V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Ячейки "Редана" растут как грибы после дождя». По стране прокатилась волна полицейских облав на подростков

27 февраля 2023, 19:13
это будущие боевики. форму одинаковую с пауками им кто по всей стране заказывает, покупает и распределяет ? пока внешне все вроде бы невинно-аниме, игра, но если надо, эти отряды вмиг станут штурмовыми бригадами. вопрос - в чьих интересах?
Гость
27 февраля 2023, 19:56
Ну понятно же, что не в интересах России. Есть одна западная соседская страна....
27 февраля 2023, 20:27
Сейчас существует 100500 онлайн-сервисов, где можно на выбор заказать любую футболку, худи или трусы и сделать на них любой принт. Просто загружаешь свою картинку и её распечатывают. В статье вам прямо так и написали, что эти группы по интересам были всегда. Были противостояния качков против каратистов, гопников против панков. Да что угодно. Можете даже фильм "Бакенбарды" посмотреть
28 февраля 2023, 02:05
"кто по всей стране заказывает, покупает и распределяет" А самим заказать на деньги родителей - не вариант?
Гость
27 февраля 2023, 18:47
Запретительно-принудительными мерами, с подростками не справишься и не договоришься! Нужно предлагать что-то другое взамен! Бесплатные бассейны, танцы, развитие-увлечения. А то «всё закрыть и запретить», это ни когда не работало. Еще и ОМОН на детей, для устрашения организовали )) ОМОНу работы что ли нет, предназначенной для него?
27 февраля 2023, 23:08
Они на детях тренируются, чувствуют что будет много работы. Вот и гарант уже чегой то про распад заговорил.... или он распад урана имел ввиду-- так это долго еще ждать.... или недолго?😁
Гость
27 февраля 2023, 23:53
27 февраля 2023, 23:53
Они на детях тренируются, чувствуют что будет много работы. Вот и гарант уже чегой то про распад заговорил.... или он распад урана имел ввиду-- так это долго еще ждать.... или недолго?😁
Не урана, а Украины
Гость
28 февраля 2023, 06:00
Трудиться надо учиться , раньше мы в комсомоле были. А эти сейчас бездельники В основном , пустые. Люди то🚐тряпки
Гость
27 февраля 2023, 23:00
А что хотела наша власть, когда все кружки и секции платные, чем детям заниматься... Омону и ментам ПОЗОР, справились с детьми.
27 февраля 2023, 23:09
Это пока справились, потому что дети плохо подготовлены и за ними нет организации. Если кто то возьмет их на заметку--- та еще лавина возникнет.
Гость
27 февраля 2023, 23:52
27 февраля 2023, 23:52
Это пока справились, потому что дети плохо подготовлены и за ними нет организации. Если кто то возьмет их на заметку--- та еще лавина возникнет.
Подстрекаешь?
Гость
28 февраля 2023, 05:48
28 февраля 2023, 05:48
Это пока справились, потому что дети плохо подготовлены и за ними нет организации. Если кто то возьмет их на заметку--- та еще лавина возникнет.
Возьму их на заметку, дети молодцы
Гость
27 февраля 2023, 23:13
ну ниче. Власти выгодно - спускают пар, ОМОНу выгодно - все же вязать подростков - не в окопах сидеть. Все довольны, все счастливы...
28 февраля 2023, 06:18
пауков ловят не только спортсмены, но полиция...
Гость
27 февраля 2023, 23:05
Жертвы уроков о вяличии. Дальше будет только хуже.
27 февраля 2023, 19:17
В идеологии , религии не может быть пустоты. Человек всегда найдёт для себя законы по которым нужно жить. И не всегда эти законы соотносятся с требованиями общества. Государство экономит на учителях , детских секциях, спортивных тренерах , и прочее. Государство зря считает, что для социального мира достаточно Рос гвардии.
28 февраля 2023, 02:02
Держать и не пущать - только это и умеют.
27 февраля 2023, 21:20
.... ничего необычного, просто быдлоподростки уже подросли
Гость
27 февраля 2023, 19:22
Наслушались Вагнера.
Гость
28 февраля 2023, 07:18
В нашем пятиподъездном доме закладки с наркотиками и никому нет дела, а ОМОН подростков гоняет.
27 февраля 2023, 21:23
Нда. Видеоряд так себе. Подарок для западной пропаганды. Интересно, кто-нибудь это во внимание берет? Дети и ОМОН.
27 февраля 2023, 23:10
Скоро у Фейгина в эфире пройдет. Он любитель таких новостей))).
Гость
28 февраля 2023, 06:40
И без потуг минпроса объединялись. Кравцову привет.
Гость
28 февраля 2023, 08:09
Свято место пусто не бывает. Раньше были октябрята пионеры комсомольцы, потом вялая попытка создать нечто похожее ( движение Наши) . И " Ничего небыло и вот опять!"
Гость
27 февраля 2023, 18:26
Тоже мне, группировка эмо на новый лад🤮 Рэп рулит!👍🤜
Гость
4 марта 2023, 12:25
Это вот подростковые люди Да вот как это можно вот я бы сама не додумалась до этого сделать Я не знаю тупизм пожалуйста будьте аккуратней пожалуйста.
Гость
6 марта 2023, 19:22
Гос афтор это прежде всего безответственность родителей !а вы впарываете о каких-то сектах !
Гость
23 октября 2023, 17:43
Я хочу быть реданом как стать реданом
Гость
28 февраля 2023, 06:02
"Тимуровцы", только дебильные... Вместо помощи людям хернёй страдают. Хочется погеройствовать? Ок, разделись до рубах, рукава засучили, сиенка на стенку, упавших не бить, пусть отползает. Только руками
Гость
28 февраля 2023, 00:53
Данные группы подростков организуют взрослые дяди и тети! Вот только это почему то не понимают другие взрослые, которые защищают этих детишек( у которых в карманах ножи, баллончики….). Это же самый настоящий подготовленный саботаж!!!! Уму разуму учить нужно и от компов их отогнать, например на воздух трудотерапией позаниматься или другими видами спорта: салки, скакалки, классики, вышибалы…. И под надзором, пока дурь не выйдет!
Гость
28 февраля 2023, 12:56
А взрослых от телевизоров подальше отогнать
Гость
27 февраля 2023, 22:41
Если есть облавы, значит есть на то причины у МВД и в ваших советах они точно не нуждаются.
Гость
28 февраля 2023, 06:47
Согласна полностью.