V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Беспилотник взорвался под Тулой, пострадали люди: что известно о ЧП

26 марта 2023, 20:01
Напомните, "безопасность границ" была одной из целей операции? А то я в них ( целях), уже слегка запутался.
Гость
26 марта 2023, 21:00
Не мудрено заблудиться в трёх соснах с твоими мозгами.
Гость
27 марта 2023, 05:41
Отбить желание приближаться к границе это тоже защита границ.
27 марта 2023, 10:18
Гость
27 марта 2023, 10:18
Отбить желание приближаться к границе это тоже защита границ.
Ну и как? Отбили желание? Не приближаются?
26 марта 2023, 19:14
Всё идёт по плану. (с) В.В.Путин
26 марта 2023, 21:49
За военную безопасность отвечает не губернатор, местная полиция или МЧС. Даже местный ТЮЗ не имеет отношение к полету вглубь российский территории украинского Стрижа. Почему тот, кто отвечает за данный вопрос молчит? Неужели нет нашей эшелонированной обороны ПВО на границе с Украиной? Лети кто хочет? А как же граница на замке? А где наши лучшие мире С300- 400-500 которым нет равных в мире , и о чем говорил на каждом параде? Как нам говорили, они видят летящий футбольный мяч на высоте 10 метров? Понимаю, это на близком расстоянии, но есть кривизна земли, рельеф, но все же? И что по итогу? Как мог древний Стриж разработки 70 годов долететь до дальнего Подмосковья? Не понимаю.
27 марта 2023, 01:01
Да все, как раз понятно. Король то - голый. Толку то, от этих всех "не имеющих аналогов". В единичных экземплярах. Это как на допотопную толпу в тысячу индейцев , но с копьями выйти. С калашом. И одним рожком. Да, первые три секунды будет феерично. А потом... Потом оставшиеся 970 могут руками рвать, без копий, этого технологичного " Рэмбо".
Гость
27 марта 2023, 05:46
Ддя интереса посмотрите сколько может прикрыть та или инная система ПВО, это не многие сотни и тысячи км. Всё и сразу прикрыть невозможно, под защитой только важное.
Гость
27 марта 2023, 06:43
Читайте внимательно, РЭБ отработала. Наверняка беспилотник летел на более важное, при достижении цели - ущерб наверняка был бы значительнее. Так что не лечите тут.
Гость
26 марта 2023, 19:16
Слава богу, я то думал там какой зоопарк пострадал, или какая то бродячая собака, а чо люди, кому они нужны, люди и люди, это вообще ни о чём..
Гость
26 марта 2023, 19:46
Люди этого добивались 23 года. Что хотели -то и получают. Главное, чтобы не передумали хотеть . Иначе их благодетели могут остаться без очередных яхт и золотых туалетов.
Гость
26 марта 2023, 21:55
Гость
26 марта 2023, 21:55
Люди этого добивались 23 года. Что хотели -то и получают. Главное, чтобы не передумали хотеть . Иначе их благодетели могут остаться без очередных яхт и золотых туалетов.
ты тоже к людям относишься,поэтому говори мы
Гость
26 марта 2023, 19:16
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
26 марта 2023, 20:15
Сейчас всё все продаются и покупаются. А беспилотник могли и в ближайшем сарае собрать.
Гость
26 марта 2023, 22:02
Это сколько же взрывчатки там было, если глубина воронки 9 метров? И куда прилетит следующая птичка?
Гость
26 марта 2023, 19:53
Ну и что пострадали люди? Если не будет таких происшествий, то чиновники не смогут нанимать иномарки за 2 млн р
Гость
26 марта 2023, 22:01
До Тулы от украинской границы 400км. Не только в Белгороде квартиры подешевеют.
Гость
27 марта 2023, 17:53
а там, вроде, не написано, что беспилотник прилетел с Украины
Гость
26 марта 2023, 21:23
Надеюсь, доживет до суда.
Гость
26 марта 2023, 22:00
Расстояние Киреевск - Москва 229 км. 229 км осталось до полной гойды.
Гость
27 марта 2023, 14:01
....до полной гойды в обратном направлении....
27 марта 2023, 10:17
Позорище. Вот тебе и результат за год
Гость
27 марта 2023, 14:02
А вы рассчитывали на другой результат?! Странно....
Гость
26 марта 2023, 19:12
не всё же вам в одну харю
Гость
27 марта 2023, 11:33
хорошая новость.
Гость
27 марта 2023, 13:37
просто замечательная
Гость
27 марта 2023, 09:26
мы скорбим или нет ? непонятно ..
Гость
27 марта 2023, 18:09
ждём новой моилизации?
Гость
26 марта 2023, 20:17
Почему бордюр желто-голубой? Ай-я-я-яй.
Гость
27 марта 2023, 17:59
дык для отпугивания беспилотников! Судя по видео, работает
26 марта 2023, 20:11
Ряды вышиватников в комментариях редеют.
Гость
27 марта 2023, 02:13
чё сказать-то хотел?
27 марта 2023, 13:41
Гость
27 марта 2023, 13:41
чё сказать-то хотел?
Здоровенькі були!