V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Люди в масках и с пистолетом напали на детей в школе. Кто это был и как их задержали — видео

9 февраля 2023, 12:20
Данный случай наглядно показывает полную бесполезность так называемой "охраны" в школе. При этом деньги на эту самую "охрану" добровольной принудительно собирают с родителей.
Гость
9 февраля 2023, 13:16
Не последнее отдаете принудительно насильственно . Вот же насмешило . Деньги под роспись бросаете в коробку у входа в школу ?
Гость
9 февраля 2023, 13:25
Ну вы же видели этого "охранника" и что можно было от него другого ожидать?! Заодно посмотрите как охраняют школы в других странах. Хотите конечно, чтобы у нас детей в школах охраняли гиганты из спецназа вооруженные до зубов! Ну и продолжаем мечтать дальше!
9 февраля 2023, 12:26
Ни разу не читал про нападения на сборища депутатов и чиновников, а вот нападения на школы стали обыденностью. Тем не менее, охраняют депутатов и чиновников, но не школьников.
9 февраля 2023, 12:24
вы это видео ещё пару раз переснимите с телефона на телефон 🙄
Гость
9 февраля 2023, 11:42
Какое там хулиганство, там натуральный терроризм. В школу с оружием ,смертную казнь пора возвращать!
Гость
10 февраля 2023, 10:06
С хулиганства всё и начинается.
Гость
9 февраля 2023, 11:52
Такое прощать нельзя и наказать по всей строгости закона несмотря на возраст!
Гость
9 февраля 2023, 16:37
этническая преступность захватывает страну, завоз чуждых мигрантов, это стратегия "наших геополитических партнеров" по уничтожению прежде всего русских, так они уничтожают европу. диаспоры нужно ликвидировать. из моноэтнических анклавов, раскормленных еще при ссср, а потом отколотых уже сюда гонят для создания этнических анклавов уже здесь. "В Мытищах задержаны 52 человека на сходке криминальных авторитетов, операцию провели спецназ и сотрудники управления уголовного розыска,среди задержанных — 48 выходцев из Азербайджана, два из Дагестана, по одному из Таджикистана и Армении" "Молодого специалиста из Средней Азии, который участвовал в массовой драке на фуд-корте в самарском ТЦ «Эль Рио» по решению суда депортируют из России в Таджикистан. Вместе с ним депортируют его мать, младшего брата и сестру. Самарцы и гости города рассказывают в соцсетях, что данная этническая банда постоянно нападала на местных жителей и создавала проблемы всем вокруг. «Он любил задирать людей, в том числе взрослых, возле этого торгового центра. Пытался реализовать свои боксёрские навыки», – говорили на суде." "В центре Екатеринбурга дети мигрантов напали на местных подростков просто потому что им было скучно. Инцидент произошел в «KFC» на проспекте Ленина, 24/8. Один из пострадавших рассказал, что он и трое его друзей спокойно ели в заведении, когда к ним подошла многонациональная банда." как пример
Гость
9 февраля 2023, 15:20
Поведение охранника и женщины у входа подсказывает версию инсценировки.
Гость
9 февраля 2023, 12:04
Продолжайте СВО, хвалите уголовников из Вагнера и самого Пригожина.. Показывайте по телеку как здорово убивать несогласных с вами... За что боролись, на то и напоролись
9 февраля 2023, 13:19
Гость, кучка людей с непонятными нац наклонностями, в соседней слева типа суверенной стране тоже самое, это нужно искоренять! ничего, быстрее вылезут из норок-быстрее накажут злодеев!!
9 февраля 2023, 17:22
9 февраля 2023, 17:22
Гость, кучка людей с непонятными нац наклонностями, в соседней слева типа суверенной стране тоже самое, это нужно искоренять! ничего, быстрее вылезут из норок-быстрее накажут злодеев!!
эти не с соседней страны к нам прибежали,а свои доморощенные.Может у себя надо порядок навести...или в своем глазу бревна не видно?
9 февраля 2023, 18:23
... поиграть захотелось в гангстеров
Гость
9 февраля 2023, 17:15
когда больной пытается лечить другого больного (даже не осознавая что сам болен) - это выглядит как-то... плохо. столичные школы тоже наполнены разными "русскими националистами" и прочей дрянью. А полезли, значит, к другим - у них, видите ли, на русском запрещают разговаривать. Это еще "русские из ДНР и ЛНР" пока еще (в угоду пропаганде) провозглашаются русскими. Завтра они уже станут "украинцами" которые и "заварили кашу, а нам теперь расхлебывать". А все ведь просто : задирали нерусского, он предложил встретиться один на один. А русский пришел не один и ... ну далее на видео.
Гость
9 февраля 2023, 13:08
Когда вернут Волгоградское время ? Пора подписи ходить собирать и писать Володину и Петину .
Гость
9 февраля 2023, 13:25
вам же целый цикл статей посвятили про огурцы. вы опять во все темы со своими стрелками.
Гость
10 февраля 2023, 10:35
А зачем вам Волгоградское время? Вам плохо так? Вы страдаете? Вы как сыр в масле, одна проблема "время"