V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Под Волгоградом расстреляли памятники на могилах. Близкие уверены: по портретам стрелял убийца

28 марта 2023, 19:30
А покойники-то чем знамениты?
28 марта 2023, 17:57
Такие памятники обычно ставят криминальным авторитетам.
Гость
28 марта 2023, 19:17
Не наговаривайте. У криминалитета памятники побогаче, но зачастую заброшены.
Гость
28 марта 2023, 21:10
Один из памятником, памятник моего покойного мужа и он служил в органах и имеет награды, так как принимал участие в боевых действиях на Кавказе! Зачем писать чушь, если не знаете
Гость
29 марта 2023, 03:21
Гость
29 марта 2023, 03:21
Один из памятником, памятник моего покойного мужа и он служил в органах и имеет награды, так как принимал участие в боевых действиях на Кавказе! Зачем писать чушь, если не знаете
так не надо такие памятники делать, никто и писать не будет, в органах он служил..., еще неизвестно что лучше
Гость
28 марта 2023, 18:07
у меня столько вопросов, что я даж не знаю, с чего начать - если бибу забили палкой по голове, то от чего в столь молодом возрасте помер боба? совпадение? - чем при жизни занимались биба и боба? - как откинувшийся вообще мог кого-то убить, если он в упор не может попасть в фотографию на неподвижном камне?
Гость
28 марта 2023, 19:20
Стреляли из ружья дробью. С какого расстояния неизвестно - экспертизу не проводили
28 марта 2023, 21:05
Гость
28 марта 2023, 21:05
Стреляли из ружья дробью. С какого расстояния неизвестно - экспертизу не проводили
О! "Гойко-митичи" подтянулись! 😁
Гость
28 марта 2023, 21:53
Бегали по деревне, ауекали, повезло не всем. Тянет на биографию?
28 марта 2023, 20:09
вот погодите, еще вагнеровцы вернутся ....
28 марта 2023, 20:31
"Близкие уверены: по портретам стрелял убийца" * Убийцца портретов - это факт.
28 марта 2023, 18:27
Статья 244 Уголовного кодекса РФ ответственность за надругательство над телами умерших и местами их захоронения. УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов. КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах От себя. Полиции есть над чем поработать.
Гость
28 марта 2023, 18:56
Ты знаешь как работает эта полиция в Америке , там могут и престрелить если что то пойдет не так , у нас славу богу не Америка
Гость
28 марта 2023, 19:18
Гость
28 марта 2023, 19:18
Ты знаешь как работает эта полиция в Америке , там могут и престрелить если что то пойдет не так , у нас славу богу не Америка
Человек про США ни слова не написал
Гость
28 марта 2023, 19:48
Гость
28 марта 2023, 19:48
Человек про США ни слова не написал
Читай наооборот . Нельзя сейчас прямым и понятным текстом . Да и он в тяготах сжав зубы пишет несуразицу . И ты как и мы все остальные .
Гость
28 марта 2023, 21:44
Если бы картинку нарисовал или плакат соответствующий или что в интернете написал - быстро бы "возбудились" и нашли. А тут всё так банально и не интересно. Сейчас вся полиция в интернете зависает - "преступников" ищет, не до настоящих дел реальных. Надо вымышленные искать.
Гость
28 марта 2023, 18:24
Обсудить больше нечего?
28 марта 2023, 18:51
за остальное посодют
Гость
28 марта 2023, 18:14
"Птенцы Керенского", "птенцы Берии". Это что за "птенец"?
Гость
28 марта 2023, 18:01
Это же как надо ненавидеть людей, чтобы даже после смерти делать такое?!
Гость
28 марта 2023, 18:42
Судя по памятникам, было за что.
Гость
28 марта 2023, 19:19
Гость
28 марта 2023, 19:19
Судя по памятникам, было за что.
Ну так он 9 лет отсидел и с головой не дружит + у отца ружье в наличии
Гость
28 марта 2023, 22:39
Гость
28 марта 2023, 22:39
Ну так он 9 лет отсидел и с головой не дружит + у отца ружье в наличии
Видимо так накосячили эти покойники, что человек аж 9 лет этого ждал.
Гость
28 марта 2023, 18:55
никто живым не гарантирует спокойствие и мирное существование , в СНТ Успех Сред Ахтуб района , творится беспередел и беззаконие , безучотное потребление эл энергий , фин отчета нет , по участковому СК отказывается проводить проверку по ст Служ подлог и Халатность . Если до 19 апреля 2023 года прокуратура снова отмолчится . То наверное будем записывать видеообращение
Гость
29 марта 2023, 11:38
Ох, видеообращение - это уже серьёзно, надеюсь до этого не дойдет.
