СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Под Волгоградом 79-летняя пенсионерка заживо сварилась в кипятке
Под Волгоградом <nobr class="_">79-летняя</nobr> пенсионерка заживо сварилась в кипятке

3 мар 2023 в 23:00

Бакулина снова отжигает?! И ни чуть не Коржик! И даже не Торжок!!!

3 мар 2023 в 19:37

Не знал, что смена фамилии так сильно влияет на талант журналиста....

У неё была проблема с клапаном сердца. И когда начала купаться, произошёл скаок давления и клапан отказал.

3 мар 2023 в 19:19

От таких ожогов мгновенно не умирают. И не может в воде температуры 90-100 град. Максимум 60. Что при горячем водоснабжении, что в газовой колонке. Скорее это инфаркт, инсульт, тромб ...

3 мар 2023 в 19:32

Под Волгоградом - это вам не коржик. И даже не Торжок.

Гость
3 мар 2023 в 19:48

Как можно добровольно «погрузится» в кипяток с желанием принять ванну

Гость
3 мар 2023 в 19:36

У меня на памяти случай, не в Волгограде, 25 лет девке, купалась
в ванной, лопнул стояк с кипятком, пыталась перекрыть, кому
интересно могу скинуть подробности, но уже старый случай, лет
7-9 прошло..

Гость
3 мар 2023 в 18:56

Мутная история...

Гость
3 мар 2023 в 19:47

Трэш какой то

3 мар 2023 в 19:02

Всегда "балдею" и не устаю удивляться экзерсисам и уровню "паталогии в словестности" местной Бакулиной. Не устает удивлять безграмотностью и неразборчивостью ... и это при богатстве русского языка. Предствляю как она в простом общении отзажигает....

3 мар 2023 в 19:31

А закрыть кран? Вытащить пробку из ванны и слить воду? Если вода была из под крана то в ней не вдруг сваришься, разве что нагревательная колонка... В любом случае нужно время.

Гость
3 мар 2023 в 22:35

79 лет, уже могла не понимать что происходит...

Гость
4 мар 2023 в 22:10

Наследники устали хату ждать....

3 мар 2023 в 19:19

Нет же проблем при хорошем образование конечно.... написать про полученные сильные ожоги , степень ожогов, несовместимые .... и т.д. в грамотной медицинской формулировке. Нет же надо деревянным безграмотным языком в стиле косноязычия, просто уделать "новость"..... Бакулина -вы же не в деревне " новостной листок" от руки пописываете - выпускаете!!

3 мар 2023 в 18:47

Нет горячей воды - плохо. Дали воду - ещё хуже.