V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом задержан мужчина, расстрелявший памятник убитому им человеку

Гость
29 марта 2023, 19:17
Почему он не на пожизненном? За такое ужасное преступление?
Гость
29 марта 2023, 22:48
значит были причины
30 марта 2023, 11:22
Потому что по его статье 15 лет максималка.
30 марта 2023, 11:26
30 марта 2023, 11:26
Потому что по его статье 15 лет максималка.
А вот почему он под подпиской о невыезде, с такой судимостью это другой вопрос. Хотя по 244 ч.1 максимум арест на 3 месяца.
30 марта 2023, 12:40
Они любовниками были?
Гость
29 марта 2023, 18:27
Ничего не понял. Он убил, и был на свободе? 26 марта похоронили и сразу поставили памятники? Когда же успели изготовить?
29 марта 2023, 18:53
Были похороны другого человека. Случайно увидели повреждения на памятнике. Я тоже не сразу понял. Убийца отсидел 9? лет.
Гость
29 марта 2023, 19:12
А вообще, о своём памятнике и обо всём остальном лучше бы озаботиться заранее. Ну видишь, что не жилец - сходи распорядись, обо всём договорись, собери документы, сними деньги, напиши завещание. И себе хорошо, и другим меньше забот.
Гость
29 марта 2023, 21:40
В статье не было написано, что 26-го были похороны этих мужчин, их похоронили 12 лет назад, убийца уже отсидел и вышел, принялся за старое, вот начал с расстрела памятников, видимо убитый ему снится
Гость
30 марта 2023, 09:35
писало статью поколение ЕГЭ...
Гость
30 марта 2023, 07:43
Нужно отправить ранее судимого обратно туда где ему не придется смотреть на фото им же убитых - в его любимую тюрячку
Гость
1 апреля 2023, 03:53
Смотрю умник такой вот сам туда и отправляйся
Гость
30 марта 2023, 12:21
Если этот чел вышел, опять разгуливает с ружьем может снова кого-нить хлопнуть.. Во дела..
Гость
1 апреля 2023, 03:54
А вы в этом 100 процентов уверены ? Да ?!!!!
Гость
30 марта 2023, 13:54
Какая может быть подписка о невыезде? После стрельбы из огнестрельного оружия в общественном месте?!
Гость
30 марта 2023, 16:10
Забыл в какой стране живешь и кто ей Конституцию и законы писал?
Треугольник у них был видимо...
Гость
29 марта 2023, 22:47
и как же он надругался над телами и местами? что за бред? тут материальный ущерб из острой неприязни!
Гость
29 марта 2023, 23:07
Кого арестовали тот просто мешал местному якобы авторитету.с бородой.
Гость
30 марта 2023, 12:35
Если бы кремировали вместо захоронения, такой ситуации не произошло. Да и для экологии это лучше.
Гость
30 марта 2023, 14:00
Его видели с ружьём.... Почему не арестовали то сразу? Тут на законных то основаниях 500 телодвижений надо сделать, чтобы не отняли оружие. А за незаконное оружие ничего не делают...
Гость