V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Он здесь чуть ли не с 90-х стоял...»: на юге Волгограда сгорел продуктовый магазин

17 февраля 2023, 12:52
На вывеске нет первой буквы в слове "Продукты", правой вывески давно уже нет, все стены разрисованы граффити. Очень похоже, что бизнес давно уже перестал приносить прибыль, а генерирует убытки раз даже на элементарное поддержание внешнего вида денег нет. Цена продажи небольшая, а вот если застраховать само здание и товарные остатки, которых по факту на порядок меньше то вполне такой " бизнес". В страховых компаниях не дураки работают и если даже у обычного обывателя по нескольким фото возникают вопросы, то у специалистов отдела убытков много ещё вопросов может возникнуть...
17 февраля 2023, 12:18
Пирог сокращается, едоков прибывает. Передел собственности форевер(( На 90-е кивать постыдились бы, в 90-е было приличнее.
Гость
17 февраля 2023, 13:38
Неплохой магазин был, всегда свежие товары.Здание давно не обновлялось, внутри множество энергоёмкого оборудования, вот и результат...
Гость
17 февраля 2023, 12:15
Почему постоянно горят рынки и магазины Как противопожарная служба разрешила им работать с нарушениями
17 февраля 2023, 12:34
Причиной возгорания может быть поджог.
Гость
17 февраля 2023, 12:38
17 февраля 2023, 12:38
Причиной возгорания может быть поджог.
Сами себя подожгли чтобы получить страховку А где результаты расследования причин пожара
Гость
17 февраля 2023, 12:24
Ещё раз пишу в Сталинграде часто горят рынки и магазины Какова причина этих пожаров Почему противопожарная служба не запрещает эксплуатацию опасных объектов
17 февраля 2023, 12:38
Если ничего не будет загораться, зачем будут нужны пожарные? Пожары, преступления и ДТП это естественные явления.
Гость
17 февраля 2023, 13:14
.... 😜так вам же уже отвечали: "...потому, что потому!"
Гость
17 февраля 2023, 13:46
17 февраля 2023, 13:46
Если ничего не будет загораться, зачем будут нужны пожарные? Пожары, преступления и ДТП это естественные явления.
Надо бороться не с последствиями пожара или ДТП А с их причинами так будет дешевле и разумнее для общества людей
Гость
17 февраля 2023, 13:24
У людей горе, а вы всю чуш несете, злые языки.