V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде ребенок врезался в иномарку на пешеходном переходе

4 марта 2023, 12:50
Дожились..дети в машины врезаться начали. Прямо как в "нашей раше",когда инвалида сбили ..
Гость
4 марта 2023, 10:48
А трехлетняя девочка на чем ехала, раз врезалась в иномарку? Журналисты в последнее время отжигают с заголовками
Гость
4 марта 2023, 11:46
"Девочка побежала через проезжую часть и столкнулась с автомобилем Toyota Camry" Перед тем, как "умничать", прочти внимательно текст.
Гость
4 марта 2023, 14:37
Гость
4 марта 2023, 14:37
"Девочка побежала через проезжую часть и столкнулась с автомобилем Toyota Camry" Перед тем, как "умничать", прочти внимательно текст.
Смеяться после слова лопата
4 марта 2023, 13:25
На зебре пешеходного перехода, когда на него наступила нога пешехода, машин быть уже не должно, а другие, не имею право на него заезжать. Ребенок ни как не мог сбить иномарку...
4 марта 2023, 14:50
А если пешеход – олень и выбегает на "зебру" выпучив глаза и не смотря по сторонам (особенно в капюшоне и в наушниках)?
Гость
4 марта 2023, 14:57
С такими убеждениям как у Вас пешеходы и попадают под колёса авто...
4 марта 2023, 15:24
Гость
4 марта 2023, 15:24
С такими убеждениям как у Вас пешеходы и попадают под колёса авто...
Именно для них сделали пешеходные переходы и правила, не соблюдая которые водители попадают на более серьезное наказание...
4 марта 2023, 19:28
Ребенка посадят?
4 марта 2023, 19:29
А что скажет Бастрыкин?
4 марта 2023, 21:27
"Услышь меня, Александр Бастрыкин!". Тут недавно совсем одна маманя истерично завывала!
Гость
4 марта 2023, 10:00
Видимо, камри не простая, раз не она врезалась в ребенка, а ребенок в нее.
Гость
4 марта 2023, 10:12
А потом ещё окажется, что девочка была пьяна... 😏
Гость
4 марта 2023, 10:20
Гость
4 марта 2023, 10:20
А потом ещё окажется, что девочка была пьяна... 😏
В ниве или жугулях - автобусе ?
4 марта 2023, 13:28
Гость
4 марта 2023, 13:28
А потом ещё окажется, что девочка была пьяна... 😏
И не пристегнутая ремнями безопасности...
Гость
4 марта 2023, 13:10
Циолковского-улица элитная. Так что там не машины врезаются в людей, а наоборот. Будьте внимательны на этой улице. При любом дтп на этой улице автомобилисты автоматически никогда не виновны.
4 марта 2023, 22:22
Андрей, браво. Хотя не все уловили иронию заголовка, но это - их проблемы. Продолжайте иронизировать, пока это дозволено.
4 марта 2023, 23:29
Какая тут ирония, кризис жанра, и банальная некомпетентность
Гость
4 марта 2023, 13:06
Один вопрос прокуратуре кто пытаеться из ребенка с мамой сделать преступников пора уже всё-таки все дела чтоб под контроль брал ФСБ . А то опять окажется что ребенок бутылку водки выпил.
Гость
4 марта 2023, 11:24
Новые схемы авто подставы с участием несовершеннолетних.
4 марта 2023, 21:30
Краснооктябрьского района любимая фишка!
Гость
4 марта 2023, 13:24
ну у вас с русским тоже не очень,запятые надо ставить
Гость
4 марта 2023, 14:03
Интересно, кто был за рулём? Ещё и машину наверно помяла.
Гость
4 марта 2023, 14:27
Умнее не могли придумать.
Гость
4 марта 2023, 19:55
Как в анекдоте: "Иномарка врезалась в асфальтоукладочный каток, Ганц подъехал посмотрел на водителя иномарки, подошел к водителю катка и ласково ему говорит: "Ну давай, рассказывай, как обгонял, как подрезал..."
4 марта 2023, 09:46
Андрюха какой громкий заголовок ...
