V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Вижу — вся семья, все дети без сознания лежат»: под Волгоградом массово отравились дети и врачи

6 марта 2023, 09:31
произошла утечка угарного газа... почувствовали резкий запах газа в жилом помещении... *** Они угарный газ куда-то складировали и он утёк? Запах какого газа они почувствовали, угарного? Нонсенс. Ну и подволгоградом... Интересно, кто-либо из её школьных учителей читает это?
6 марта 2023, 13:30
Смена фамилии не помогла...
Гость
6 марта 2023, 09:21
У угарного газа нет запаха.
6 марта 2023, 09:29
Гость, правильно. Но у других продуктов неполного сгорания запах может быть.
Гость
6 марта 2023, 10:03
6 марта 2023, 10:03
Гость, правильно. Но у других продуктов неполного сгорания запах может быть.
Ой, а можно узнать пример продуктов неполного сгорания природного газа с зАпахом?
6 марта 2023, 11:09
Гость
6 марта 2023, 11:09
Ой, а можно узнать пример продуктов неполного сгорания природного газа с зАпахом?
Метан проходит процедуру одоризации. Наиболее часто используемые одоранты - серосодержащие органические соединения, обладающее резким неприятным запахом. В основном используют производные от меркаптанов и акролеина, смесей меркаптанов с сульфидами. Но у некоторых модераторов V1, одоранты это слова матерные, они их удаляют
6 марта 2023, 13:20
"Газоснабжение в этой квартире приостановлено, — рассказали в «Волгоградгоргаз». — Одновременная работа газовой колонки и вытяжки даже при исправном дымоходе и вентиляционном канале приводит к так называемому «опрокидыванию тяги», из-за чего продукты сгорания начинают поступать в жилое помещение!" Вытяжку и колонку включают если не каждый 1 то каждый 2 точно. Стечение обстоятельств, которое в очередной раз подсказывает, что давно пора убрать газовые колонки из квартир и провести горячую воду, 21 век однако Зачем в квартире отключили газ??? Оборудование исправно. Включат когда вытяжку что ли демонтируют или чё?
6 марта 2023, 18:05
А что не понятно разве? За "подключение" платить придется кругленькую сумму!
6 марта 2023, 11:03
Волгоградские газовики тупо саботируют полноценный ежегодный осмотр газового оборудования. При обнаружении нарушений, должно быть выписано предписание.нашим газовикам, лишь бы подпись от жильца в журнал получить.
6 марта 2023, 16:56
Очередной пример того, что врачи не нужны. От них один вред обществу. Опять чуть не убили людей. Расходы на медицину надо еще сокращать и врачей увольнять. Это понятно любому нормальному депутату и или опвтноиу чиновнику исполнительной власти. Сколько еще будет продолжаться эта бессмысленная трата народных средств на этих бездельников и дармоедов в белых халатах. Сегодня есть более полезные цели.
6 марта 2023, 21:30
Ага. Тем более что семьи этих самых чиновников живут и лечатся зарубежом.
6 марта 2023, 11:49
Причину назвали. Неправильная эксплуатация газовых приборов и поступление продуктов горения в комнату.
Гость
6 марта 2023, 11:57
А газовые приборы это что? Плита или что-то другое? Потому что как можно использовать не правильно плиту, не совсем понятно.
6 марта 2023, 13:19
Гость
6 марта 2023, 13:19
А газовые приборы это что? Плита или что-то другое? Потому что как можно использовать не правильно плиту, не совсем понятно.
Вентиляцией не умеют пользоваться. Не первый раз такие случаи
6 марта 2023, 21:01
Вентиляцией не умеют пользоваться. Не первый раз такие случаи
Это как, простите? Лично у меня дома вентиляция живёт, существует и функционирует без моего чуткого руководства. Так как её можно неправильно эксплуатировать?
Гость
6 марта 2023, 10:21
Посмотрели полученные платёжки в марте и решили массово уйти всей семьёй. А соседи унюхали и помешали.
Гость
6 марта 2023, 08:55
как вы лодку (улицу) назовете - так она и поплывет
Гость
6 марта 2023, 12:04
Нужно устанавливать датчики СО , стоит копейки.
6 марта 2023, 11:50
Так как газовики проверяют газовые приборы в квартире, можно и самому проверить. Приходят и говорят, дайте губку, дайте мыло и вся проверка. У нас, что СМИ не учились в школе, таким коровы шрифтом пишут.
6 марта 2023, 12:39
Какой красивый современный дом, асфальт перед ним и дворик благоустроенный.
Гость
6 марта 2023, 13:14
«Жители почувствовали резкий запах газа» — администрация Волжского "Следом поступил второй вызов о том, что случившееся — массовое отравление угарным газом." "девушка пошла в душ, потом вышла из ванной и увидела, что вся семья, все дети в обмороке лежат без чувств, — рассказали волжане." Оказывается в душе опасного газа не было.
Гость
6 марта 2023, 13:18
Обычно женщины дверь в душ закрывают.
Гость
6 марта 2023, 09:30
набрали поселков в состав волжского на свою голову