V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Мгновенная и страшная смерть: под Волгоградом мужчина утонул в пруду на «Ниве»

1 марта 2023, 12:26
Диана Бакулина, у меня, как и у других читателей ваших опусов, есть просьба:пожалуйста а, всегда читайте свою писанину. А лучше дайте прочитать другому, стороннему человеку, чтобы он смог взглянуть на ваше творение со стороны! Так всё-таки, рыбак на Ниве ушел под лёд на реке Дон или на каком-то пруду под Калачом? И кто или что машину с водителем затянуло под лёд: водяной, водоворот, речной Посейдон или огромный сом может быть??? Диана, хотите: я буду читать ваши тексты перед тем, как вы их будет опубликовывать на всеобщее обозрение?
23 февраля 2023, 13:51
Диана, я рада, что ты снова с нами. Но у меня один вопрос- где же всё-таки утонул бедолага - в пруду, или в Дону??
23 февраля 2023, 14:58
Врач за такую ошибку может пойти под суд , и даже за решётку. Например , при описании опухоли спутал левую и правую почку, лёгкое, Клеймо на всю жизнь и потерю работы...
Гость
23 февраля 2023, 15:26
Кен сегодня не прокачал тебя ?
23 февраля 2023, 18:44
Под Волгоградом.
23 февраля 2023, 22:07
Бакулина, а какая связь между затянутой под лёд Нивой и фотографией в заголовке заметки?
23 февраля 2023, 15:00
Дверь машины нужно держать открытой. Тем более, если один в машине. Совершенно очевидно...
23 февраля 2023, 15:03
Можно и закрытой. Но при погружении машины под воду надо опустить стекло. Разбить его при давлении воды извне очень трудно. Ну и вода. Не каждый выдержит ледяную воду. (хотя летом тоже тонут подобным образом - не сообразили как выбираться из машины)
Гость
23 февраля 2023, 15:27
23 февраля 2023, 15:27
Можно и закрытой. Но при погружении машины под воду надо опустить стекло. Разбить его при давлении воды извне очень трудно. Ну и вода. Не каждый выдержит ледяную воду. (хотя летом тоже тонут подобным образом - не сообразили как выбираться из машины)
ДВА ВОДОЛАЗА , невыдуманные байки и рассказы со сплетнями в обсуждениях на В1 ))).
23 февраля 2023, 15:00
Это неприятная смерть, но вовсе не ужасная. Вот медленно угасать лежа в кровати и ежедневно мучаясь - это ужасная смерть.
Гость
23 февраля 2023, 16:17
Когда угасаешь в постели, смиряешься с происходящим, да может и сам уже и не хочешь жить. А когда здоровый (будем считать относительно) и осознаешь бессилие и конец мин через 10 это совсем другое
23 февраля 2023, 13:52
В какой-то момент автомобиль, в котором находился мужчина, Водяной затянул под лед. Да-а-а.... Рынок "Олимпия", во всей красе.
Гость
23 февраля 2023, 14:11
Что то сомнительно что при утоплении в автомобиле смерть наступает мгновенно. А то что страшная, это действительно так
Гость
23 февраля 2023, 14:25
Не сообразил опустить стекло и потом открыть дверь скорее всего
Гость
23 февраля 2023, 14:24
Эти зимние рыбаки в душе все самоубийцы
Гость
23 февраля 2023, 15:57
Мгновенная смерть совсем не страшная, а вот медленная....
Гость
23 февраля 2023, 14:22
Знакомый на Таврии на Ахтубе провалился под лёд, никто не утонул, машину потом вытащили трактором.
Гость
23 февраля 2023, 14:24
Затянуло под лед(!) Чудовище там живёт?
23 февраля 2023, 22:14
Вопрос аффтару публикации, где в Калачёвском районе есть пруд под названием Дон ???