V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде у самолета «Аэрофлота» при взлете загорелся двигатель

что двигатели и запчасти на иностранные самолёты тоже на АлиЭкспресс стали покупать? не только наши боевые дроны типа Добрыни и прочих?
Гость
9 марта 2023, 14:57
Хочешь славу Петросяна заработать или болтуна диванного от безделья изнывающего ?
Гость
9 марта 2023, 16:43
Да вообще их не закупают, разбирают старые самолеты на запчасти, но видимо уже и этого не хватает, продлили срок эксплуатации, и такие ругая загнивающий запад.
Гость
9 марта 2023, 17:10
Хочешь славу Петросяна заработать или болтуна диванного от безделья изнывающего ?
Гость, а чем вам Петросян не угодил? Просто то же во время не ушел со сцены человек, но в отличие от нашего солнцеликого столько дел наворотить не мог. Насчёт второго полный бред, а ваша слава комментаторной Ванги уже заработана)
9 марта 2023, 10:42
Предоставили питание, напитки и гостиницу, в соответствии со стандартами. А если бы он загорелся чуть позже, в полете, что бы тогда им предоставили? Какие там стандарты? И эти пассажиры взяли и полетели следующим рейсом?! Это не люди, это бесстрашные железные роботы.
9 марта 2023, 10:16
Это не возгорание!!! Это называется одним словом - ПОМПАЖ - нарушение газодинамической устойчивости авиационного турбореактивного двигателя из-за противотока газов...
Гость
9 марта 2023, 12:38
Какой ужас!
9 марта 2023, 18:47
5+
Гость
10 марта 2023, 22:22
сути не меняет, это не нормально, двигатель мог быть поврежден и также после этого загореться...
Гость
9 марта 2023, 10:03
Не нужно называть воздушные суда в честь погибших в полете летников-космонавтов. «Как вы яхту назовете, так она и поплывет».
Гость
9 марта 2023, 10:10
Что ж такое. Автобусом опасно, самолётом опасно, в поезде тоже можно умереть от запаха чьих-то носков. Что же делать...
Гость
9 марта 2023, 10:27
Гость
9 марта 2023, 10:27
Что ж такое. Автобусом опасно, самолётом опасно, в поезде тоже можно умереть от запаха чьих-то носков. Что же делать...
В бункере уголок снять.
9 марта 2023, 10:34
Гость
9 марта 2023, 10:34
Что ж такое. Автобусом опасно, самолётом опасно, в поезде тоже можно умереть от запаха чьих-то носков. Что же делать...
Дома надо сидеть, и если и путешествовать, то только до туалета и обратно. Осторожно, по стеночке, предупредив всех заранее и письменно.
9 марта 2023, 13:13
ну хорошо, что не в полете
9 марта 2023, 19:00
Нет всего того, что нужно для штатного облуживания, самолётов. А нужно очень много чего. Нас ждут тяжелые аварии.
Гость
10 марта 2023, 14:44
балаболка, вот прям у тебя список того, чего нет?
Гость
9 марта 2023, 09:41
Видео содержательное. В духе Малевича.
9 марта 2023, 13:14
Помпаж это еще не пожар. Может случится при попадании туда птицы..Но в этом случае самолёт не дает тяги. Если пройдена точка принятия на взлёт, решения на взлёт, то придётся взлетать на одном двигателе. Это возможно. Но где шансы, что не откажет и второй двигатель? Тогда могла повторится, чудесная история с посадкой самолета на кукурузное поле. А могла и не повторится. Тогда самолёт сел чудом.
9 марта 2023, 11:08
может и помпаж, а может... купили билеты на а320, а полетели сухим супер пупер джет севен... быть может все!
9 марта 2023, 10:42
Утро, Весна, Народ Просыпается, Это Радует!
Гость
9 марта 2023, 09:56
Летите голуби. Летите.
Гость
9 марта 2023, 09:27
санкции работают значит,а этот и не думает останавливать свое сво свошное
Гость
9 марта 2023, 10:11
Меньше народа-больше кислорода.
Гость
9 марта 2023, 18:35
Уже год прошёл как у нас нет гражданской авиации, а наивные лемминги с непричёмным выражением лица продолжают лезть в эти чертолёты.
Гость
9 марта 2023, 10:00
Кто сейчас осмеливается летать,тот герой
9 марта 2023, 13:37
💩
Гость
9 марта 2023, 12:40
А где Старый доктор? Ждём его компетентное мнение.
Гость
10 марта 2023, 14:45
у него судно под кроватью- он в пароходах больше разбирается.
9 марта 2023, 10:10
Почему двигатель загорелся только один?
Гость
10 марта 2023, 10:46
Второй там и не работал даже. Чего бы ему загораться
Гость
9 марта 2023, 14:07
Санкции нам на пользу же. Что, не нравится?
Гость
9 марта 2023, 14:35
хХотя бы год-то полетают еще?
9 марта 2023, 13:30
😢😢😢😭😩😩😩
9 марта 2023, 13:34
На видео что-то не чё не ВИДНО .😢😢😢..
Гость
9 марта 2023, 10:38
А 22 марта уже было???
9 марта 2023, 11:02
Петров не просох ещё.
Гость
9 марта 2023, 14:09
местный лекарь там? Он же спец по самолётам, впрочем как и по всему.
Гость
10 марта 2023, 14:46
ща получит данные из сети и начнет выдавать за личный опыт.
Гость
9 марта 2023, 10:45
Однако скрепно.
Гость
9 марта 2023, 12:37
"А ты не воруй!"....
Гость
9 марта 2023, 13:47
Кстати все заметили что в левом двигателе был какой то посторонний вращающийся звук как будто что то цепляло внутри...все пошутили на эту тему а тут на тебе и правый сдох))
Гость
9 марта 2023, 13:51
Есть видео другое где лучше видно двигатель и вспышки но там когда уже почти остановились
Гость