V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Шестерка» преградила путь: в Волгограде кроссовер сгорел, пока к нему пытались пробраться пожарные

22 февраля 2023, 17:21
таранить спец транспорту всех таких горе- водителей.
23 февраля 2023, 09:10
странно, почему так не поступили.
Гость
22 февраля 2023, 11:06
Хватит выдавать автокредиты быдлонаселению!!!! Ввести запрет на эксплуатацию автомобиля старше 20 лет!!!
22 февраля 2023, 11:19
Выздоравливай
22 февраля 2023, 11:32
Гость, а еще установить верхний ценз на права - как правило в 60-65 лет люди уже не могут управлять автомобилем в силу заболеваний и снижения концентрации внимания
22 февраля 2023, 11:50
22 февраля 2023, 11:50
Гость, а еще установить верхний ценз на права - как правило в 60-65 лет люди уже не могут управлять автомобилем в силу заболеваний и снижения концентрации внимания
пичный волгоградец, вам кому нет 65 лет разрешить ездить непристегнутыми по встречной полосе.
22 февраля 2023, 13:19
Господа волгоградцы! Сегодня исполнилось 12 лет с момента снятия с должности мэра всем надоевшего болтуна Гребенникова. Тогдащнему губернатору Бровко - респект и уважуха!
Гость
22 февраля 2023, 16:06
Хуже мэра в истории города не было.Это ж как надо было "постараться" что основные улицы перекрывали для движения по причине непригодности дорожного покрытия.Сколько гадости сделали региону "любители СССР"-то губернатора от КПРФ в 1996-м избрали, потом в 2007-м мэра от КПРФ, а на деле и тот и другой оказались болтунами, итог-нынешнее состояние региона.И не надо сваливать на Путина-деградация области началась с момента избрания Максюты (одно дело-руководить заводом в условиях плановой экономики,и совсем другое-регионом в рыночных условиях)
22 февраля 2023, 16:07
Центровые старухи, а не вы ли загубили карьеру Бровки? И чё точно Гребенников болтает, ну типа много говорит? Он юрист, значит умеет читать и разве плохо, что ещё и говорит? Много руководителей Волгограда что то говорили... Напомни.
22 февраля 2023, 17:28
22 февраля 2023, 17:28
Центровые старухи, а не вы ли загубили карьеру Бровки? И чё точно Гребенников болтает, ну типа много говорит? Он юрист, значит умеет читать и разве плохо, что ещё и говорит? Много руководителей Волгограда что то говорили... Напомни.
Чем именно я загубил карьеру Анатолия Бровко? А то я как-то забыл об этом своём подвиге.
Гость
22 февраля 2023, 11:57
Правила ПДД. Отлично сказано.
Гость
22 февраля 2023, 11:38
В Дзержинском тоже сожгли машину адвоката ночью.
Гость
22 февраля 2023, 12:12
Ты и видео сделал когда горело ?
Гость
22 февраля 2023, 12:30
ГОЙДА!
Гость
22 февраля 2023, 12:34
Гость
22 февраля 2023, 12:34
Ты и видео сделал когда горело ?
Уточните про видео и кто что делал. Можете связаться ДЧ и проинформировать их
Гость
23 февраля 2023, 12:57
Вот пусть хозяин этой шестёрки возмещает убытки за кроссовер
Гость