V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Уже в отделении полиции: что сделают с замаравшими Волгоград рекламными листовками саратовцами

9 февраля 2023, 19:57
Судя по коментам, у них единственный путь спасения - с винтовкой на СВО.
Гость
9 февраля 2023, 22:51
У тебя какой путь спасения?
9 февраля 2023, 23:18
Гость
9 февраля 2023, 23:18
У тебя какой путь спасения?
У меня или у них?
Гость
9 февраля 2023, 19:55
А стены домов в рекламе наркоты, не не замечаем?
Гость
9 февраля 2023, 19:50
Пусть все отмывают за свой счет
Гость
9 февраля 2023, 22:48
Зубной щёткой
Гость
9 февраля 2023, 19:28
с такими штрафами мизерными,они весь город изгадят
Гость
9 февраля 2023, 20:23
Враги и иноагенты намного опасней .
Гость
9 февраля 2023, 22:52
Львов твой что ли?
Гость
10 февраля 2023, 10:29
Гость
10 февраля 2023, 10:29
Львов твой что ли?
Нет,твой Луханск
Гость
9 февраля 2023, 19:47
от пятисот до двух тысяч рублей, это за все сразу или за каждое объявление?
Гость
10 февраля 2023, 00:11
"в размере от пятисот до двух тысяч рублей." - смишноооооо 😁 Пусть сами снимают обратно теперь, вместе с клеем. А штраф этот чиновники пусть себе засунут в...
Гость
10 февраля 2023, 02:14
А что за клей? А то никак хороший не найду.
10 февраля 2023, 11:36
Термоядерный, написали же. Такой только у Дарьи есть. Ну и у этих троих.
Гость
9 февраля 2023, 20:47
Зачем вы ретушируете лица на фото? Ладно эти, но когда выкладываете фото пропавших людей с замазаным лицом, что это? Вашу редакцию захватил искуственный интелект, зараженный вирусом?
Гость
10 февраля 2023, 00:50
А то что по городу сплош и рядом рекламы сайтов по продаже запрещённых психоактивных веществ - это ничего страшного, нет?
9 февраля 2023, 20:24
А кто заказчик расклейки объявлений? Кто их нанял? Заказчика и нужно спрашивать. А не парней, которые не от хорошей жизни почти задаром пошли в расклейку.
9 февраля 2023, 22:05
Velislava, они сами этим бизнесом и занимаются
Гость
9 февраля 2023, 22:05
Полиция умерла
Гость
10 февраля 2023, 10:06
А теперь следим за руками)) положенные места - это точно билборды и доски объявлений. Отсюда вывод - все что наклеено не на них это противозаконно)) Но мэрия заметила только этих парней - значит кто-то из мэрии расчищает дорогу от конкурентов. А теперь самое интересное - как заметившие листовки на остановке чинуши не видят РЕКЛАМУ НАРКОТЫ НА ДОМАХ? Варианта 2 ... им пофиг либо в доле .
9 февраля 2023, 21:29
Не поделились🤣
11 февраля 2023, 17:30
Ребята не подумали! Ущерба от этого никакого. А сколько пользы! Пожурили и хватит.
Гость
10 февраля 2023, 09:41
А мафию корупционеров во власти потрясти слабо.
10 февраля 2023, 14:59
Согласно статьи 19 ФЗ № 38-ФЗ «О рекламе» и статьей 14.3 КоАП РФ, ответственность за расклейку объявлений предусмотрен штраф в размере – 2000-2500 руб. для физических лиц; 4000-20000 руб. для должностных лиц; 40000-50000 руб. для юридических лиц
Гость
10 февраля 2023, 11:28
Эти рекламщики должны сами очистить все стены от своей рекламы. Администрации не надо тратить время своих сотрудников, а у рекламщиков от физического труда прибавится ума.
Гость
10 февраля 2023, 16:09
Избирательно нашли, хотя таких незаконных объявлений везде и всюду полно, так показуха, для статистики в рамках "палочной" системы полиции. Логичным наказанием будут обязательные работы по отрыву незаконно расклеенных объявлений, но не только своих.
Гость
12 февраля 2023, 18:04
И полицию с ними под ружьё в СВО
Гость
13 февраля 2023, 10:48
Кто клеит пусть они и отмывают
Гость
15 февраля 2023, 16:16
На фото отсутствуют контактные данные, адрес. Это не реклама.
Гость
9 февраля 2023, 22:18
Каждый факт расклейки отдельным делом и по максимуму - 2000, мало не покажется. Заодно пусть возместят ущерб муниципальному имуществу если клей не смывается в размере ну например 30% стоимости остановочного павильона или пусть сами его приводят в первоначальный вид по проекту.
Гость
10 февраля 2023, 09:05
выдать повестки
Гость
9 февраля 2023, 20:17
Заставить клеить листов в поддержку Наших на СВО .
Гость
9 февраля 2023, 20:43
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