перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Это просто был какой-то кошмар: в Волгограде неизвестные обстреляли маршрутку с людьми

9 марта 2023, 17:42
Привыкание. Военные действия совсем рядом и пришедшие от туда после окончании контракта тоже...
Гость
10 марта 2023, 07:14
Твои друзья с Грузии вернулись !
9 марта 2023, 15:20
Срочно запретить маршрутки - с автобусом такого никогда бы не произошло.. Шутка..
Гость
10 марта 2023, 08:01
А трамвай обстреливают тоже запретить. Малолетки камнями кидают .по приколу
Гость
11 марта 2023, 14:45
Гость
11 марта 2023, 14:45
А трамвай обстреливают тоже запретить. Малолетки камнями кидают .по приколу
А попробуй тронь сопляка по закону ему надо камни подавать.
Гость
9 марта 2023, 15:57
Наши освободители возвращаются?
9 марта 2023, 21:28
нет, только твои друзья.
Гость
9 марта 2023, 17:50
Оступившиеся вернулись и стало скучно
Гость
9 марта 2023, 23:44
Да нет, это местные комментаторы , тут уже все поносом обгадили, теперь там развлекаются.
10 марта 2023, 02:08
То стреляют, то швабрами людей избивают. Не район, а кошмар. Че 90е возвращаются?
Гость
9 марта 2023, 16:31
Давайте проголосуем за отделение Тракторозаводского района от города! Там тоже одни маргиналы живут как в Красноармейском районе! ШУТКА житель Красноармейского района (не маргинал)
9 марта 2023, 16:39
Гость, ну вообще то ТЗР тоже можно отделить это гетто равно как и заашанье.
9 марта 2023, 16:53
9 марта 2023, 16:53
Гость, ну вообще то ТЗР тоже можно отделить это гетто равно как и заашанье.
А где не гетто? В вашем понимании? Такие места есть в Волгограде?
Гость
9 марта 2023, 16:53
9 марта 2023, 16:53
Гость, ну вообще то ТЗР тоже можно отделить это гетто равно как и заашанье.
Боже мой, а я живу в ТЗР.
Гость
9 марта 2023, 16:12
Пора бтры на маршрут выпускать
Гость
9 марта 2023, 23:58
А не связано ли это событие с тем ДТП, когда девушка на ходу выпала из маршрутки?
Гость
10 марта 2023, 08:20
нет, это связано с подорожанием огурцов!
Гость
9 марта 2023, 15:51
индусы обкурившиеся после танцев ?
9 марта 2023, 20:41
Да ладно. Просто припугнуть хотели. Либо водителя либо Ирину
Гость
10 марта 2023, 12:41
Сажать надо на адекватные срока,поймать этого козла, и на червонец посадить.
Гость
9 марта 2023, 16:11
А чего тут думать? Запретить надо и маршрутки, и автобусы. А окна забить фанерой.
9 марта 2023, 17:57
Разрешение на работу маршруток даёт представитель армянской диаспоры в Волгограде. По этому наш общественный транспорт весь как Шайтан-Арба...
10 марта 2023, 17:24
Одиноко и у нас дураков хватает. За такие выходки пора в тюрягу. Это уже не первый раз начали стрелять по машинам, пора призвать таких стрелков к ответственности, а то им скучно живётся.