V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Разбили два миллиона рублей: подросток и вчерашний школьник госпитализированы после ДТП с Camry в Волгограде

12 февраля 2023, 10:49
Слава богу никого не убили. Ну, а сами,что сами ,да "пусть" с ними.
12 февраля 2023, 11:44
Где инспекторы ГИБДД? Лично меня бесят неадекваты на дорогах. Им все можно. Остановить их некому. Все водители отвечают безголовым по известному закону - ДДД. Они воплощают в жизнь афоризм МВД : Вам угрожают? Вот когда совсем убьют, тога и приходите.
Гость
12 февраля 2023, 12:31
Что предлагаете, профессор?
12 февраля 2023, 17:13
Гость
12 февраля 2023, 17:13
Что предлагаете, профессор?
Я скучен, как всегда. Нужно выполнять законодательство. Да, аварийность в россии стала меньше. Но она в 2 раза выше европейской, и где и машин раза в три больше.
Гость
12 февраля 2023, 20:47
Гость
12 февраля 2023, 20:47
Что предлагаете, профессор?
Вернуться к бальной системе, а самых одаренных пристальному психиатрическо-наркологическому изучению
12 февраля 2023, 12:38
Армяни? Цыгани? "Коренные" волгоградцы?
13 февраля 2023, 08:20
по фото всё понятно
12 февраля 2023, 10:27
Возомнили себя автогонщиками! В этой истории столб жалко
Гость
12 февраля 2023, 10:56
В 19 лет, конечно же, сам заработал. Так в чём сожаление-то? Ещё заработает, не печальтесь 😁😁😁
Гость
13 февраля 2023, 11:23
ага! будет он зарабатывать! папа новую купить!
Гость
12 февраля 2023, 10:40
Ничего не хочу сказать, но, судя по фото собравшихся родственников, понятно, почему у них в 18 лет такая машина.
Гость
12 февраля 2023, 10:34
Что тут можно сказать, пожелать молодым людям выздоровления и сделать правильные выводы из этой аварии, а корреспонденту Дарье не заострять внимание на стоимости машины, зачем это здесь, мы же не на авито.
12 февраля 2023, 13:30
"цыган цыгану глаз не выклюет....." нашел о чем рассуждать, Вот от таких "блаженный" все трагедии, преступления и процветают всепрощенчество хуже "воровства хлеба у старушки"....
Гость
12 февраля 2023, 13:46
12 февраля 2023, 13:46
"цыган цыгану глаз не выклюет....." нашел о чем рассуждать, Вот от таких "блаженный" все трагедии, преступления и процветают всепрощенчество хуже "воровства хлеба у старушки"....
О чём ты толкуешь? Крыша потекла? Иди ремонтируй.
Гость
12 февраля 2023, 14:05
12 февраля 2023, 14:05
"цыган цыгану глаз не выклюет....." нашел о чем рассуждать, Вот от таких "блаженный" все трагедии, преступления и процветают всепрощенчество хуже "воровства хлеба у старушки"....
Пацаны себя уже сами наказали, поплатились здоровьем. Пока они молодые и неопытные, да еще если нет нормальных наставников по жизни, а только лживая буржуйская мораль, поэтому и делают ошибки, главное чтобы проанализировали их и в дальнейшем жили правильно, без нарушений закона. Ну а ты суровый судья, какое им можешь ещё наказание предложить?
Гость
12 февраля 2023, 13:51
Страховка Осаго покроет полностью стоимость разбитого авто. Так что купит на эти деньги новую машину и дальше будет гонять.
Гость
12 февраля 2023, 14:35
ОСАГО в лучшем случае покроет ремонт разбитого столба.
12 февраля 2023, 14:36
гы-гы-гы при тройных ТО перекупах ???? наверное про каско речь, Или по неграмотности пронес?
12 февраля 2023, 14:59
Вы ОСАГО с КАСКО путаете! ОСАГО это страховка своей ответственности перед третьими лицами.
Гость
12 февраля 2023, 11:52
Полотёрки очень небезопасны.
Гость
12 февраля 2023, 11:59
Ну и ничего, бывает. Купят новую.
Гость
12 февраля 2023, 11:13
Чтобы так разбить Камри на данной дороге скорость надо превысить в РАЗЫ от разрешенной. Вопрос где ГИБДД? Камеры не остановят гонщика, который решил что городская улица это трэк Формулы1. Да и отсутствие сотрудников на дорогах позволяет таким вот гонщикам и камеры легко "обходить" заклеивая букву или цифру в номере (ежедневно таких персонажей на дороге наблюдаю с заклеенными номерами).
13 февраля 2023, 00:11
Кто не умеет делать машины - тот и ездиьть на них не умеет. * А умеет лишь ЗВЕНЕТЬ о машинах, о ПДД, о езде, и о водителях.
12 февраля 2023, 13:23
Надо быть "конкретным бараном" чтобы на этом месте влететь в столб.
Гость
12 февраля 2023, 14:50
чьего рода племени? чем занимаются? где работают?
Гость
12 февраля 2023, 15:12
Вчерашний школьник))) это новости и еда и день могут быть вчерашними Профи на в1 рулят
Гость
12 февраля 2023, 18:40
Хочу выразить огромную благодарность столбу!
Гость
12 февраля 2023, 11:46
вот интересно что за такие открытые источники, что по госномеру журналисты смогли установить историю автомобиля. такую информацию только по ВИН-номеру можно получить свободно. все остальное закрытая база
12 февраля 2023, 12:08
Если есть гос номер. Идём на сайт официальный сайт РСА (Российский союз автомтраховщиков). Вбиваем номер в форму "проверить ОСАГО", получаем номер полиса ОСАГО, имя и отчество владельца с первой буквой фамилии и датой рождения, марку модель автомобиля, количество лошадиных сил и VIN. И уже зная VIN идём на официальный сайт ГИБДД.