V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мальчик умер в муках в больнице: волгоградец на Captiva с красивыми номерами сбил школьника

7 февраля 2023, 15:51
Так беда произошла на переходе или в неустановленном для перехода месте?
Гость
7 февраля 2023, 15:54
не важно, зато дуня про красивые номера ввернула..
Гость
7 февраля 2023, 15:57
Пацан погиб, какая разница где? Сколько можно про жизнь человека с переходом или нет? Он был жив, есть правило — вижу человека, жму на тормоз
Гость
7 февраля 2023, 16:01
Гость
7 февраля 2023, 16:01
Пацан погиб, какая разница где? Сколько можно про жизнь человека с переходом или нет? Он был жив, есть правило — вижу человека, жму на тормоз
Чего это вы так боитесь уточнения обстоятельств гибели подростка? Всё не так было как пишут ?
7 февраля 2023, 20:12
Умур в муках.. Уважаемый журналист, не надо театрального драматизма. Эффективные обезболивающие вводят еще на уровне скорой, и уж тем более при попадании в стационар.
Гость
8 февраля 2023, 14:52
В общем, мальчик умер в неге и блаженстве да?
Гость
8 февраля 2023, 16:52
Фантазер. Фильмов американских насмотрелся? В российских реалиях совсем не так.
Гость
7 февраля 2023, 15:39
В каком месте Chevrolet француз?
Гость
7 февраля 2023, 15:45
Пацан погиб. А тебя только это интересует.
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Пацан погиб. А тебя только это интересует.
пацан нарушил ПДД поэтому и погиб
7 февраля 2023, 20:20
Гость
7 февраля 2023, 20:20
пацан нарушил ПДД поэтому и погиб
ну ты это с чего взял??? зачем свои придумки писать???
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Лишить жизни тупостью, о, Боже
Гость
7 февраля 2023, 16:57
Может все таки лишиться жизни по тупости ? Про светофор мне кажется просто притянули для дела, потому что на водилу больше повесить ничего нельзя, а труп надо на кого то повесить
Гость
7 февраля 2023, 18:00
Ну да, даёшь правосудие по всем канонам РФ. Свидетелей нет и не было…или был? Экспертиза показала нарушение ПДД со стороны пешехода. Наезд был совершён за пределами пешеходного перехода, скорость была не превышена, о чем свидетельствует тормозной путь. И не единой записи с регистраторов, с фасадов магазинов, ничего… Но нашёлся герой! Некий, допустим, гражданин Алексей, в одной из групп ВК, увидев клич, написал родственникам «пострадавшего». И недалёкие родственники принялись так яро доказывать это скриншотами с их перепиской в социальных сетях…«Смотрите! Он всё видел!». (Взято из открытого источника, честное слово, товарищ Майор, я не вру, там даже имя и фамилия есть). При этом, анонимный источник гласит, что у нашего «Героя-свидетеля» могут быть связи в ГАИ, так просто, по счастливой случайности. Интересна цена вопроса за клевету, сколько отгрузили за дачу ложных показаний лжесвидетелю, которые повлияли на ход дела? Сколько стоит подставить невиновного человека? Может быть, не исключено, он действительно был на месте и был свидетелем, но что он видел в реальности? А видел ли что-то? То есть, показания «случайного» человека, ничем не подтвержденные, повлияли на ход дела сильнее, чем экспертиза? Абсурд) *P.S. Про зелёный сигнал светофора, видимо, тоже свидетель рассказал)
7 февраля 2023, 20:22
ну ты , наверное, все видел))
Гость
7 февраля 2023, 21:09
7 февраля 2023, 21:09
ну ты , наверное, все видел))
Не видел, но я привык доверять фактам и конкретным расчётам, как и должны, точнее, ОБЯЗАНЫ это делать правоохранительные органы. А за ходом этого дела я пристально слежу со стороны и мягко говоря, в шоке от происходящего…А половины ещё я тут не написал, ибо правила не позволяют, касаемо, например, намёков на угрозу здоровья в сторону водителя и прочего
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Не видел, но я привык доверять фактам и конкретным расчётам, как и должны, точнее, ОБЯЗАНЫ это делать правоохранительные органы. А за ходом этого дела я пристально слежу со стороны и мягко говоря, в шоке от происходящего…А половины ещё я тут не написал, ибо правила не позволяют, касаемо, например, намёков на угрозу здоровья в сторону водителя и прочего
Да тут незачем никому ничего доказывать. Им тут лишь бы каркать. Это же псевдоэксперты. Вы чего, не знали что ли?
Гость
7 февраля 2023, 22:47
Читаешь комменты и удивляешься....здоровые дядьки и тётки пишут всякую ересь и мерзость, бррр. Ребёнок погиб, который младше намного, а может и в разы, а вы рассуждаете о чьей-то вине?? Деградация полная, чему здесь можно удивляться?
Гость
7 февраля 2023, 15:46
Такие дела судья обязана назначать максимально быстро. Что стало с людьми?
Гость
7 февраля 2023, 16:02
Максимально быстро осуждать невиновных очень удобно.
Гость
7 февраля 2023, 16:41
Гость
7 февраля 2023, 16:41
Максимально быстро осуждать невиновных очень удобно.
Дата, и по 2 часа 2 раза. И в свой выходной до заседания знакомство с материалами, а не по ходу
Гость
7 февраля 2023, 18:52
Конечно пока вина водителя не доказана судом , значит не виновен. Если родственники ищут видео ,значит не все так однозначно. Ситуация ужас , не дай бог никому , никакой из сторон с таким столкнуться . Почему камер нет на пешеходных переходах ? Почему переходки не подсвечиваются , бывает едешь вечером поздно , понятно , что пешеход всегда прав , но ребят смотрите по сторонам , видите несётся да пропустите . Кому докажите , если выживите . Всем здоровья , давайте соблюдать правила все !
Гость
7 февраля 2023, 20:35
Конечно пока вина водителя не доказана судом , значит не виновен. Суд не доказывает и не пишет доказано, он принимает решение по материалам, разве не так? Поэтому решение суда можно оспорить в вышестоящем суде. Вот если бы суд писал доказано тогда сначала проверяли бы честно доказано или нет.