V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нарвал, пока ждал электричку: волгоградец идет под суд за бесплатные наркотики у «Акварели»

14 февраля 2023, 11:12
А почему она так растёт??? Почему нет борьбы с «дичкой»???? За эту ерунду заработать галочку в плане… нет слов… в нашей стране всё сделано не для того чтобы предотвратить преступление а чтобы посадить как можно больше людей… берите пример с Востока, там государство за людей борется а не за звездочкой на погонах! Вот от сюда все и бегут! И тут уже не призидент виноват а менталитет людей которые утратили мораль честной жизни, вместо того чтобы помочь, провести беседу, отправить на реабилитацию, и тд делают человеку ещё хуже((( позор Волгоградским полицейским и законам которые направлены на то чтобы сделать ещё хуже! А сами эти же и «менты» точно так же её с удовольствием употребляют!
Гость
14 февраля 2023, 11:50
можно ещё с воробьями бороться, одни вон пытались...
Гость
14 февраля 2023, 12:12
Сейчас нет "ментов". Милицию переименовали в полицию потому, что цели изменились, надо защищать не народ, а правящий класс от народа, а траву не уничтожали чтобы использовать для ловли наивных потребителей.
14 февраля 2023, 11:07
Если люди будут пыхать бесплатно, кто будет водку покупать?
Гость
14 февраля 2023, 10:57
менты посадили для себя эту коноплю в он взял и их дозу забрал,теперь сажают за это,и вы гордитесь этой страной?
Гость
14 февраля 2023, 11:21
А собирать ее должен был ты ? Ну там спалился по мелкому и отрабатывал .
14 февраля 2023, 19:26
Ее везде много. Когда-то жили в Кировском районе, прямо около нашего девятиэтажного дома росла. Там вечно подростки кучковались, собирали.
Гость
14 февраля 2023, 11:20
Универститетский 38. В метре от насосной станции "Концессий водоснабжения " заросли сухой уже конопли. Причём, каждый год.
14 февраля 2023, 11:29
🤐
Гость
14 февраля 2023, 11:40
спасибо, уже ее там нет
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Гость
14 февраля 2023, 12:48
спасибо, уже ее там нет
Есть. Снегом припорошена. Приходи с косой и мешками.
Гость
14 февраля 2023, 11:49
Удивительно что не пришили распространение. Давно пора её легализовать.
Гость
15 февраля 2023, 19:22
Вопрос с марихуаной сугубо политический. И власть делает всё, чтобы сажать людей на долгие сроки за эту траву.. Вреда марихуана не представляет. А алкоголь - тяжёлый наркотик, который легализован в России. Это очень выгодно власти....
Гость
14 февраля 2023, 11:49
Как дети маленькие, всё в рот тянут.
Гость
15 февраля 2023, 09:15
Что за люди? Поколение Индиго, не украсть не по сторожить!
Гость
16 февраля 2023, 08:45
Надо профилактировать проблему,и молодёжи разъяснять о вреде и негативных последствиях этой заразы.А то по телевидению показывают торчков как супер героев
Гость
16 февраля 2023, 14:44
В молодые годы жил Душанбе. Та М этой дряни было валом. На определенных углах пешеходных перекрестков или в других местах которые знали те кому это надо сидели бабаи и продавали насвай если тебя рекомендуют то можно было купить косячок. Естественно в открытую не продавался . А качество той дряни не идёт ни в какое сравнение с этой травой. И вообще она делалась с сорта индийской конопли. Последний северный ареал ее произрастания был в Чуйской долине. Куда и рвались дикие заготовители . У Чингиза Айтматова было даже произведение на эту тему. А в перестройку фильм был снят. Кому интересно может порыться в инете. Так вот я отвлекся. Вред от нее огромный и давали ее в старину как болеутоляющее средство тяжело больным. Молодеж ее употребляющюю называли презрительно ,нар кала, Что в переводе означает дурная голова. И сколько я знал ровесников иболее молодых и старых никто больше 50 лет а то именьше не потянул. Так что не надо ляля. Иван эти фильмы пропагандирущую ее употребление несёт прямую угрозу Государству. Привыкнуть к наркоте легко а бросить почти не возможно. Пусть золотая молодежь и всякие сомнительные творческие морды себя гробят.