V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Сотни силовиков ищут подозреваемую девушку. Всё о смертельном взрыве в Санкт-Петербурге к этому часу

3 апреля 2023, 06:29
Почему у корреспондента в руках автомат?
Гость
3 апреля 2023, 06:36
Видимо, со времён вооружённого ограбления банка остался.
3 апреля 2023, 12:40
Не может без верного товарища.. Ведь только с ним он храбр..
Гость
3 апреля 2023, 14:07
Гость
3 апреля 2023, 14:07
Видимо, со времён вооружённого ограбления банка остался.
Полиция забыла отобрать)
3 апреля 2023, 07:59
Почему власть спокойно смотрит, как подростков нацисты втягивают в свои дела.А сколько визга про то, что Навальный использовал подростков!!
3 апреля 2023, 21:02
какие подростки? Какой Навальный? Кастрюлю с головы снимите!
Гость
3 апреля 2023, 06:00
Это он сидел за вооружённый грабёж банка, а потом поменял имя и фамилию?
Гость
3 апреля 2023, 06:08
Да , Татарский . А ещё из стен Кремля, со встречи с Путиным, по поводу послания, призывал в своём видеоконтенте к грабежам и убийствам. И кто он после этого?
3 апреля 2023, 12:41
Гость
3 апреля 2023, 12:41
Да , Татарский . А ещё из стен Кремля, со встречи с Путиным, по поводу послания, призывал в своём видеоконтенте к грабежам и убийствам. И кто он после этого?
Ну теперь не то, что парту "героя" или улицу - город его именем назовут..
Гость
3 апреля 2023, 14:08
3 апреля 2023, 14:08
Ну теперь не то, что парту "героя" или улицу - город его именем назовут..
Макеевку переименуют в Татаро-Фоминск
3 апреля 2023, 05:35
Судя по видео, стекла кафе имели упрочнение в виде наклеенной пленки. Потому стекла не разбились на куски, а упали листами. Иначе раненных было бы гораздо больше. Статуэтка стояла рядом с журналистом? Вероятно ,это было взрывчатое вещество без поражающих элементов. Фугасным взрывом в таком случае оторвёт голову. Шейные позвонки здесь слаабое место. Наверняка, бомба была на радиоуправлении. Почему она взорвалась раньше срока причин может быть много.
3 апреля 2023, 06:27
Все статуэтки в магазине, пустые внутри. Берут любую, заливают внутрь расплавленное взрывчатое вещество, поражающими элементами могут быть гвоздики, шурупы, гаечки и болтик. Но статуэтка должна быть в этом случае размером с полуторо литровую баклашку.
3 апреля 2023, 06:30
3 апреля 2023, 06:30
Все статуэтки в магазине, пустые внутри. Берут любую, заливают внутрь расплавленное взрывчатое вещество, поражающими элементами могут быть гвоздики, шурупы, гаечки и болтик. Но статуэтка должна быть в этом случае размером с полуторо литровую баклашку.
Пишут, что это был бюст Татарского. Поражающих элементов не было. Видимо цель была устранить лидера и запугать Z патриотов. Это " гуманная" бомба.
Гость
3 апреля 2023, 06:51
Ты чего раздухарился, совсем наглость потерял
Гость
3 апреля 2023, 05:12
Что-то знакомое напоминает. Ааа. А Про Дугину и женщину сбежавшую в Прибалтику . А ещё про нарушивших границу дрг из двух чел, про раненого мальчика, и сбежавших обратно в Украину, по которым лупили из пушек.
Гость
3 апреля 2023, 06:09
Про следы на снегу.
Гость
3 апреля 2023, 09:51
Гость
3 апреля 2023, 09:51
Про следы на снегу.
То кавказ был.
Гость
3 апреля 2023, 06:18
Как и когда этот блогер стал военкором?
Гость
3 апреля 2023, 14:40
Сидя в тюрьму осознал свой талант.
Гость
3 апреля 2023, 05:54
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.........
3 апреля 2023, 05:45
В любом случае, это теракт. Кто следующий решит судьба. Но в безопасности сейчас не может быть уверен никто. Омобенл , журналисты идеологического фронта. Сбу , конечно, откажется от причастности к взрыву. Мол это не их метод. Скорее всего , это дело рук неких радикальных группировок. Наших или украинских.
3 апреля 2023, 06:16
Исправить. Особенно , журналисты идеологического фронта.. Они тоже солдаты. Они тоже имеют мощное оружие - слово..
3 апреля 2023, 12:43
3 апреля 2023, 12:43
Исправить. Особенно , журналисты идеологического фронта.. Они тоже солдаты. Они тоже имеют мощное оружие - слово..
Ты себя к солдату причисляешь? Да, женя, выходные у тебя прошли хорошо..
Гость
3 апреля 2023, 14:10
3 апреля 2023, 14:10
Исправить. Особенно , журналисты идеологического фронта.. Они тоже солдаты. Они тоже имеют мощное оружие - слово..
Слово "журналисты" здесь неуместно. Какое отношение они имеют к стандартам профессии? Никакого.
3 апреля 2023, 05:49
Ну девушка теперь или сбежит или будет мечтать о смерти. Для государственной машины теперь дело чести устроить ей особое наказание.
Гость
3 апреля 2023, 05:51
На два дня, на два дня...
3 апреля 2023, 06:26
Очевидно, что после передачи статуэтки девушка должна была уйти, если она была в курсе событий. Почему не ушла? Здесь много версий. Первые официальные версии , конечно, носят пропагандистский характер.. При любой ситуации надо изобразить победу. Законы жанра таковы. Хорошего фото лица я не видел. О ее характере ничего не могу сказать.
Гость
3 апреля 2023, 07:31
Гость
3 апреля 2023, 07:31
На два дня, на два дня...
Да. На третий день его уже забудут.
3 апреля 2023, 07:16
2 апреля, в Волгограде заложили камень под строительство храма Сретения Господня. Как храм постоим, мы не только с Украиной, а со всей НАТО воевать будем!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:10
щдюр