V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Швыряло по всей дороге: женщина на Lada Granta погибла в аварии с лодкой на трассе под Волгоградом

21 февраля 2023, 15:36
Ее Lada Granta превратилась в консервную банку, угодив между большегрузов. *** Дарья, прочитай что сама пишешь и посчитай большегрузы.
21 февраля 2023, 16:01
Натворила тетя делов.Кто теперь будет , возмещать ущерб.
Гость
21 февраля 2023, 17:08
а) есть наследники, если они наследуют имущество - им и убытку возмещать и б) страховка, если не липовая - то тоже есть шанс хоть что-то возместить.
21 февраля 2023, 16:27
женщина на Lada Granta погибла в аварии с лодкой на трассе под Волгоградом *** Исключительно с лодкой.
21 февраля 2023, 16:34
Ее Lada Granta превратилась в консервную банку... *** Это случилось ещё на заводе, после ДТП банка стала смятой. ************** совершила столкновение с легковым прицепом для лодок, который буксировал Mitsubishi L200... *** Прицеп буксировал L200? Может прицеп буксируемый L200? *********************************** В 3х строчках столько ляпов. Близким соболезнования.
21 февраля 2023, 20:25
Ну ладно тётка - обмороженная. У них у всех после 50 надо отбирать водительское и ТС. Но шедший за ней чего лез в эту кашу? Хотел видюшечку снять? Ну, снял?
21 февраля 2023, 22:58
Центровые старухи, а до 50 всем разрешить ездить по встрече? Правильно я понимаю вас?
21 февраля 2023, 23:47
21 февраля 2023, 23:47
Центровые старухи, а до 50 всем разрешить ездить по встрече? Правильно я понимаю вас?
Ты хочешь узнать моё мнение? Или хочешь потроллить меня? В Союзе даже пенсия у тёток была с 55 годочков. Как увлекавшийся шоссейно-кольцевыми гонкам, считаю - женщина за рулём вообще есть из себя инородное тело.
22 февраля 2023, 05:21
Дилетант ты, а не шоссейщик. Нормальная реакция нормального водителя - пытаться уйти от столкновения на обочину, когда впереди тебя ничего не видно из-за шквала обломков. Очень жаль, что туда же выкинуло и гранту.
21 февраля 2023, 19:10
Зачем тётя настойчиво перед ДТП уходила налево? Может в телефоне сидела?
21 февраля 2023, 19:30
Вероятно неисправность рулевого управления.
21 февраля 2023, 15:41
Ford Fusion наверное мог избежать ДТП, оставаясь на своей полосе.
21 февраля 2023, 19:21
Ну как минимум не так сильно засадил бы в бок гранте.
21 февраля 2023, 21:30
А если б дистанцию держал и тормоз жал вообще б целый был. Видать тоже кино смотрел.
Гость
21 февраля 2023, 17:04
В каком состоянии была та женщина? Пьяная в хлам? Выехала на встречную полосу.
Гость
22 февраля 2023, 09:01
Она не пила! Поехала после суток на работе)
22 февраля 2023, 09:32
Гость
22 февраля 2023, 09:32
Она не пила! Поехала после суток на работе)
После суток? Сдаётся мне лучше-бы выпила.
Гость
22 февраля 2023, 18:47
Что-то мне стало страшно за психику автора статьи, или я что-то недопонимаю! Lada Granta столкнулась с лодкой на трассе! Я сначала подумал, что это я сошёл с ума!
21 февраля 2023, 19:29
Причина аварии - неисправность водителя либо электроусилителя заблокировавшего руль.
Гость
22 февраля 2023, 09:11
Тебе с дивана то оно виднее
22 февраля 2023, 13:35
Гость
22 февраля 2023, 13:35
Тебе с дивана то оно виднее
Соображаю в технике в отличии от тебя
Гость
22 февраля 2023, 15:56
22 февраля 2023, 15:56
Соображаю в технике в отличии от тебя
Ты уже много раз показывал свою полную безграмотность как в технике так и в технологиях. И бабушкам у подъезда рассказывай о том как ты соображаешь
Гость
21 февраля 2023, 17:13
Тётеньку как бы изначально клонило на встречку.
Гость
22 февраля 2023, 10:01
Вот в этом-то и весь фикус-пикус.....😎