V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

178 комментариев к публикации

Бомбу пронесли в статуэтке? Всё, что известно о смертельном взрыве в петербургском кафе

2 апреля 2023, 23:38
Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Все будет, как мы любим». Пишут, он такое говаривал. Неужели правда? Что посеял, то и сжал. Очередной пример.
Гость
3 апреля 2023, 01:12
так видос есть, и даже не дипфейковый) можете посмотреть на ютубе а то что сжал, так однозначно, прям как рогозен сжал осколок своими могучими квадрицепсами. другое дело, что подорвали с ним толпу народу в центре спб
Гость
3 апреля 2023, 04:44
Да. Видео есть на youtube.
Гость
3 апреля 2023, 08:30
Гость
3 апреля 2023, 08:30
так видос есть, и даже не дипфейковый) можете посмотреть на ютубе а то что сжал, так однозначно, прям как рогозен сжал осколок своими могучими квадрицепсами. другое дело, что подорвали с ним толпу народу в центре спб
А какая еще "толпа народа" могла быть с ним рядом да еще и в таком кафе? такие же.
2 апреля 2023, 23:41
Хлопок.
2 апреля 2023, 22:50
Пропустил. Мария Захарова уже выразила озабоченность и обозначила 555-й оттенок "красной линии"?
Гость
2 апреля 2023, 23:17
Ой что завтра будет! Вой стоять на всех федеральных каналах.
3 апреля 2023, 06:57
Гость
3 апреля 2023, 06:57
Ой что завтра будет! Вой стоять на всех федеральных каналах.
"светлый, добрый, герой" и тд?
Гость
3 апреля 2023, 08:31
3 апреля 2023, 08:31
"светлый, добрый, герой" и тд?
Будут соревноваться в пафосных эпитетах
2 апреля 2023, 23:01
Лень проверять инфу. Но если это действительно заведение дирижера оркестрантов, то должен признать, месседж гениален в своем исполнении. Метафизика и глум. На высочайшем пропагандистском уровне. Чистый Ницше. Про взгляды из бездны @ русский фольклор. Про сапожника, без сапогов... Не одобряю. Но отдаю должное. Эффектно.
Гость
2 апреля 2023, 23:18
Именно. Кликуши придумывают версии все тупее и бестолковее. на них видать и рассчитано.
Гость
3 апреля 2023, 00:25
Вроде уже не его заведение. Несколько лет назад продал его.
Гость
3 апреля 2023, 08:30
Гость
3 апреля 2023, 08:30
Вроде уже не его заведение. Несколько лет назад продал его.
ага, как "вагнер" тоже не его )) даже судился
Гость
2 апреля 2023, 21:39
Неизвестную девушку звали Карма.
Гость
2 апреля 2023, 21:46
Смотри чтобы эта девушка на тебя не обратила свой взор.
Гость
2 апреля 2023, 22:38
Или Крымма
Гость
3 апреля 2023, 20:44
Гость
3 апреля 2023, 20:44
Смотри чтобы эта девушка на тебя не обратила свой взор.
Я-то смотрю. Зла стараюсь не совершать. А этому "товарищу" уже поздно. А соболезнующим ему - урок.
Гость
2 апреля 2023, 21:49
да ну и фиг с ними...не удивлюсь, если это очередная подстроенная акция для очередного повода очередной бомбардировки
Гость
2 апреля 2023, 21:56
Запросто может быть. Для украинцев слишком мелкая блоха.
Гость
2 апреля 2023, 21:05
А что там было в статуэтке? Сахар, небось?
Гость
2 апреля 2023, 21:21
Героин Зеленского.
Гость
2 апреля 2023, 21:46
Чепуха. Всего лишь 200 грамм. Свистеж. Не могло от такого полкафе разворотить. Явно мешочек сахарку был уже в самом кафе, припасён заранее. Вот только для этого ли дурачка макеевского? Или для кого-то посерьезнее?
Гость
2 апреля 2023, 20:37
Много курили наверное?
