V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Машину нашли с пустым баком на обочине»: в Волгоградской области ищут без вести пропавшего котовчанина

Гость
20 марта 2023, 16:46
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий верный друг...
Гость
20 марта 2023, 16:45
Даже на бензин у людей нет денег.
Гость
20 марта 2023, 18:15
Капитализм по российски.. человек человеку волк..
20 марта 2023, 22:18
Гость, сейчас денег на бензин много где нет.
Гость
21 марта 2023, 16:45
У алкашей нет. У людей есть.
Гость
21 марта 2023, 09:51
Я на СВОЕЙ машине и на своём бензине ещё никогда никому не отказывал - даже чужим. есть просьба, перевезти 40 тн. щебня с шуруповки в чапурники, когда сможешь?
27 марта 2023, 09:38
Я говорю - что я на своей легковой никогда никому не отказываю куда-то довезти, и даже свозить - то есть жду - пока выйдет обратно. (не целый день конечно, и 2 часа тоже вряд ли - но полчаса так и быть - обожду - не больше часа - если надо. * А при чём тут щебень - он что - щебень возил? * Ему самому якобы было нужно попасть в Камышин зачем-то, ни с того ни с сего. * Если он знал что ему ехать в Камышин - зачем он пил дома - а не в Камышине? * Или он срочно захотел в Камышин уже будучи пьяным? Почему?
21 марта 2023, 05:37
— "Я в это время была у родителей, Роман собирался ехать, как нам удалось выяснить, в Камышин — рассказала супруга пропавшего Лариса. — Он звонил друзьям, просил довезти его до Камышина, но никто не согласился. Тогда Роман решил ехать на своей машине. Ее нашли между селами Коростино и Барановка с пустым баком и севшим аккумулятором" * С ума сойти! 1. Она была у родителей, он был дома. Значит - она говорит со слов друзей. 2. Звонил друзьям просил отвезти в Камышин - то есть - был пьян. 3. Друзья отказали все как 1 - ПОЧЕМУ? Тем более - на его же машине? Я на СВОЕЙ машине и на своём бензине ещё никогда никому не отказывал - даже чужим. А часто и сам предлагаю. А тут друзья - и все хором отказали? А нельзя ли спросить каждого из друзей - ПОЧЕМУ он отказал? 4. Поехал сам - машина завелась - аккумулятор был хороший. А после пробега по дороге, аккумулятор вместо зарядки почему-то сел? Или аккумулятор посадили специально - замкнули? Зачем? 5. Бензин тоже вылили? Нужен детектор запаха - собака же бензин искать не станет? 6. Телефон не взяли грамотно - чтобы их по нему не засекли.
Гость
21 марта 2023, 10:44
Кончился бензин, пытался завести и посадил аккумулятор. Пошел пешком и... Вобщем искать тело надо.
Гость
21 марта 2023, 15:26
Гость
21 марта 2023, 15:26
Кончился бензин, пытался завести и посадил аккумулятор. Пошел пешком и... Вобщем искать тело надо.
Это с какого перепугу?
20 марта 2023, 22:34
.... скрывается от мобилизации
21 марта 2023, 05:38
на том свете.
Гость
21 марта 2023, 16:45
Пьяный искатель приключений просил друзей помочь с приключениями. Друзья не стали помогать искать приключения. Тогда пьяный искатель решил их найти во что бы то ни стало. Забодал аккумулятор, который отказывался тащить авто без без бензина, и ушёл за приключениями пешком. Если повезло, то отдыхает сейчас в объятиях хозяйки приключений. Если не повезло...
27 марта 2023, 09:39
Да, какая-то хилая версия - не стыкуется нигде. Искусственная.