V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Судья с семьей разбился в страшной аварии под Волгоградом. Дочка погибла

27 февраля 2023, 10:29
Смею предположить, что дочк сидела сзади и банально не была пристёгнута... Маленький сын , скорее всего, был в детском кресле и , благодаря этому , выжил... Очень жалко девочку... Дети гибнут из-за самоуверенности взрослых.
Гость
27 февраля 2023, 11:00
А в ззаголовке написано, что судья разбился и ено семья. Наверное у их родителей инфаркт
Гость
27 февраля 2023, 10:38
Корочка спасает почти от всех проблем. Кроме одной. Жаль ребенка... Повреждения на машине не такие сильные, скорее всего, действительно просто не была пристегнута...
27 февраля 2023, 12:03
Конечно это карма. Поверьте, этот судья сейчас вспоминает, как он поступил со Степаненко в судебном заседании. Интересующиеся найдут в интернете.
Гость
27 февраля 2023, 13:22
Согласна. У меня с ним тоже была встреча. Все в пользу Россгостраха, хотя даже не поднял на меня глаз. Но мы уже до Верховного пошли. А вообще у судей изначально карма не айс. Но все идут за деньги. Ребенка жаль, не передать словами.
Гость
27 февраля 2023, 19:26
Гость
27 февраля 2023, 19:26
Согласна. У меня с ним тоже была встреча. Все в пользу Россгостраха, хотя даже не поднял на меня глаз. Но мы уже до Верховного пошли. А вообще у судей изначально карма не айс. Но все идут за деньги. Ребенка жаль, не передать словами.
Я с СОГАЗ судился. Он аналогично вынес вердикт в пользу страховой. В итоге, областной суд принял мою сторону. Вот и думайте, скольким людям он смог насолить. Ребёнка конечно жаль. Отец теперь будет всю жизнь себя осуждать.
27 февраля 2023, 13:10
Жуть, конечно. ПДД нужно соблюдать...
27 февраля 2023, 11:54
Дашка куёт тему, не отходя от кассы.
Гость
27 февраля 2023, 11:16
Красивые номера и корочка ни как не могут пересилить законы физики
Гость
27 февраля 2023, 10:43
Выражаю соболезнования. Страшная трагедия для семьи, независимо от чинов, и кто, где сидел
Гость
27 февраля 2023, 10:45
а кем сидел? ты кем сидел?
Гость
27 февраля 2023, 12:41
Судья у нас у всех один, Всевышний. Всё под ним ходим. Остальное пыль...Девочке, рай.
27 февраля 2023, 13:43
Как у нас любят такие заголовки: "Полицейский сделал то-то"; " Судья совершил аварию"; "Сотрудник СК сделал это". А по факту что? Ехала семья и случилось горе, в результате которого погибла девочка. А работа отца или матери тут не имеет ни какого значения.
Гость
27 февраля 2023, 13:56
имеет. потому как если это будет обычный человек, то он получит срок ,в среднем года 4. Ведь погибла его дочь. А т.к. это судья, то ,поверьте, обойдется. Хотя в его случае, лучше бы он сидел ,чем погибла бы его дочь. Потому и пишут ,что за должности, чтобы напомнить лишний раз нам свое место.
27 февраля 2023, 19:23
Хоть кто-то написал нечто адекватное. Соболезнования семье
27 февраля 2023, 22:34
Девочку жаль.Судью нет.
Гость
27 февраля 2023, 10:55
Ужас, очень жалко ребенка!
Гость
27 февраля 2023, 10:51
Судья и вся семья не разбились! Одна дочка только! Думайте, что пишите!!!!
Гость
27 февраля 2023, 16:12
Жалко девочку, просто жуть.
Гость
27 февраля 2023, 11:04
А камышинский район разве на трассе Сызрань-Саратов находится?
Гость
27 февраля 2023, 11:53
Да убогая, загруженная двухполоска идет до Волгограда.
Гость
27 февраля 2023, 12:16
Гость
27 февраля 2023, 12:16
Да убогая, загруженная двухполоска идет до Волгограда.
спасибо
27 февраля 2023, 13:50
Представляете: да! Камышинский район на трассе Волгоград-Сызрань начинается от границы с Дубровским районом и тянется до самой границы с Саратовской областью, если не ошибаюсь, Красноармейский района Саратовской области. И это всё Камышинский район.
Гость
27 февраля 2023, 11:24
Что то заставило его не справится с управлением.
Гость
27 февраля 2023, 11:38
Самоуверенность и безнаказанность, сел за руль, а о последствиях расслабленности на дороге, не учёл..
Гость
27 февраля 2023, 11:45
Гость
27 февраля 2023, 11:45
Самоуверенность и безнаказанность, сел за руль, а о последствиях расслабленности на дороге, не учёл..
Знаю, знаю, у вас всегда пострадавшие виноваты.
Гость
27 февраля 2023, 11:58
А вот если сажали бы чаще тех кто ответственен за дороги,и это не простой рабочий,всё могло бы быть по другому,жаль что так произошло
Гость
27 февраля 2023, 16:10
Давно вершит правосудие.
Гость
28 февраля 2023, 15:35
как жаль ребёнка.дети не должны отвечать зе грехи родителей.но я посмотрела дело павла степаненко.заказуха Бумеранг есть и он прилетит
28 февраля 2023, 17:55
Царство Небесного маленькой доченьке. Какое горе у семьи. Бедного отца сейчас затаскает прокуратура. А мама будет метаться между горем по дочери и помощью мужу. Дай Бог им силы всё перенести достойно.