V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде стиральная машинка убила пожилых супругов

10 марта 2023, 09:52
стиральные машины лучше не ставить ванных комнатах
Совершенно верно. Лучше иметь отдельные постирочные комнаты.
10 марта 2023, 10:07
Совершенно верно. Лучше иметь отдельные постирочные комнаты.
Работающий пенсионер, ага в квартире отдельные постирочные комнаты, ещё рабочий кабинет, приёмную для гостей, комнату для прислуги, отдельную комнату для каждого кота, плюс комнату для тараканов и пять сан узлов. И комнату для дедурного пожарного, комнату для охраны и комнату для личного врача. Тогда жить будешь до 100 лет.
10 марта 2023, 10:08
Поломатый_кремлеБот, лучше посреди комнаты поставить и пусть стоит.
10 марта 2023, 10:32
Ставить стиралку на кухню? Тащить к продуктам грязное, вонючее белье? Это негигиенично и некрасиво портить домашним аппетит размахивая грязными трусами. .
Гость
10 марта 2023, 10:36
А почему у вас белье вонючее? Надо чаще менять;)
10 марта 2023, 10:40
Старый доктор, вижу Вы рассвирепели, сударь
10 марта 2023, 10:41
Гость
10 марта 2023, 10:41
А почему у вас белье вонючее? Надо чаще менять;)
Гость, он не моеца месяцами, зато постирушки устраивает
10 марта 2023, 10:05
Могу предположить, что загорелась древняя стиральная машина советского образца, наследство их бабушки. Современная техника имеет уровни защиты от короткого замыкания и такое почти невозможно. Фото не имеет отношения к прошедшему. Удивляет и поведение наших пожилых людей. Спасая свое сокровище они были готовы пожертвовать жизнью? Так же, могу предположить, что пенсионеры были поражены электротоком, при заливании очага пожара водой. Сначала упал один. К нему подбежал второй .... Думаю, угарный газ ни при чем. Они бы убежали из квартиры. Следы тока при большой площади контакта с напряжением могут быть малы. Отравление от окиси углерода в крови можно определить и посмертно.
Гость
10 марта 2023, 11:06
Ты как мисс Марпл
Гость
10 марта 2023, 11:11
Коротко, ясно и логично. СО здесь не причём.
Гость
10 марта 2023, 14:11
А вдруг ошибся, с моделью машинки, доктор Ванга. Пострадавшим 70 лет, не такие уж и старые
10 марта 2023, 11:26
Глядя на фоту, можно подумать, что красивая ванная и стиралка марки Кэнди (неплохая, между прочим, хотя на самом деле это китайский Хайер) принадлежат отравленным старичкам, ан нет ! На самом деле они взяты халтурщиком-дизайнером из рекламы новосибской недвиги. Ну и при чем тут отравление и эта ванная за 3000+км ??
Гость
10 марта 2023, 12:35
Это точно не их ванная комната. Квартира 32 кв, люди бедные, часто пили и курили, с квартиры постоянно воняло. Утечка газа произошла скорее всего из-за того, что газовая колонка была старая и не осматривалась ежегодно газовщиком. Также, в доме вентиляция отвратительная. Её чистят 2й день.
10 марта 2023, 15:01
Стиралка при горении, из за обилия пластика, выделяет ядовитый фосген... Одного вдоха хватает для потери сознания.
10 марта 2023, 16:53
Не выдумывайте. Тогда бы стиральные машины были на складах Хим войск. ))
10 марта 2023, 17:02
10 марта 2023, 17:02
Не выдумывайте. Тогда бы стиральные машины были на складах Хим войск. ))
Производители стараются максимально удешевить производство, заменяя качественные материалы, на более дешёвые. В "Хромой Лошади" из за горящего пластика погибло 155 + 2 человек...
11 марта 2023, 20:19
11 марта 2023, 20:19
Производители стараются максимально удешевить производство, заменяя качественные материалы, на более дешёвые. В "Хромой Лошади" из за горящего пластика погибло 155 + 2 человек...
Там был один узкий выход на 250 человек. Паника, давка... Да хоть бы там горел чистейший реликтовый лес, то это бы не помогло... Конечно, пластмасса выделяет опасные вещества, но не в такой степени - один вдох и все...
Гость
10 марта 2023, 09:41
угарный газ из стиралки?
10 марта 2023, 12:00
Стиралка на метане работала:)...
Гость
10 марта 2023, 09:52
стиральная машина из недружественных стран
Гость
10 марта 2023, 10:30
Какая-то мутная история.
Гость
10 марта 2023, 11:20
Столько угарногогаза от стиралки не будет,чтоб отравится
10 марта 2023, 09:57
Счас понабегут спецы по "угарным газам"! 😂
Гость
10 марта 2023, 10:51
Лишний повод поставить диф-автомат и датчик дыма. Если первый не отобьёт при утечке тока, то второй будет от дыма орать так, что даже глухой услышит....
Гость
10 марта 2023, 14:09
Не понимаю, когда сейчас предлагается решение ставить стиралки под раковины, когда позволяет помещение поставить в другое место
Гость
10 марта 2023, 14:25
У дочери задымилась стир машина,которой было всего несколько лет.
Гость
10 марта 2023, 17:08
Потрясающий комментарий от ГУ МЧС: огонь потух до прибытия расчетов, а проверить причины возгорания и последствия разве не надо было? Может и стариков успели бы спасти
Гость
10 марта 2023, 18:34
Реально нужно разбираться.Если КЗ стиралки ,то почему автомат защиты не отключил?,чтобы задохнутсям угарным газом,это машинка должна выгореть вся. Дотла.Вопросов много.Разряд казутстики
Гость
10 марта 2023, 11:13
Вот поэтому в некоторых странах даже в частных домах обязана присутствовать пожарная сигнализация. Если сигнализации не будет: оштрафуют и детей отберут
Гость
10 марта 2023, 12:17
А еще в других странах гейпарады проходят. А отобранных, у родителей детей, отдают педофилам. Так что ссылка на другие страны неуместна.
Гость
10 марта 2023, 13:56
так ставьте, кто запрещает?! а если указ принудительно ставить выпустят, так ты первая выть будешь о хенациде и прочее прочее прочее...
10 марта 2023, 23:23
... огонь потух до прибытия??? Именно потух ???
Гость
10 марта 2023, 18:27
Какие у нас врачи, могут констатировать смерть до прибытия
Гость