2 апреля 2023, 22:18
Покурили..... теперь и там попало.
Гость
2 апреля 2023, 22:21
2 апреля 2023, 22:21
Покурили..... теперь и там попало.
Комик? Только подлый комик.
Гость
3 апреля 2023, 00:34
Гость
3 апреля 2023, 00:34
Комик? Только подлый комик.
Он не в России. Скорее всего, хлопчик с той стороны. Поэтому и ведёт себя так отвязно.
Гость
2 апреля 2023, 21:32
Теперь в его честь парту назовут в Макеевке.
Гость
2 апреля 2023, 21:35
Во Львове.
Гость
2 апреля 2023, 21:36
В Макеевке идиотов нет.
Гость
3 апреля 2023, 06:41
Гость
3 апреля 2023, 06:41
В Макеевке идиотов нет.
Зато банкиры его помнят.
2 апреля 2023, 21:14
Скабеева, Соловьев и другие журналисты их пула будут в тревоге.
Гость
2 апреля 2023, 21:40
Так давно им пора выдавать штатные памперсы за счёт бюджета.
2 апреля 2023, 21:44
На Соловьёва уже была попытка.
Гость
2 апреля 2023, 21:54
Гость
2 апреля 2023, 21:54
Так давно им пора выдавать штатные памперсы за счёт бюджета.
На такое угодное дело можно было бы и скинуться! 😁😁
Гость
2 апреля 2023, 20:50
Почему на Окраине нет подобного? Гуманность наша?
Гость
2 апреля 2023, 21:00
У тебя нет денег купить квартиру в центре? так иди на сво, заработаешь
Гость
2 апреля 2023, 21:08
А можно было и мирно жить, с горилкой и песнЯми, и сотни тысяч были бы живы.
Гость
2 апреля 2023, 21:09
Гость
2 апреля 2023, 21:09
А можно было и мирно жить, с горилкой и песнЯми, и сотни тысяч были бы живы.
Конечно. Если бы к ним непрошенными да еще и с оружием. Вот тебе и горилка, и закуска
Гость
2 апреля 2023, 20:47
Максим?
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Помер Максим
Гость
2 апреля 2023, 21:12
Гость
2 апреля 2023, 21:12
Помер Максим
Да и ...
Гость
2 апреля 2023, 21:23
Гость
2 апреля 2023, 21:23
Да и ...
И тебе бумеранг.
3 апреля 2023, 00:27
Люди которые стыдятся своего имени и фамилии, не важно, по каким причинам, не могут вызывать доверия и уважения. Что то с ними не так. Мутные они. Все. Хоть этот. Урождённый Олегом Фоминым. Хоть Галицкий, урождённый Арутюняном. Хоть Ленин-Сталин. Мутные. Им нельзя доверять.
4 апреля 2023, 16:38
тут ты прав, прятаться под фрейдом как то неприлично и мутно. Хотя тут все такие и я не исключение, а номерные гости так и вовсе "мер.....тно выглядят" - трусость это не порок -это инстинк самосохранения передаваемый по родословной . К тому же они по глупости думают, что они невидимы и провайдеры их лучшие "друзья"
Гость
2 апреля 2023, 21:09
Погиб в кафе Пригожина. Отсидел в тюрьме. Герой светлый и добрый.
Гость
2 апреля 2023, 21:48
Все как в кино. Образцовая биография.
Гость
2 апреля 2023, 21:23
И ни один "патриот" не погиб на фронте в окопе. То одного в Донецком ресторане подстрелят, то другого налётчика на банки взорвут в питерском кафе.
Гость
2 апреля 2023, 21:23
Зелериот, ты что до сих пор тут?
Гость
2 апреля 2023, 21:48
Любят похавать видать. На этом их и словили.
Гость
3 апреля 2023, 06:17
Зачем он украинцам, сколько таких, говорят что скажут, а вот если сказал или разболтал лишнего, вот тут верю.
3 апреля 2023, 09:06
Гость, ну или если соскочить решил.
