перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Украли нашу собаку!»: вооруженные бутылкой девушки устроили массовую драку во дворе в Волгограде

26 марта 2023, 12:54
Кем всплывут девушки в ЧВК?
26 марта 2023, 13:07
Похоже, женщины с опытом пребывания на зоне. Бросаешь гранату и штурмуешь оглушенного противника в контактном бою. Живым не уйдет никто.
26 марта 2023, 14:17
26 марта 2023, 14:17
Похоже, женщины с опытом пребывания на зоне. Бросаешь гранату и штурмуешь оглушенного противника в контактном бою. Живым не уйдет никто.
И зона их ничему не научила? (Хотя как пишут зона никого не перевоспитывает, а лишь на время изолирует от общества).
26 марта 2023, 12:52
Главное, что, собаки не пострадали, и что их не люди не покусали. А женщин не жалко.
26 марта 2023, 12:52
Тихо посидели, тихо поорали. )) Одно не пойму - 33 года это девушка? В каком месте она девушка?
Ну 19 - летняя уж точно девушка.
Антон Красильников негодует, он так любил, когда всякая пьянь бросала в него бутылки, а теперь нельзя.
26 марта 2023, 13:03
Надо написать: люди женского пола.
26 марта 2023, 15:13
"Волгоградцев дебош летним вечером во дворе в Краснооктябрьском районе не удивил..." На дворе была ночь на 26 марта...
Гость
27 марта 2023, 10:58
хахаха, чутьнекоржики не только страдают топографическим кретинизмом, они и в эпохах путаются..
26 марта 2023, 13:43
... женский алкоголизм неизлечим !!
26 марта 2023, 14:19
Да алкоголизм тут лишь усилил черты их характера. Люди такие. Или нелюди
23 апреля 2023, 08:20
20% женщин до 25 лет в России - алкоголички, как и 35% мужчин до 25 лет - страна продолжает спиваться...
Гость
26 марта 2023, 12:52
Чушь разную публикуете, когда ветеран ВОВ задыхается от жара батарей в Ворошиловском районе, и ни кто реагирует, типа терпите теперь будем уничтожать вас в тёплую погоду горячими батареями, и платить будете за отопление как зимой. Понятно что даже СМИ в сговоре с ЖКХ и властями волгогрАДА.
Гость
26 марта 2023, 12:58
Хватит выдумывать, все прекрасно знают что ветераны отапливаются дровами и стоят в очереди на квартиры.
26 марта 2023, 13:02
Предлагаю открыть окно, охладить комнату, и спасти ветерана от смерти.
26 марта 2023, 13:11
Волгоградская Концессия столько много на отоплении ворует, что не знает куда его девать.
Гость
26 марта 2023, 19:32
У нас в городе отсутсвует власть,только чиновники.Город был одним из чистейших и красивым.Я со слезами смотрю на город.Отсюда нравы,поведение,культура.Деградация,а это очень страшно
Гость
27 марта 2023, 13:24
Ни чего нового.У меня родители живут Еременко ,д112.С остановки идешь,киоск круглые сутки торгует пойлом не понятного происхожления в аптечных бутылочках , в подвале наливайку открыли,до утра гуляют.Потом,как тараканы по всему двору ползают,орут,дерутся.Люди живут и боятся лишний раз на улицу выйти.Ни участковый,ни наряды полиции отдыхающим не указ.
Гость
26 марта 2023, 14:04
А чё, прикольно. Не всем же быть правильными, как Аскол и Старый доктор.
26 марта 2023, 14:20
В жизни столкнётесь с такими, посмотрим насколько вам будет прикольно
Гость
26 марта 2023, 14:23
26 марта 2023, 14:23
В жизни столкнётесь с такими, посмотрим насколько вам будет прикольно
В жизни разное бывает - нет смысла комментировать - даже если у тебя есть пистолет и куча патронов к нему
26 марта 2023, 20:18
Я считаю, что Пскол пишет разумные вещи. Иногда меня, критикует. Но разумно и аргументированно. И правильно , что критикует.
Гость
26 марта 2023, 12:48
Дашка просто красотулька!🤗
Гость
26 марта 2023, 14:32
😂как сказала бы ворона из того мультика: "Прелестно, прелестно"!