V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде подросток пришел в школу с пистолетом

16 марта 2023, 19:33
Нам в школе трудовик на своих уроках частенько давал пневматическую винтовку. Кабинет у него был длинный, мы у стены ставили спичечные коробки и стреляли по ним. Всем было хорошо, и трудовик с историком в подсобке подбухивали, и мы с ребятами весь урок развлекались. И ни у кого не возникало даже мысли направить винтовку на одноклассника. Не в пневматах проблема, а в людях. Нынешние дурни и табуреткой убить могут.
Гость
16 марта 2023, 19:55
А кто мешал сохранить прежнее образование? Кто их дурнями сделал? Все деньги от детей на лабуду забрали!
16 марта 2023, 18:21
Это что! Когда я учился в школе у каждого была значительно серьёзнее веСчь. РОГАТКА с шариками от подшипника. Поверьте, это более убойная штука. Про покалеченных и убитых не слышал. Парень тянется к оружию, это НОРМАЛЬНО. Не к лгбт, не к трансвеститам и прочим извращенцам. Бьём тревогу?
16 марта 2023, 18:56
От куда у вас такая уверенность, что у ЛГБТ общества, оружия нет?
Гость
16 марта 2023, 21:43
Если парень тянется к оружию, нужно показать его психиатру.
Гость
16 марта 2023, 19:54
А где рассказ о принятых государством мерах по открытию секций, бесплатных? Где этот рассказ Про какие меры от отца здесь речь идёт? Пистолет был сломан
16 марта 2023, 20:08
Сейчас дети другие, чем раньше. Порой удивляет молодёжь своей безпринципностью. Стою в очереди в аптеке, забегает девушка, нагло отодвигает очередь и говорит, что ей нужнее купить лекарство. Хотя бы сказала что торопится, или у очереди разрешение спросила. Ей сделали замечание, так она миллион слова секунду и все безосновательные. Вот так воспитывается молодёжь, а подождать в очереди двоих людей ей не надо было.
Ярослав вернулся?!