V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Только вчера ему колеса поменяли»: на юге Волгограда сошел с рельсов вагон трамвая

14 марта 2023, 17:42
В Москве на пиар компанию о том как она похорошела при собянине тратят более 1 млрд) а Вы Волгоградцы, потерпите, скоро по указке с той же Москвы сталинградцами станем,сразу все наладится.
14 марта 2023, 19:03
А в это время в ГЕРМАНИИ, если уходишь в отпуск или служебная командировка,то пса можно оставить в собачьей гостинице...
14 марта 2023, 14:10
Видимо накачать забыли 😉
Гость
14 марта 2023, 14:30
И прокачать тебя ?
14 марта 2023, 14:42
Про столкновение двух скоростных трамваев. А как это бывает? Один другого подрезал, не пропустил, или догнал? Или обогнал? По обочине. Это все наверно в трамваеводстве случается, но перегон пионерская- комсомольская это ж под землей. Там то как?
Гость
14 марта 2023, 18:01
КОРДАН, я с тобой согл
14 марта 2023, 18:37
так погугли. известное столкновение же. один другого догнал. что то там с системой случилось
14 марта 2023, 17:10
Ээээх раз-ва-лю-хи. В центре города есть какое то обновление парка. Но не у нас. Недозакрывающиеся или недооткрывающиеся двери, отопление шарашит в жару, хотя горячий воздух в теории должен идти на улицу. На колесах часто ползун, в результате трамвай скачет на треугольных колесах.
Гость
14 марта 2023, 14:38
Так хорошо колёса поменяли. Наверно "профессионалы' Лучше бы не меняли вообще. Книг наверно много прочитали и высшее образование получили. Живём в 21 веке, когда "Всё могут короли"
Гость
15 марта 2023, 14:45
есть версия, что виноват... сами знаете кто. скривил руки местным.
Гость
14 марта 2023, 14:58
Если бы еще и обмыли . То все поехало бы как по маслу без кувырков и пробуксовки . Вот что значит ушло окончательно старое поколение работяг с предприятия .
Гость
14 марта 2023, 17:18
Трамваю 36 лет! Давно пора на отдых , а его заставляют работать при помощи уколов. Но укольчики изношенному телу обычно помогают не надолго , а то и не помогают.Увы
14 марта 2023, 18:39
При должном обслуживании все работает хорошо. Те же татры в Чехии тому подтверждение. А у "оптимизаторов" так не получается.
14 марта 2023, 19:07
Путин тоже на пенсии - ему надо было после 2 срока уходить и не было бы ругани с ЕС и разворотом на Восток,который нам совсем не друг..
14 марта 2023, 20:14
Да по более. Лет 45 им где то.
Гость
14 марта 2023, 14:03
Время 14.00. Никаких аварийных МУП нет. Трамвайщица ходит вокруг трамвая и всё.
Гость
14 марта 2023, 15:09
Ну вот видите. После ремонта стало даже хуже, чем до. И так везде. Зато каждый требует увеличение зарплаты.
Гость
14 марта 2023, 17:08
Ну ничего, пару часов де проехал, так сто все норм🤣
Гость
14 марта 2023, 14:05
Осталось только аварии случится под железнодорожным мостом! И тогда полная ж**а! Слава нешим "умным" чиновникам! УРА-УРА - УРА
Гость
14 марта 2023, 14:25
Ну этого не долго осталось ждать!
Гость
14 марта 2023, 22:00
А Бастрыкин извещён об этом?
14 марта 2023, 14:46
Ууууууух заканальные морлоки совсем озверели. Уже днём нападают на всё что движется, а что не движется, то сами двигают и тут же нападают. Это они со злости зубами прямо на ходу пытались кусок колеса откусить, а когда поняли, что это не резина резко толпой вцепились в сам трамвай и начали его раскачивать поэтому и с рельс сошёл. Далее они выбивают форточку и по запаху определяют заканальный морлок внутри или доканальный. Чужаков сразу ликвидируют на месте.
Гость
14 марта 2023, 17:18
Вы пьяны!
Гость
14 марта 2023, 17:28
Это не трамвай сошел с рельс - это Волгоград сошел с рельс !
Гость
14 марта 2023, 18:04
Гость, согл
Гость
14 марта 2023, 22:14
Я уверен -происки бандерлогов.Надо в трампарке,,Искадер,,поставить!
14 марта 2023, 14:33
😢😢😢😩😩😩😭😭😭