V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Уголовное дело по двум статьям возбудили из-за новой канализационной аварии под Волгоградом

23 февраля 2023, 08:00
Не отвлекайте внимание таким незначительным событием от восстановления героического Спасско-Луганска.Там коллектор нужнее.
23 февраля 2023, 06:19
А помните как природоохранная прокуратура заявляла "не простим" из-за аварии в пойме? Где все это? А я ещё тогда сказал, что ещё извиняться за эти слова будут.. Так и здесь - бумагу испортили, а все так на местах и останутся..
23 февраля 2023, 10:28
👍👍👍
23 февраля 2023, 07:12
В прошлом году в михайловке тоже канализация ломалась, 60 тыс без воды были, дело завели? Или это подволгоградом и дела нет?
23 февраля 2023, 07:55
Мне без разницы сколько будет уголовных дел. Главное чтобы прорывов было меньше
Гость
23 февраля 2023, 08:07
Да ты окончательно бессовестный самодавольный напыщенный человек . С потеряннной совестью . Знать тебя не желаю .
23 февраля 2023, 11:25
Гость
23 февраля 2023, 11:25
Да ты окончательно бессовестный самодавольный напыщенный человек . С потеряннной совестью . Знать тебя не желаю .
Пойду порежу себе... Ветчины с хлебом и упьюсь.... Молока.
24 февраля 2023, 12:32
Гость
24 февраля 2023, 12:32
Да ты окончательно бессовестный самодавольный напыщенный человек . С потеряннной совестью . Знать тебя не желаю .
наверняка-навальненок
23 февраля 2023, 07:59
За то у Волгоградцев, с 27 Февраля, будут работать аж три новых маршрутов электрички. Можно за несколько часов объехать и посмотреть все наши прорывы в любом конце города:)
Гость
23 февраля 2023, 05:55
Жители СЯ , держитесь, мы с вами! 🥰
Гость
23 февраля 2023, 06:19
Помощь идёт 🤘
Гость
23 февраля 2023, 07:16
Гость
23 февраля 2023, 07:16
Помощь идёт 🤘
Главное поплясать и попеть в поддержку путинской сво и поаплодировать каждые 10 минут при очередных его обещаниях. А к фекалиям пора уже привыкнуть.
Гость
23 февраля 2023, 07:53
Гость
23 февраля 2023, 07:53
Помощь идёт 🤘
Кто возбуждает уголовные дела в отношений сотрудников прокуратуры ,,, по статьям Халатность , Служебный подлог ?
Гость
23 февраля 2023, 09:27
Кочевой и безалаберный мы в прошлом народ, так и не научились создавать и поддерживать основания для оседлой жизни.
Гость
23 февраля 2023, 09:43
Рай популярен потому как это единственное стационарное место в котором наш человек способен долго и счастливо жить.
24 февраля 2023, 12:35
Народ – это наличие лиц, обладающих определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
Гость
22 февраля 2023, 23:01
Поселок сидит, а мои глаза кровоточат
Гость
22 февраля 2023, 23:17
20 лет праздников.
Гость
23 февраля 2023, 07:54
Кровь с кого пьешь , что столько лет у тебя кровоточат глазенки ?
Гость
23 февраля 2023, 08:13
Обратись к врачу .
Гость
22 февраля 2023, 23:14
Интересно против кого возбудили то, опять все заснут через время, толк возбуждать то
Гость