V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Нива» и Great Wall столкнулись под Волгоградом: двое ранены, погиб 18-летний парень

14 февраля 2023, 12:30
Если Новая Анна под волгоградом, то Волгоград подмосквой?
Гость
14 февраля 2023, 13:12
Про "подволгоград" можно не шутить - по-моему, эти "журналисты" читать не умеют!
14 февраля 2023, 12:37
Китаец после удара выглядит неплохо, а Нива как обычно - в хлам.
Гость
15 февраля 2023, 08:59
она с завода такая..
14 февраля 2023, 12:29
Там на обочине ещё прицеп для легковушки стоял. На такой дороге и с прицепом.
Гость
14 февраля 2023, 12:42
ВАЗ , похоже, не оставляет шансов выжить, особенно с таким китайцем
14 февраля 2023, 19:22
Да в лобовых столкновениях хотя бы у одного шансов нет. Это же самое страшное столкновение - которое только можно себе представить. Даже хуже того - что происходит при проезде на красный светофор. * P.S Это ваше самое любимое столкновение - именно лобовое - и вы его применяете постоянно, каждый день с утра до вечера.
Гость
14 февраля 2023, 21:50
14 февраля 2023, 21:50
Да в лобовых столкновениях хотя бы у одного шансов нет. Это же самое страшное столкновение - которое только можно себе представить. Даже хуже того - что происходит при проезде на красный светофор. * P.S Это ваше самое любимое столкновение - именно лобовое - и вы его применяете постоянно, каждый день с утра до вечера.
Столкновение не лобовое и машины странно растащили. В какую сторону на фотках Москва ?
Гость
14 февраля 2023, 12:26
Деды гробят молодых.
14 февраля 2023, 12:45
Жигули гробят. "Ноль звёзд" в краш-тесте.
Гость
14 февраля 2023, 13:54
Так "под Волгоградом" или в Новоаннинском районе? Уточните, пожалуйста!
14 февраля 2023, 19:19
Китаец явно прочнее.
Гость
14 февраля 2023, 21:58
Колесо слетело, двиг упал, моторный отсек в хлам, а масса у него гораздо больше. Удар тоже не в борт как в ВАЗ.
14 февраля 2023, 22:36
Гость
14 февраля 2023, 22:36
Колесо слетело, двиг упал, моторный отсек в хлам, а масса у него гораздо больше. Удар тоже не в борт как в ВАЗ.
Ну ладно - я не механик - я лишь езжу на готовом - а кто из них по чужой стороне-то ехал?