V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В пятиэтажке Новосибирска обрушился подъезд из-за взрыва. Есть погибший

Гость
9 февраля 2023, 05:45
Это будет до тех пор, пока власть не поймёт две вещи: 1. Техническое осмотр, и при необходимости ремонт газового оборудования в МКД , должен осуществлять поставщик газа. Это гораздо выгоднее, чем иметь каждоневные подобные проблемы. 2. Замена устаревших газовых плит, колонок - обязанность государства. Всё это реально и осуществимо.
Гость
9 февраля 2023, 07:48
Гость, все это правильно и так должно быть,но как всегда много но...одно из но...разорен наш Газ.аппарат,завод который все это выпускал. Итак по всей стране. Второе но...а зачем на себя брать доп.ответственность,когда можно набить свои карманы деньгами "народного достояния". Жизнь холопа ничто,богатство на крови - все!!! Такую страну угробили!!!!
Гость
9 февраля 2023, 08:29
Когда власть,что-то понимала? Да и чем там понимать?. Если во власти сидят друзья паркинсона и альцгеймера. Или гастарбайтеры из так называемых недружественных стран, которые только стараются по более умыкнуть из России и благополучно слинять на запасные аэродромы, которые прикупили в ужасных недружественных странах.
Гость
9 февраля 2023, 10:15
Гость
9 февраля 2023, 10:15
Гость, все это правильно и так должно быть,но как всегда много но...одно из но...разорен наш Газ.аппарат,завод который все это выпускал. Итак по всей стране. Второе но...а зачем на себя брать доп.ответственность,когда можно набить свои карманы деньгами "народного достояния". Жизнь холопа ничто,богатство на крови - все!!! Такую страну угробили!!!!
А кто угробил?
Гость
9 февраля 2023, 05:09
Не слишком ли часто в современной России стали дома складываться от утечки газа???
9 февраля 2023, 08:01
Гость, Россия современная, газовое оборудование, на замену и обслуживание которого денег у населения нет. Простой осмотр и потакать газоанализатором 2 тысячи рублей по обязательному договору ТОВДГО
Гость
9 февраля 2023, 10:54
Все по плану. Мы еще не начинали.
Гость
9 февраля 2023, 06:32
В Новосибе минус 30, люди под завалами долго не протянут, хватит ли МЧС, все лучшие силы в Турции греются..
Гость
9 февраля 2023, 06:35
Гость, ну там тоже сейчас не айс,а так да...мы везде,только не у себя
Гость
9 февраля 2023, 08:15
Осмотр газового оборудования должен быть бесплатным, но герой России уж очень экономный..
Гость
9 февраля 2023, 11:03
Не знаю проверялось ли газовое оборудование раньше в квартирах. Я в детстве жила в частном доме Родители в начале 80-десятых провели газ и газовики с пожарниками каждый год ходили с бесплатной проверкой. А до проведения газа каждый год ходили пожарники с проверками печек.
Гость
9 февраля 2023, 09:10
Ни одного работника газовой службы на фото и видео, ни одного комментария от них, ни слова про наличие доказательств.
Гость
9 февраля 2023, 08:43
К нам на прошлой неделе приходили парни и предлагали датчики для газовых колонок или что-то подобное.
Гость
9 февраля 2023, 09:21
Они постоянно ходят. Сосед из 1-го подъезда уже повесил 2 газоанализатора на кухне. Постоянно эти вещи впаривают бабкам и дедам, кот. считают себя очень умными. Достучаться до низ бесполезно Не дай бог это маразматик решит заменить шланги.
Гость
9 февраля 2023, 10:03
Гость
9 февраля 2023, 10:03
Они постоянно ходят. Сосед из 1-го подъезда уже повесил 2 газоанализатора на кухне. Постоянно эти вещи впаривают бабкам и дедам, кот. считают себя очень умными. Достучаться до низ бесполезно Не дай бог это маразматик решит заменить шланги.
Возникает вопрос, где наши доблестные органы, полиция общественной безопасности, раньше они маски проверяли и антипрививочников ловили, а теперь?
Гость
9 февраля 2023, 11:12
Гость
9 февраля 2023, 11:12
Возникает вопрос, где наши доблестные органы, полиция общественной безопасности, раньше они маски проверяли и антипрививочников ловили, а теперь?
Был разговор с этими доблестными.Их ответ: "запрета на продажу такого оборудования нет и силой покупать эти вещи вас никто не принуждает. Вы это делаете добровольно, как добровольно покупаете хлеб и др продукты."
Гость
9 февраля 2023, 15:35
А, случаем, не эти же "странные люди" рязанским сахарком баловались?