V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ее унесло по колено: в Волгограде разыскивают виновных в провале женщины в размытую водой яму

10 марта 2023, 13:09
Шо, опять? Петроф уже поведал. Или эта другая? Та вроде под землю ушла, а это унесло...🤔
Гость
10 марта 2023, 13:28
остапа несло!
Гость
10 марта 2023, 14:04
в волгограде разыскивают очевидцев?!!! они постоянно выходят на связь с дианой и иваном! прячете вы их что ли или никаких очевидцев, встревоженно испуганных волгоградцев нет?!
Гость
10 марта 2023, 14:07
Гость
10 марта 2023, 14:07
в волгограде разыскивают очевидцев?!!! они постоянно выходят на связь с дианой и иваном! прячете вы их что ли или никаких очевидцев, встревоженно испуганных волгоградцев нет?!
это всё по просьбе ветеранов!
10 марта 2023, 14:06
В другой местной брехучке, сообщили что яма была с фекальными нечистотами 💩.
Гость
10 марта 2023, 13:56
"Её унесло по колено", "в провале женщины в размытую водой яму". Автор, Вы какие языки и где так выучили?
Гость
10 марта 2023, 13:24
В Советском районе течей нет? Да у нас на Луговской и на Алексеевской нет и недели чтобы не было течи. Течёт круглый год. А оплачиваем мы, жильцы окружающих домов!
Гость
10 марта 2023, 13:27
деревню гадюкино смыло...
Гость
10 марта 2023, 15:08
Учитель русского языка, наверное, икать начал после такого названия.
Гость
10 марта 2023, 15:15
завтра экстренное совещание минобра по поводу внесения в учебники русского языка нового фразеологизма-унесло по колено!
Гость
10 марта 2023, 13:22
так упала или провалилась???или унесло её???богданчик коржиком подавился!!!и чуть не погиб!
Гость
10 марта 2023, 14:02
Ну унесло и унесло. Привыкайте жить в новой реальности.
Гость
10 марта 2023, 14:42
Ты серьезно ? Это вообщето не нормально в нашем обществе .
Гость
12 марта 2023, 17:43
Ураааа!
Гость
10 марта 2023, 14:35
Это не женщина провалилсь в яму , это Волгоград провалился в яму .
Гость
10 марта 2023, 16:51
При чем в канализационную. Гремит Волгоград со своими фикалиями на всю Россию. Все ни как не выберется из го... на.
Гость
10 марта 2023, 13:43
Виноватых нет. Вот если бы бутылку водку в магазе украли бы, то было бы дело
Гость
10 марта 2023, 17:05
По колено можно только провалиться. А унести может либо ветром, либо по течению реки. Грамотеи, ёпрст
Гость
10 марта 2023, 20:08
Каждый год по Тормосиновской и Университетскому проспекту течет. Сейчас течет с Логовской,заворачивая на Тормосинувскую,а затем на малый Университетский проспект.Течет канализация. Строительство новых домов завалило люки и с остальных люков стоки пошли наверх. По Тормосиновской невозможно ходить-месиво грязи, тротуаров нет,по улице река грязных сточных вод!! А ведь эта улица ведет к школе номер 106 . Зачастую наблюдаю,как дети шлепают по грязи или по проезжей части,пытаясь найти островки ,перешагивая месиво грязи. Хотелось бы,чтобы ответственные за это организации устранили течь ( концессии отказываются) и поставили,как минимум мостки, для пешеходов, как это положено .