V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Под Волгоградом в дежурной части найден застреленным полицейский

Уже писали, что его любовница ушла к другому. Вот и расстроился...
7 февраля 2023, 23:24
Сплетни собираешь?
Гость
8 февраля 2023, 10:16
8 февраля 2023, 10:16
Сплетни собираешь?
Скорее, выдумывает 😶
7 февраля 2023, 21:53
Водитель в начальствующем составе???
7 февраля 2023, 22:17
Аллка34, младший начальствующий состав это сержанты, старшины, прапорщики, а старший начальствующий состав уже от лейтенанта до полковника.
7 февраля 2023, 22:26
7 февраля 2023, 22:26
Аллка34, младший начальствующий состав это сержанты, старшины, прапорщики, а старший начальствующий состав уже от лейтенанта до полковника.
А младший лейтенант - это старший состав?
Гость
7 февраля 2023, 23:03
7 февраля 2023, 23:03
Аллка34, младший начальствующий состав это сержанты, старшины, прапорщики, а старший начальствующий состав уже от лейтенанта до полковника.
Средний нач. состав от мамлея до капитана включительно
7 февраля 2023, 21:48
Неразделённая любовь убивает.
8 февраля 2023, 00:03
28% убийств в России совершено из-за ревности..
8 февраля 2023, 06:54
Сотрудник с неустойчивой психикой не должен был работать в полиции. Минус моим коллегам психологам. Стрельба в дежурной части ОП разве это криминал, это мелкая шалость. Административка. Мелочи.
Гость
8 февраля 2023, 08:06
А с каких пор психологи у нас стали врачами или докторами?
8 февраля 2023, 08:41
Гость
8 февраля 2023, 08:41
А с каких пор психологи у нас стали врачами или докторами?
Врач и доктор это одно и тоже. Психолог входит в состав врачебной комиссии, хотя и не имеет мед образования.
Гость
8 февраля 2023, 08:42
Гость
8 февраля 2023, 08:42
А с каких пор психологи у нас стали врачами или докторами?
у него кто в халатах-все врачи и доктора!
7 февраля 2023, 22:35
Больше "партизанов", хороших и разных!
7 февраля 2023, 21:43
тут без поллитра не разобраться
Гость
7 февраля 2023, 21:53
Да тебе и 100 грамм хватит чтоб чушь нести.
7 февраля 2023, 22:04
Гость
7 февраля 2023, 22:04
Да тебе и 100 грамм хватит чтоб чушь нести.
а тебе не помешает. ты какой-то нервный
Гость
7 февраля 2023, 22:18
7 февраля 2023, 22:18
а тебе не помешает. ты какой-то нервный
А ты Невролог? Дистанционный?
7 февраля 2023, 22:24
Молодого сотрудника с огнестрельным ранением головы нашли коллеги в помещении дежурной части. — По предварительным данным, смерть носит некриминальный характер — уточнил источник.
Гость
7 февраля 2023, 22:13
ОП Волгограда и области с подачи ныне замминистра Кравченко не являются юридическими лицами. См. Приказ 355 МВД ОТ 2017. На каком основании носят пистолетики с двумя обоймами непонятно. Получается партизаны. Отсюда и результат.
8 февраля 2023, 06:46
Солдат на сво тоже не является юр лицом. А там еще и танки есть...
Гость
8 февраля 2023, 08:43
8 февраля 2023, 08:43
Солдат на сво тоже не является юр лицом. А там еще и танки есть...
Это намёк на то что и тот и другой партизаны? А РФ ЭТО ООО?
8 февраля 2023, 08:55
Гость
8 февраля 2023, 08:55
Это намёк на то что и тот и другой партизаны? А РФ ЭТО ООО?
Гость глупость написал. ОП является подразделением МВД. Найдите и прочтите полное название светлоярского отдела. МВД тоже не является юр лицом? ))
7 февраля 2023, 21:33
да знаменитая начальница, династия...
Гость
7 февраля 2023, 21:40
Династия. Не кумовство. Не перепутайте
Гость
7 февраля 2023, 22:38
Может, в начальнице и дело....!
8 февраля 2023, 06:20
У нас в городе уже две недели ни одного минирования, телефонными террористами, Судов и ТЦР!!! Так было только перед подрывом Крымского моста. Срочно верните телефонных террористов на место, а то зима уже заканчивается, а мы ни разу маски не одевали и прививки не делали...
8 февраля 2023, 06:48
Уверен, сообщения о минировании есть. Только о них не сообщают по нескольким причинам. Если напишу - сотрут.
8 февраля 2023, 08:19
8 февраля 2023, 08:19
Уверен, сообщения о минировании есть. Только о них не сообщают по нескольким причинам. Если напишу - сотрут.
О минировании Судов и ТРЦ, каждый день нам, на этом портале, сообщали корреспонденты. Кто их может стереть?
Гость
7 февраля 2023, 22:24
А в чём уникальность то, поясните ..
Гость
8 февраля 2023, 01:27
Намекают на суицид, но не подсказывают версию доведения до самоубийства и отрабатывать её значит не собираются.
Гость
8 февраля 2023, 01:29
Уникальность в том что он был в составе дежурной смены.
8 февраля 2023, 07:49
Мир рушится.
Гость
7 февраля 2023, 21:44
Покойся с миром. Не злись на комментаторов.
Гость
8 февраля 2023, 01:33
Не возбуждай желание расследовать по настоящему почему тебя не стало
Гость
7 февраля 2023, 21:29
Звони, не звони, уже никто не ответит и не откроет..
Гость
7 февраля 2023, 22:55
Ужас!
Гость
8 февраля 2023, 08:46
Собственно нам не должно быть все равно почему это произошло. Чп районного масштаба?
Гость
8 февраля 2023, 09:11
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Гость
8 февраля 2023, 09:52
Безнравственно комментировать действия человека, который вам уже не ответит.
Гость
8 февраля 2023, 13:52
"... смерть не носит криминальный характер" А какой? Пуля в лоб. Смерть естественная?