V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

754мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

За малым на дворы не перекинулось: в Волгограде сняли на видео пожар в овраге рядом с жилыми домами

Гость
27 марта 2023, 09:06
Не начался сезон пожаров, а начался сезон разгильдяйства властей и надзирающих органов, сезон их бездействия
Гость
27 марта 2023, 10:14
А вы ничего не слышали о "контролированном палае комыша",которые проходят по инициативе администраций и участии мчс, когда жители пытаются этому помешать,но их не слушают? Может поэтому город в дыму и гари, а сваливают на бабушку которая сожгла кучку листьев на даче или в частном доме? Это происходит каждый год в одно и тоже время и во всех районах однавременно.
27 марта 2023, 14:27
Гость, полностью согласен. Пусть тогда чинуши стоят рядом с пожаром и тушат,чем хотят! Им вообще не за что платить зарплату,тем более такую.
Гость
27 марта 2023, 10:28
Есть подозрение, что поджоги делают специально, чтоб избавиться от камыша и мусора
Гость
27 марта 2023, 18:47
Пока одни думают, как же бороться с мусором, другие молча борятся😂Дают понять тугодумам, что это не сложно.
Гость
12 июня 2023, 11:03
Сколько раз писали, что камыш , который простирается по всему Волгограду, особенно в Кировском и Красноармейском представляет существенную угрозу жильцам близлежащих домов, все бестолку, ведь пожароопасная ситуация очевидна. Власти в городе-герое есть?
Гость
27 марта 2023, 08:47
Сначала сами носят мусор в овраг, потом пытаются защитить дома от огня
Гость
27 марта 2023, 08:59
А куда девать мусор?
Гость
27 марта 2023, 09:17
В Дзержинского р-не на этом овраге расположенно 4 гск и весь мусор включая покрышки и отработку отправляют в овраг. Каждый год не по одному разу происходят возгорания,думаю не без участия руководства гск, таким образом они избавляются от мусора и возможных штафов. Жители же близ лежащих домов вынужденны дышать гарью и бегать со шлангами. Крайнего найти не возможно.
Гость
27 марта 2023, 09:35
Гость
27 марта 2023, 09:35
А куда девать мусор?
Вот ты и сознался
Гость
27 марта 2023, 09:08
Мусорные свалки это большинство рукотворная работа жителей частного сектора
Гость
27 марта 2023, 09:37
Не болтай если не знаешь. Очень часто с неместных газелей (и т.п.) быстренько выкидывают и сваливают.
Гость
27 марта 2023, 11:36
Гость
27 марта 2023, 11:36
Не болтай если не знаешь. Очень часто с неместных газелей (и т.п.) быстренько выкидывают и сваливают.
Осторожно с агрессией. Пишу то что знаю и вижу