V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Оперативник погиб: полицейские попали в смертельное ДТП под Волгоградом

9 февраля 2023, 16:05
В тексте чётко сказано "сотрудник не справился с управлением". Значит он виновник. Не нужно играть словами и заигрывать с правдой.
9 февраля 2023, 15:57
опять словоблудство. Они не попали в ДТП, а устроили его.
Гость
9 февраля 2023, 22:20
Вы там присутствовали ?!
10 февраля 2023, 06:43
Гость
10 февраля 2023, 06:43
Вы там присутствовали ?!
Гость, очень не хочется являть миру истинное лицо?
Они думают, что если в погонах, то законы физики не действуют на них!
9 февраля 2023, 15:32
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, во во, чуть робу одел, уде ксива с погонами начинают на уши давить.
9 февраля 2023, 17:07
Они как и все остальные не умеют ездить. * Только нарядились и щёки надули.
Гость
9 февраля 2023, 22:44
9 февраля 2023, 22:44
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, во во, чуть робу одел, уде ксива с погонами начинают на уши давить.
Ну ты-то без ушей, одни понты и оскобления жителей южного Волгограда.
9 февраля 2023, 14:50
Дурная трасса. Не удивлюсь если очередной 05 на обгон полез, не убедившись в безопасности.
Гость
9 февраля 2023, 14:57
Может, надо было не стадионы строить, а дороги?
Гость
9 февраля 2023, 15:56
Гость
9 февраля 2023, 15:56
Может, надо было не стадионы строить, а дороги?
Стадион пригодится... а дороги зачем...
9 февраля 2023, 17:07
Так КТО дурной, доктор? * Кого лечить?
9 февраля 2023, 15:10
Эх, Огурцова...
9 февраля 2023, 21:09
Сидит бабка, во рту огурец, как не облизывает, никак его не съест
9 февраля 2023, 15:34
Погиб человек, а сколько злобы и радости от нехороших людей. Это душа ваша погибла , злобные писаки. Беда в том, что вы этого видите. Почему? А потому, что такие же и вокруг вас. Улыбайтесь друг другу, а завтра плюните в спину. Я снова против того, что в дтп попал оперативник, врач, пенсионер..... В дтп попадает водитель ТС. И точка.
9 февраля 2023, 15:36
Старый доктор, ещё один из касты ноющих кому мало платят? Давай раскрой доходы врачей в ковид.
Гость
9 февраля 2023, 15:48
Ну во первых не врач а главврач .. т е администратор, сам же писал. А ты против того, что в аварию попал не пьяный, а просто водитель?
9 февраля 2023, 17:10
Это из-за них все гибнут. * А они ещё и деньги получают за свой саботаж, и нападают на водителей. *** А как обкакались - сразу ни при чём - мы как все?
Гость
9 февраля 2023, 17:04
Не велика потеря.
9 февраля 2023, 17:20
Против кювета дело завели?
Гость
9 февраля 2023, 16:54
Извините за занудство. Был ли пристегнут?
Гость
9 февраля 2023, 22:22
Был
Гость
9 февраля 2023, 14:57
Если плевал в сторну людей и покрывал преступников . ТУДА ему и ДОРОГА .
Гость
9 февраля 2023, 22:23
И вам туда дорога, все там встретимся
Гость
10 февраля 2023, 08:24
Гость
10 февраля 2023, 08:24
И вам туда дорога, все там встретимся
Тебе первому желаю туда .
Гость
9 февраля 2023, 15:17
Простых обычных людей жалейте . Об этих лучше не упоминать . Он что отличался от основных " работничков " ?
9 февраля 2023, 17:06
Вот кто учит вас езде, контролирует движение, и подаёт пример.
Гость
9 февраля 2023, 15:19
Курил не в пепельницу ?
9 февраля 2023, 15:51
скрывались от мобилизации
9 февраля 2023, 15:29
Жаль ребят. Все мы люди и в форме и без. А некоторым гостям так называемым в своих комментах желаю научиться себя вести достойно.
Гость
9 февраля 2023, 15:32
Присоединяюсь, здоровья выжившему, соболезнования семье погибшего.
9 февраля 2023, 15:34
267092151, нормальные там не работают, люди с совестью и честью. Там либо система тебя ломает и подстраивает под себя и ты служишь до пенсии, либо просто увольняешься но живешь в ладах со своей совестью. Всё это за 3-5 лет происходит.
9 февраля 2023, 16:45
9 февраля 2023, 16:45
267092151, нормальные там не работают, люди с совестью и честью. Там либо система тебя ломает и подстраивает под себя и ты служишь до пенсии, либо просто увольняешься но живешь в ладах со своей совестью. Всё это за 3-5 лет происходит.
твоего батю за воровство посадили, поэтому так злишься?
Гость
9 февраля 2023, 15:53
Страшно , вот такая работа -у нас, у всех-дорога и транспорт. Соболезнования семье погибшего.
9 февраля 2023, 17:18
А где буйная радость насчёт того, как сильно размоталась машина? * А где оскорбления в адрес водителя? * А где эксперты, установиВШИe, что он летел как метеор? * А где визги - что всех мужиков надо лишить прав?
Гость
9 февраля 2023, 15:53
Погиб молодой парень, а какая то гниль этому радуется. Вы как блевота. Ничтожные, бесполезные вошки. Что вы ещё можете то, кроме оскорблений.
9 февраля 2023, 16:08
Гость, где ты радость увидел? Вот пример передёргивания фактов.
Гость
9 февраля 2023, 15:01
Ужассс
Гость
9 февраля 2023, 15:18
Масло заклинило двигатель по счастливой случайности ?
Гость
9 февраля 2023, 15:18
Колесо открутилось по ходу не движения ?
Гость
9 февраля 2023, 15:23
Теперь преступность почувствует его отсутствие . И уверенно пойдет в наступление на порушение Законности в нашем обществе !
Гость
10 февраля 2023, 09:13
Попали или сами же и спровоцировали?
Гость
10 февраля 2023, 14:07
жду, пока великие законопослушные комментаторы уйдут работать в полицию вместо "прогнувшихся под систему" 👍 ныть о произволе каждый горазд, идите и боритесь с ненавистной системой