Гость
3 апреля 2023, 20:23
3 апреля 2023, 20:23
Гость, ну или если соскочить решил.
На нем грехов, как на собаке блох. Поздно уже ему скакать.
Гость
2 апреля 2023, 21:28
Это такой тонкий намек прочим "военкорам". Пока ВС РФ хоть как-то наступали, в них была необходимость. Сейчас в свете грядущих непростых решений и "шагов доброй воли" от них и их глупых вопросов приходится избавляться. Конашенков расскажет всю "правду" без лишних "военкоров".
Гость
2 апреля 2023, 21:34
Сложно было и в начале ВОВ.
2 апреля 2023, 21:43
Послушаем что скажет Стрелков.
Гость
2 апреля 2023, 21:43
Гость
2 апреля 2023, 21:43
Сложно было и в начале ВОВ.
Пока американцы, англичане канадцы, австралийцы, и т.д. не стали помогать. Всё повторяется, только в зеркальном отражении.
Гость
2 апреля 2023, 21:34
Погиб Максим...
Гость
2 апреля 2023, 22:15
ФСБ мне нравится всё больше и больше. Пауки в банке.
Гость
2 апреля 2023, 21:29
Версия о бомбе в статуэтке отпадает. Было сообщение , что ее до вручения осматривала охрана Предположение- место было заминировано ранее.
Гость
2 апреля 2023, 21:53
Только кому предназначалось?? ради этого макеевского дурачка столько шумихи устраивать?
Гость
2 апреля 2023, 23:24
Царьград ведёт прямую трансляцию: 23.00 Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали "художницу Настю", которая передала статую со взрывчаткой военкору Владлену Татарскому. Об этом сообщает "Интерфакс". (с)
Гость
2 апреля 2023, 21:34
А где штатные плакальщики с пухом?
Гость
2 апреля 2023, 21:44
Думали, все уже, некрологов не будет. Кто ж знал? )
3 апреля 2023, 09:10
Гость, на выходных ещё, скоро подтянутся
Гость
2 апреля 2023, 21:40
Тэффи вручили
Гость
2 апреля 2023, 21:46
Жалеешь что не тебе?
Гость
2 апреля 2023, 21:31
Всего лишь 200 грамм взрывчатки, а разговоров словно и в самом деле. Для сравнения один "калибр" несет ТОННУ взрывчатки, что в 5000 раз больше. Вот если разнесло б всю улицу, вот тогда было бы о чем говорить.
Гость
2 апреля 2023, 23:41
Чтобы так разнесло надо было подогнать памятник Ильича. сказки детям на ночь.
Гость
3 апреля 2023, 00:28
Не забудем, не простим. Живы будем, отомстим. Отомстим за Гиви, за Моторолу. Кстати, как там жена Моторолы?
Гость
3 апреля 2023, 00:30
Есть две новости. Первая - хорошая. Мы с неё в Днепре ведро раков сняли!
Гость
3 апреля 2023, 01:06
Гость
3 апреля 2023, 01:06
Есть две новости. Первая - хорошая. Мы с неё в Днепре ведро раков сняли!
Откуда пишешь свои байки, хлопчик?
Гость
3 апреля 2023, 05:24
На Лысыю гору сходи. На мусор посмотри. Это по поводу - Не забудем.
Гость
2 апреля 2023, 22:24
Слава и Петя неизвестной девушке !
Гость
3 апреля 2023, 08:12
Такие герои" нам нужны. Идеально вписался в сегодняшний иконостас
Гость
3 апреля 2023, 11:11
Получил Оскара?
Гость
2 апреля 2023, 20:51
Может жена погибшего украинца? Их там много мотивированных.
Гость
2 апреля 2023, 21:00
сказка для младшего ясельного возраста
Гость
2 апреля 2023, 22:15
дааа.... я так и представляю себе, как жена погибшего украинца собирает самодельное взрывное устройство, прячет его в статуэтку (какую? ее вручал какой-то мужик в очках), прется с ним в Санкт-Петербург, проносит его мимо охраны и вручает его под торжественную музыку.