Гость
29 марта 2023, 18:43
Гость
29 марта 2023, 18:43
Ох, видеообращение - это уже серьёзно, надеюсь до этого не дойдет.
Главное не забыть бухнуться на колени, ну и прощения за беспокойство попросить в начале и в конце видеообращения! И обязательно (обязательно!) раз 7 сказать, что вы все-все-все поддерживаете и всегда были за и с ним!
Гость
29 марта 2023, 20:21
Гость
29 марта 2023, 20:21
Главное не забыть бухнуться на колени, ну и прощения за беспокойство попросить в начале и в конце видеообращения! И обязательно (обязательно!) раз 7 сказать, что вы все-все-все поддерживаете и всегда были за и с ним!
Что тогда гам предпринять ?
Гость
28 марта 2023, 20:44
При выездной проверки Прокуратуры в СНТ Успех Сред Ахтуб района , председатель не смог предоставить какие либо отчетные документы по фин хоз деятельности . Отсутствовал журнал дежурства сторожей , обхода территорий .
Гость
29 марта 2023, 18:44
Обхода территорий?! Это ты на что намекаешь, дискредитатор?!
Гость
31 марта 2023, 10:37
Гость
31 марта 2023, 10:37
Обхода территорий?! Это ты на что намекаешь, дискредитатор?!
На то что ты установил для дальнейшего использования сведений для ограблений и ных противоправных действий .
Гость
29 марта 2023, 09:45
Лица на памятниках говорят сами за себя..... Не дай бог с такими встретиться в темном переулке.
Гость
29 марта 2023, 11:39
То ли дело стрелявший по ним - наверняка интеллигент из хорошей семьи. Эти двое уже не с нами, какая вам разница кто они. А вот стрелок где-то разгуливает.
Гость
29 марта 2023, 15:22
Гость
29 марта 2023, 15:22
То ли дело стрелявший по ним - наверняка интеллигент из хорошей семьи. Эти двое уже не с нами, какая вам разница кто они. А вот стрелок где-то разгуливает.
Ищите среди своих.
Гость
29 марта 2023, 15:02
Убил, посадили, вышел и пошел мстить тем кого убил... (вопрос: мстить кому???) """Святой""" стрелок!!! Не место такому среди живых
Гость
29 марта 2023, 15:23
Да у вас мания, сами придумали версию а теперь выдаете ее за свершившийся факт. Что? от себя подозрения отводите?
Гость
28 марта 2023, 19:38
городище, одним словом...
Гость
28 марта 2023, 20:21
Неужели лучше фото не нашлось? А? К чему это ?
Гость
28 марта 2023, 20:28
один видимо местный подставляет другого.
Гость
28 марта 2023, 20:57
Наши парни возвращаются!
Гость
29 марта 2023, 10:50
Продолжение бандитских разборок? Кто может позволить себе установить такие памятники на могилу?
Гость
29 марта 2023, 12:53
Раньше никаких камер не было,никаких средств исследований,сейчас чего только нет и ничего доказать якобы не могут.
Гость
29 марта 2023, 16:26
На фото прям братки из 90. Погибли на разборке. Разбераться не стали. Небось посадили невиновного , вот ему и обидно за потерянные годы.
Гость
30 марта 2023, 07:18
Мстят за прошлые дела!!
Гость
30 марта 2023, 10:56
Действительно такого типа памятники обычно устанавливают на могилы авторитетных уголовников.
Гость
30 марта 2023, 12:14
На участковых нигде нет надежды,если ты не олигарх.А МВД ответит,что нет состава преступления,вот когда убьют,тогда и приходите.
Гость
7 апреля 2023, 02:32
Камеры пора ставить на кладбищах !и не в тюрьму потом сажают !а руки отрубать за такое !!!За вандализм !!!За то ,что кто-то осмелился нарушить ,покой мертвого !!!!
Гость
29 марта 2023, 03:43
Банальная безвкусица. Посмотрите на могилы в европейских странах. Фамилия и имя. Всё.
Гость
29 марта 2023, 07:33
Мы больше азия, чем европа.
Гость
29 марта 2023, 10:00
Гость
29 марта 2023, 10:00
Мы больше азия, чем европа.
Азиопа?
Гость
28 марта 2023, 19:42
Как-то не по-людски.