V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Там рядом маршрутка разбилась: в Волгограде маршрутный автобус уничтожил легковой автомобиль

Гость
6 февраля 2023, 16:54
Страшно по городу ездить. Все обгашенные какие-то или психические. Никто не готов ни в чём уступить другому. Если прав - готовы расшибиться в лепёшку, но ни затормозить, ни увернуться даже и не подумают.
22 марта 2023, 11:23
телевизор
Гость
6 февраля 2023, 18:43
Примерно 90% ДТП происходит по вине маршрутчиков или таксистов. Кто-нибудь может призвать эти категории водителей к порядку?
Гость
7 февраля 2023, 07:06
Нет. Так как с их бабла отжирают многие.
22 марта 2023, 11:25
Гость
22 марта 2023, 11:25
Нет. Так как с их бабла отжирают многие.
да хватит уже бред нести, осточертели. Маршрутки-в отличии от дотационной питеравты-несли деньги в бюджет города и гибко реагировали на запросы пассажиров.
Гость
16 февраля 2023, 17:08
Сегодня, недавно маршрутка врезалась в заднюю часть легкового автомобиля
Гость
6 февраля 2023, 16:33
просто дивный,прэлестный и одновременно дебильный заголовок!
6 февраля 2023, 18:03
А что не так?
6 февраля 2023, 18:02
"Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло" * ШТА?!!
Гость
6 февраля 2023, 18:04
а что не так?
6 февраля 2023, 18:17
Гость
6 февраля 2023, 18:17
а что не так?
Статья же уже написала что там произошло! И это правда - соответствует ФАКТАМ - всё так и было. *** ЗАЧЕМ им теперь фиктивные звонки - чтобы опять всё переврать?! Ваша ГАИ вообще - ЧТО делает?! Разве они не осмотрели это ДТП, и не смоставили протокол? Разве оба водителя не рассказали - как было дело? Разве положение машины и автобуса после удара, и место удара на автобусе, и место удара на машине вам ни о чём не говорит? * ЧТО там ещё можно придумать? ЧТО ещё может к этому человек - который то ли видел - то ли нет? *** В США посторонних свидетелей ищут лишь тогда - когда никакой другой информации НЕТ. К примеру - как выглядит удравшая машина, и не заметил ли кто-нибудь её номер * А когда всё есть - никакие пост оронние люди не нужны.