V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Там просто фарш из металла: последствия страшной аварии с погибшим под Волгоградом попали на видео

19 марта 2023, 02:47
ну да,столько умников. А ничего что это периферия. загруженность ноль. это надо умудриться днем где никого нет и так разбиться
20 марта 2023, 09:27
Задние не пристёгнутые пассажиры при ДТП ломают позвоночник передним.
Гость
18 марта 2023, 20:24
Пыльная буря, не заметил серый авто... А вообще, куда несся с тремя (!) детьми?
Гость
18 марта 2023, 20:37
Не виновный - погиб, виновный - в больнице...
Гость
19 марта 2023, 07:56
Такова жизнь, вечный хаос..
Гость
18 марта 2023, 20:07
Ну вот и выяснили: Хёндай Соларис лучше Киа Рио
20 марта 2023, 09:25
Гость, не в этом дело...
18 марта 2023, 20:53
Настали теплые солнечные дни. У млекопитающих бурлят гормоны. Солнечные лучи отлично стимулируют их выработку. Вот и носятся люди как сумасшедшие. У меня дома кот тоже носится как пуля из конца в конец дома. Сам несколько раз видел в городе беземных водителей. . Прямой участок 300 метров, но газ в пол, разгони и... Встал у светофора.)) Люди - рабы природы. Им голова дана чтобы есть пишу.
Гость
18 марта 2023, 22:05
Поддал немного?
18 марта 2023, 22:40
Гость
18 марта 2023, 22:40
Поддал немного?
а то. профессиональная деформация.
Гость
19 марта 2023, 04:58
Гость
19 марта 2023, 04:58
Поддал немного?
Обычное его состояние.
Гость
18 марта 2023, 19:12
Куда же люди так торопятся? В гости к Богу опазданий не бывает!
18 марта 2023, 19:48
Гость, в школе физику учить надо! А не …
Гость
19 марта 2023, 10:12
Погибли оба водителя. Не нужно в этом никого винить...
20 марта 2023, 09:29
Гость, один из них должен был ехать по своей полосе
18 марта 2023, 19:26
только Тойота,управляй мечтой
Гость
18 марта 2023, 19:47
Да, плохие дороги - плохо, но зато хоть скорость небольшая. А хорошие дороги - еще хуже. На огромной скорости шансы уцелеть в ДТП минимальные. Вывод парадоксальный: для наших водителей хорошие дороги не нужны. Можете минусовать, но каждый день наблюдаю как даже по мосту ГЭС несутся водители по встречке с безумной целью опередить ну хоть бы на один автомобиль.
Гость
18 марта 2023, 22:12
Простите, я незнаком с тонкостями законодательства, как в таких случаях поступает государство? Водителя соляриса сначала вылечат, а потом добьют? Аварию то он устроил, а погиб не он.
Гость
20 марта 2023, 11:21
Погибли оба водителя
Гость
18 марта 2023, 21:20
Кадры в этих структурах действительно ужасающие . Ложь вранье и круговая порука .
Гость
19 марта 2023, 11:11
Фарш из металла это как?
19 марта 2023, 13:43
😢😢😢😩😩😩😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
18 марта 2023, 20:19
Вы ещё Бахмут на близком видео не смотрели..
19 марта 2023, 03:09
Мне когда-то на форуме кто-то сказал: "Наверное ты прав. У нас в колхозе когда-то было всего 2 машины. И вот- в 1 прекрасный день они СТОЛКНУЛИСЬ!"
Гость
18 марта 2023, 19:27
Либо уже на летней резине.