V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Жители села под Волгоградом сообщают о падении НЛО. Власти это отрицают

18 февраля 2023, 18:32
В Европе настолько сильно выросли цены на продукты, что в Балашихе 450 грамм огурцов стоит почти как 1 кг огурцов в Берлине. Выкуси гейропа, у нас цены больше
Гость
19 февраля 2023, 20:29
Плюс один цент
Гость
19 февраля 2023, 20:30
Страдаешь по огурцам зимо? Ты мужчина?
Гость
20 февраля 2023, 15:12
Да у нас в Волгограде полкило огурцов по цене как полкило турецкой клубники, как 5-7 кг отборной картошки, как 700 гр. свинины! Офигенный такой городок ЮФО, не правда ли? При очень хреновом уровне жизни у нас самые высокие коммуналка/цены/транспорт. За что же нам постоянно такие «хорошие» руководители области? На моей памяти, наверное, только хоть чем-то Шабунин запомнился... Местный был и не свалил. Потом одно пришлое: чего стоят только боцман астраханский и нынешний брянский. Противно!
18 февраля 2023, 17:25
в удивительное время живем. мда. где крик - тишина, а очевидное - неочивидно.
Гость
18 февраля 2023, 14:43
Уже которое по счету? дальше следует ждать визита инопланетян?
Гость
18 февраля 2023, 14:43
Враньё - это визитная карточка всей вертикали.
Гость
18 февраля 2023, 15:04
Отрицать очевидное-,это в духе нынешней власти
Гость
18 февраля 2023, 15:18
Вот когда упадет на голову представителя власти,тогда и признают.А пока это падает на наши "!головы".,поэтому не признают!
Гость
18 февраля 2023, 15:24
Мне вчера звонков 30 поступило, я сам выезжал на место и смотрел, — утверждает глава сельского поселения. — Это близко не наша территория. Чтобы где-то рядом в селах такое было я тоже не слышал ТАК КУДА ТЫ ТОГДА ВЫЕЗЖАЛ, СИНЯК?
Гость
18 февраля 2023, 15:30
Что то испытывали и пошло не по плану . Вот отсюда и весь результат . Или проморгали нужный момент . Хорошо хоть не в людном месте эта штуковина упала . А военные все свои косяки стараются замять.
18 февраля 2023, 15:41
всей страной ждем применения ТЯО и ищем ближайшие бомбоубежища, есть большой шанс что оне пригодятся))).
18 февраля 2023, 19:38
18 февраля 2023, 19:38
всей страной ждем применения ТЯО и ищем ближайшие бомбоубежища, есть большой шанс что оне пригодятся))).
На ТЯО ответят СЯО.
Гость
18 февраля 2023, 21:56
18 февраля 2023, 21:56
всей страной ждем применения ТЯО и ищем ближайшие бомбоубежища, есть большой шанс что оне пригодятся))).
Только дурак ждёт применения ядерного оружия.
Гость
18 февраля 2023, 16:38
аналоговнет
Гость
18 февраля 2023, 17:03
Тут под Саратовом, по удалённости от Волгограда если считать. Можно написать - на севере Волгоградской области?
Гость
18 февраля 2023, 14:42
Не зря же подвалы готовят и учения ГО проводят.
Гость
18 февраля 2023, 14:36
Это люди Z все наделали.
18 февраля 2023, 17:34
#подволгоградом
Гость
18 февраля 2023, 16:37
Жители сёл не знают,что в этой ситуации делать.Как что?Вознести руки к небу,и петь кувычкинский шлягер "Дядя Вова,мы с тобой".
Гость
18 февраля 2023, 16:36
Петров, а под Волгоградом в Урюпинске всё спокойно!
Гость
18 февраля 2023, 20:39
Давайте перечислим фактуру без оглядки на реальность. Лежит труба с надписями как на ракете и все живые... На минуточку! Это хорошая новост. Куда подевалась труба с надписями как на ракете - не понятно Пролетели вертолету - они есть и летают - опять хорошая новость. Если бы с вертолета что то выпало, ну оно бы катилось и барахталось а ракета аккуратно лежит на снегу. Значит ее не скинули, а положили. Кто то у кого она была... А на фото может есть геометка. Ну вот я бы на месте компетентных служб возбудился не на шутку, если это в наших границах! Решительно нельзя снимать военную технику - она если и летит то не развлекаться, а по делу, а дело там понятное и явно не наше. Видишь лежит ракета вот сообщи в околоток и не подходи к ней!! Она может доставить массу дискомфорта, если ее не так пошевелить с взведенным от падения взрывателем. Раз уж на это дело пошло И да - у нас не доверяют властям...
19 февраля 2023, 14:53
На вид похоже больше на метеозонд или метеоракету. А пейзажи больше напоминаю Колобовку
Гость
18 февраля 2023, 16:23
А как правильно - недалеко от Савинок или от Савинки?
18 февраля 2023, 17:28
правильно - #подволгоградом
18 февраля 2023, 19:40
В детстве читал детектив - там француз месье де Савиньи оказался Свиньиным.
18 февраля 2023, 18:19
Хочу заметить, что СМИ тоже интригуют людей. У нас на Семи ветра ни рынок сгорел, а на рынке небольшой киоск, его закрыли и даже не видно, что там был пожар. Ну из мухи слона вечно лепят. Рынок, как работал, так и работает. Перестаньте писать про всякую мелочевку, ни стоящего дела.
Гость
18 февраля 2023, 21:52
Это хорошая новость 😁
Гость
18 февраля 2023, 15:12
Это кого то волнует?
Гость
18 февраля 2023, 16:37
А под Волгоградом в Урюпинске всё спокойно?
Гость
19 февраля 2023, 13:28
Мем "разбомблю Воронеж" смешным уже не кажется.
Гость
19 февраля 2023, 18:00
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте❄️
Гость
20 февраля 2023, 05:47
😜😜
18 февраля 2023, 19:43
Гуляет народ по набрежной вечером. Вдруг в небе замелькали разноцветные огни - и дрр-р - садится летающая тарелка! Пофырчала - заглохла - открывается дверка - и оттуда выходит красавец иноплнетянин! Подходит к самоё красивой девушке - берёт её за руку - ведёт к своей тарелке - они садятся - и улетают. Через 5 мину опять - др-ррр! садится 2-я тарелка! Помигала гоньками, заглохла - оттуда выходит другой красавец инопланетянин - опять подходит к самоё красивой девушке - берёт её за руку - и ведёт к тарелке. Девушка оклемалась от неожиданности - и спрашивает: - А у вас - ТАМ - все такие красивые? - Да! Но тарелки только у меня, и у Гиви.
Гость
18 февраля 2023, 14:40
Колор окраса на железяки не тот что в Украине . Так что это проделки вражеской третей стороны . На которую только намечается СВО . Там и Казастан тоже рядом .
Гость
18 февраля 2023, 21:54
Казахи пуляют? 🤔
Гость
18 февраля 2023, 15:19
Читаю коментарии и охреневаю! Сколько у нас "умных" и всё знающих людей. Непонятно почему живём так плохо?
Гость
18 февраля 2023, 14:36
С ссмого начала ГТО и так было заметно и очевидно ,,, что все нам говорят и показывают это P ш .