18 мая 2023, 23:00
Пётр Андреев сам-то понял что написал ? Как может трехлетняя девочка столкнуться с Toyota Camry ???
4 марта 2023, 10:59
Вообще удивляет, что у нас журналисты не учили русский язык, или они на западе учились. Совсем уже перепутали машину и ребенка. Ау гараж? Ребенку поправиться а маме пора выучить, как переходить дорогу.
Гость
4 марта 2023, 11:36
Уже одна только фраза "Ау гараж?" говорит много о человеке, который "учил русский язык" и не знает о знаках препинания, а так же о том, что не только авто, но и люди, особенно дети, могут с разбегу во что-то или кого-то врезаться.
4 марта 2023, 14:51
Не "ау", а "алло".
Гость
4 марта 2023, 09:37
Петров, это как ребенок врезался в иномарку? «Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!» Тургенев. Великий, могучий, но не для журналистов в1
4 марта 2023, 22:15
Гость, Вы не уловили иронию заголовка? Тургенев Вам не поможет.
Гость
4 марта 2023, 10:05
Это так же как илагают: ..под Волгоградом ребёнок врезался в машину.... именно под Волгоградом. Падежи не учили.
Гость
4 марта 2023, 13:30
Не про заголовок речь, суть не в этом. Да, на самом деле я сама не раз видела как некоторые родители не держат за руку совсем маленьких детей стоя на остановках (проезжала мимо на авто), отпускают далеко впереди себя на пешеходной части и проезжей. Некоторым так тяжело даются дети, а маргиналы ещё себе "нарожают".
Гость
4 марта 2023, 20:36
Читаешь комментарии и поражаешься! Вы собрались обсуждать правописание текста? А не пытались задаться вопросом о роли родителей ребёнка в данной ситуации? Мой старший сын буквально недавно выдернул чужого ребёнка, возрастом как его самый младший брат, из под колёс машины. Приземлившись на капот этой самой машины. А где были родители этого самого ребёнка? Шли, болтали, не принимая во внимание, что впереди проезжая часть. Ещё классик говорил-держите за руку своих детей. (может не дословно). От себя - за руку дальше от проезжей части.
4 марта 2023, 21:32
Наступил вечер офигительных историй!
Гость
4 марта 2023, 10:47
К яжматери должны наведаться сотрудники ПДН,она в миг тогда выучит ПДД как нужно с маленьким ребёнком переход переходить
Гость
4 марта 2023, 22:25
Следующий перл будет - столб-нарушитель врезался в иномарку
Гость
4 марта 2023, 22:35
При чем тут водитель? Если ребёнок был без присмотра или присмотр был не на должном уровне?! Люди, очнитесь, прошу вас! Почему человек на иномарке всегда во всём виноват?! Если водитель невиновен, то пусть это все узнают. Газетчики- вы сборщики хлама и тлена! Сначала онкобольную примадонну сожрали, теперь и до простых людей дошли! Смрад! С уважением ко всем, ваш Анатолий!
Гость
5 марта 2023, 03:06
По заголовку представилось, что ребенок сидел за рулем другой машины и врезался на ней в иномарку. Журналисты умничают не в тему
Гость
7 марта 2023, 10:47
Люди🙌Прекратите оскорбления и иронию.Дети действительно непредсказуемы в своих действиях и дорога не то место где они могут самостоятельно передвигаться.В момент отсутствия помехи на дороге водитель продолжает движение и машина не нона человека,ее в одно мгновение не вкопаешь в место
Гость
4 марта 2023, 13:01
Видимо, машина стояла на светофоре ,женщина, сопровождавшая девочку была в телефоне. Вот девочка с разбегу и врезалась
Гость
4 марта 2023, 19:05
Вы уже помешались с этими телефонами, другой же причины не существует.
Гость
4 марта 2023, 10:07
Виноват водитель иномарки однозначно.
Гость
4 марта 2023, 10:48
В чём именно?Что ребёнок ему под колёса бросился?
4 марта 2023, 23:27
А девочка каким транспортным средством управляла когда врезалась?