V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Машина с молодежью перевернулась из-за выбежавшей на дорогу собаки в Волгограде

21 марта 2023, 14:16
иск к администрации , они должны отвечать за всех бесхозных диких собак на своей территории.
Гость
21 марта 2023, 13:57
— Собаку не они сбили, там впереди машина, которая резко тормознула, перед ними, она и сбила собаку, и свалил тот водитель, который сбил, — делятся волгоградцы. — Водитель, который ехал перед этой «девяткой», даже не остановился предложить помощь, когда машина перевернулась, а дал по газам.-маладэс,дашка!прям вторая бакулина!косноязычие так и прёт из вас!
21 марта 2023, 15:02
Водитель красава! Суметь на ровном месте машину вверх колёсами положить) Впредь наука, аккуратнее надо.
22 марта 2023, 14:38
Это надо уметь. Сделал как в мире на компе.
21 марта 2023, 14:53
Девятка объезжала резко остановившуюся впереди машину, а не собаку, как это написано в заголовке. Вероятно, водитель девятки пытался не въехать в зад впереди идущей машины. Но не справился с управлением. Он тоже нарушил пдд . При возникновения препятствия он не имел права менять полосы. Первый водитель применив экстренное (резкое) торможение что по ПДД, однозначно запрещено пунктом 10.5 ПДД, поскольку оно несёт потенциальную опасность создания аварийной обстановки. Единственное исключение — резкое торможение для предотвращения ДТП. А угрозы дтп не было. Животное на дороге не является субъектом права. Как не жалко, но собаку нужно было сбивать. Иные попытки привели к тяжелым последствиям. Никто вас за сбитую собаку не накажет. У вас не было технической возможности остановиться.
Гость
21 марта 2023, 18:57
Во-первых, собаку он и так сбил, вы читали статью? Во-вторых, и у меня и у знакомых были случаи когда собака выбегала на дорогу. И спасибо адекватным водителям, никто не сбивал собак, все тормозили. По вашей догике на дорогу может выбежать и ребенок, вы поедете по ребенку, даже если он не прав и на красный свет выбежал?
21 марта 2023, 19:09
Гость
21 марта 2023, 19:09
Во-первых, собаку он и так сбил, вы читали статью? Во-вторых, и у меня и у знакомых были случаи когда собака выбегала на дорогу. И спасибо адекватным водителям, никто не сбивал собак, все тормозили. По вашей догике на дорогу может выбежать и ребенок, вы поедете по ребенку, даже если он не прав и на красный свет выбежал?
А вы читали статью? Зачем резко тормозить, если все равно не успеешь остановиться. Есть возможность, конечно , пропусти Жучку. Только надо быстрее соображать и не сидеть с телефоном в руках. Как можно сравнивать собаку и ребёнка? Вы не знаете, что пишите.
22 марта 2023, 03:09
"Он тоже нарушил пдд" * А кто ещё нарушил ПДД? Собака?
21 марта 2023, 14:48
Собак полно и бегают везде и по дорогам кидаются на машины.
22 марта 2023, 03:12
"Волгоградцы сошлись во мнении, что во всем виновата собака, а не выбор скоростного режима водителями в Кировском районе" * Не умеющи е ездить волгоградцы сошлись во мнении, что выбирать безопасный интервал на ЛЮБОЙ скорости не нужно.
Гость
22 марта 2023, 11:59
Старая машина, молодежь, да ещё может быть и пьяные, скорее всего. Довыпендривались....люди уже обнаглели, со своими требованиями, обвинениями. Даа, сложно конечно быть людьми, легче подобиями.
22 марта 2023, 12:24
Гость
22 марта 2023, 12:24
Старая машина, молодежь, да ещё может быть и пьяные, скорее всего. Довыпендривались....люди уже обнаглели, со своими требованиями, обвинениями. Даа, сложно конечно быть людьми, легче подобиями.
И опять вымыслы, основанные на незнании езды. 1. Нет старых и новых машин. А есть машины исправные с точки зрения езды, и неисправные. Разница между ними в том - что исправная машина может ехать правильно, а неисправная - не может. * 2. Нет молодё1жи и стародёжи, а есть водители которые выполняют ПДД - а есть такие - которые не выполняют. И В США именно молодёжь старается ездить правильно. * 3. ЕДИНСТВЕННОЕ что тут нужно - услышать, КАКАЯ из 2 машин ехала правильно а какая нет - мне так и не удалось ни от кого услышать.
Гость
22 марта 2023, 12:47
22 марта 2023, 12:47
И опять вымыслы, основанные на незнании езды. 1. Нет старых и новых машин. А есть машины исправные с точки зрения езды, и неисправные. Разница между ними в том - что исправная машина может ехать правильно, а неисправная - не может. * 2. Нет молодё1жи и стародёжи, а есть водители которые выполняют ПДД - а есть такие - которые не выполняют. И В США именно молодёжь старается ездить правильно. * 3. ЕДИНСТВЕННОЕ что тут нужно - услышать, КАКАЯ из 2 машин ехала правильно а какая нет - мне так и не удалось ни от кого услышать.
А вы и не услышите, потому, что ваша правда, она только ваша
21 марта 2023, 14:02
Бродячие собаки наше всё! Высшая ценность! Больше, больше бродячих паразитов!
Гость
22 марта 2023, 11:44
Опять собаки виноваты. "Надо же, кого нибудь обвинить, так легче наверно живётся. А то, что машина старенькая, не учли !?
Гость
22 марта 2023, 11:46
Молодежь!!! Да, ещё наверно и без прав.
21 марта 2023, 19:50
... настоящие зоозащитники! Ни себя не пожалели, ни автомобиль!
21 марта 2023, 14:42
вина, создателей закона о бездомных псах! и администрация
Гость
21 марта 2023, 15:23
Старый доктор ещё и гаишник???? Или это его собака 🐕 была....хотел деньжат срубить по лёгкому.... Теперь ни собаки, ни денег... Дохтор, реж бабло на 25 больничке...
Гость
21 марта 2023, 19:24
Старый доктор - наше всё!
Гость
21 марта 2023, 18:58
Поэтому в городе действует ограничения скоростного режима до 60 км/ч. Чтобы перевертышей не было.
22 марта 2023, 03:07
Собака опрокинула машину с молодёжью!