V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде курьер-доставщик сбил человека на территории больницы

14 марта 2023, 11:17
Таки боженька её призвал, или передумал?
Гость
14 марта 2023, 11:07
Почему велосипедисты, когда едут сзади человека, не сигналят? Их совсем не слышно. Люди безграмотные и недалёкие пошли. Научились деньгам ценность знать и больше ничего. Как они надоели, эти ваши излишние потребности. А жить с этим, приходится всем. За чужие удобства, люди платят своим здоровьем и жизнью.
Гость
14 марта 2023, 11:14
А у автомобилистов права купленные. А если и не купленные, простых правил, которые знает даже собака, автомобилист не знает.
14 марта 2023, 11:15
Гость, Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень
Гость
14 марта 2023, 11:22
Велосипедисты, когда едут сзади не сигналят, чтобы не испугать человека. От испуга, человек начинает метаться и может попасть под колеса. Поэтому они тихонько объезжают пешехода. Пока пешеход их увидит и испугается - они уже объедут его.
14 марта 2023, 14:51
Ява ява бабка ух раззява.
Гость
14 марта 2023, 12:46
Люди,есть такая поговорка:не суди и судим не будешь....вы не знаете как было на самом деле,поэтому нафантазировать можно всего чего только угодно,лишь бы человека грязью закидать,причём не зная ни человека ни ситуации....он после столкновения с бабушкой не скрылся с места происшествия,а тут же остановился и поинтересовался о состоянии у этой бабушки и её дочки,которая сопровождала её до больницы....он поехал только после того как убедившись что нет претензий у потерпевшей стороны.
Гость
14 марта 2023, 11:16
"...сбил 86-летнюю женщину, которая шла по проезжей части..." Есть же пешеходная дорожка, зачем идти по проезжей части?
Гость
14 марта 2023, 11:31
Пешеходные, часто заставлены. Вы на Марсе живёте, не знали?
Гость
14 марта 2023, 12:17
ГАЗ ехал задним ходом... шла по проезжей части в попутном направлении. Т е бабушка шла строго по ПДД, по левой части навстречу движению транспортных средств.
Гость
14 марта 2023, 12:18
Все в этой жизни ошибаются, и курьер тоже имеет право на ошибку....
Гость
14 марта 2023, 11:13
86 лет, а люди куда-то ещё ходят. А некоторые даже и рулят. Ну как так, при такой жизни?
Гость
14 марта 2023, 11:55
А должны дома сидеть безвылазно?
Гость
14 марта 2023, 11:12
Такие они доставщики . Маньяки и мошенники .
Гость
14 марта 2023, 10:54
Перед визитом в 25 больницу бабушка заказала себе деревянный макинтош...Курьер в попутном направлении выдал бабушке заказ... Это РОССИЯ, пацаки...
Гость