Гость
2 апреля 2023, 23:24
Гость
2 апреля 2023, 23:24
дааа.... я так и представляю себе, как жена погибшего украинца собирает самодельное взрывное устройство, прячет его в статуэтку (какую? ее вручал какой-то мужик в очках), прется с ним в Санкт-Петербург, проносит его мимо охраны и вручает его под торжественную музыку.
Сюжет для Голливуда 😁
Гость
2 апреля 2023, 22:28
Статуэтка не могла так рвануть.
Гость
3 апреля 2023, 07:27
Зеленский ни чем не отличается от Басаева, Мосхадрва, Хаттаба и прочих Бен Ладенов, но почему-то его до сих пор не включили в реестр, вместе с его окружением, захватившим власть в православной Украине
3 апреля 2023, 07:55
Все, перечисленные тобой, кроме Зеленского , имели свойства совершать акты агрессии, как Путин.
Гость
3 апреля 2023, 08:01
Чего список то такой короткий?
Гость
4 апреля 2023, 10:03
Медовая ловушка. Посмотрите, как пузатый грабитель банков распетушил свой хвост при виде девушки с длинными русыми волосами. Настя, Настя, проходи, садись, уси-пуси. Наверное, уже предвкушал секс с незнакомкой-патриоткой. А секс теперь только с пышногрудыми гуриями-девственицами.
2 апреля 2023, 21:18
УК РФ Статья 205.
Гость
2 апреля 2023, 22:23
И на тебя растение найдется метод искоренения .
2 апреля 2023, 22:28
Гость
2 апреля 2023, 22:28
И на тебя растение найдется метод искоренения .
Надень памперс и не ходи в сортир, хлопец.
Гость
3 апреля 2023, 02:44
3 апреля 2023, 02:44
Надень памперс и не ходи в сортир, хлопец.
не надо тут делиться своим опытом.
Гость
2 апреля 2023, 21:14
Всегда один подчерк, заказчик один и тот же.
Гость
2 апреля 2023, 21:18
Кафе, украинская девушка. Мост. Немцов.
Гость
3 апреля 2023, 09:40
Сначала приехали газовщики - "Спасатели и газовая служба выехали на Университетскую набережную после сообщения о чрезвычайном происшествии в кафе 2 апреля. Как рассказала «Фонтанке» читательница, громкий звук, похожий на взрыв, услышала дочь с Благовещенского моста. По словам девушки, тротуар усыпан осколками выбитых окон, видна кровь, на земле лежит женщина."
2 апреля 2023, 22:50
Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев заявил, что охота на военкоров киевским режимом была объявлена давно, взрывчатка - это стиль украинских войск. Кроме того, Соловьев призвал всех коллег к осторожности и отметил, что такие методы используются для того, чтобы всеми силами напугать, сломить и уничтожить журналистов.
Гость
2 апреля 2023, 22:57
Ну так сынка пусть не прячет
3 апреля 2023, 09:09
266072135, а Соловьев журналист)?
Гость
5 апреля 2023, 07:31
Нашёл кого цитировать
Гость
3 апреля 2023, 09:22
Сначала приехала газовая служба, остальные потом... На тротуаре среди осколков лежала женщина, о ней молчат, а может её и ищут. Валят всё на произведение искусства, бюст, но о том что он разлетелся на осколки и ими всех поранил разумеется не пишут.
Гость
3 апреля 2023, 09:50
На видео хорошо видно что взрыв сопровождается ярким светом в окнах... Не разу не читал о том что подрыв безоболочного ВОП сопровождается таким интенсивным освещением.
Гость
3 апреля 2023, 08:27
Да успокоит его душу господь.
Гость
2 апреля 2023, 22:24
Отморозок со снежинкой проморозок .
Гость
2 апреля 2023, 22:33
Прямо так и льют здесь ему , Вечную память . Заслужил сполна .