V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Привезли родных на опознание. Плачут»: что известно о падении легкомоторного самолета под Волгоградом

4 апреля 2023, 06:04
на Хорошева вонь от дыма. Дымит свалка за пожаркой месяц уже. Вонь невозможная. Походу пожарным платят за выезды, вот они сами и жгут.
Гость
4 апреля 2023, 09:38
Кого здесь что волнует? Снег сошёл, трава вылезла, а на траве мусор: пакеты, пластик, склянки, чего только нет(. Красоту природы даже всегда портят люди.
3 апреля 2023, 15:18
Здесь на фото один самолёт, на видео второй, ранее третий.
Гость
3 апреля 2023, 15:19
Это плохо. Значит, огурцы станут ещё дороже.
3 апреля 2023, 16:57
Событие равное обычному дтп. Хотя и печальному..Самолёт по размерам по цене, по скорости примерно равен среднему легковому авто. Во время проведения сельхоз работ пассажиров не возят. В регионе на дорогах за три дня, в среднем ,гибнет два человека. Увы это для нас норма. Погибший пилот статистики не делает.
3 апреля 2023, 15:31
Может сбили?
Гость
3 апреля 2023, 17:09
Пятая статья об одном и том же
4 апреля 2023, 06:33
Это сразу было видно - переживают. * Ботов не натравили.
Гость
4 апреля 2023, 08:21
Соболезную! Но у нас всё время плачут, гибнут и взрослые, и дети....страна "позитива и перспектив". Заметьте, хороших новостей ноль, у всех ТОЛЬКО одни проблемы...
Гость
3 апреля 2023, 15:42
в Ср. Ахтубе кладбище на кладбище , даже это не смогли спроектировать
Гость
3 апреля 2023, 17:11
В стране с беззаконие и произволом могло все что угодно произойт . Инспекторами природного парка Среднеахтубинского района кто руководит ? Там в е такие с каким я имел участь общатся по телефону . Это же ложь вранье и наплевательсво .
Гость
3 апреля 2023, 18:46
Безопаснее было на утюге лететь.
Гость
5 апреля 2023, 03:26
Или на метле 😄🤘
Гость
4 апреля 2023, 09:00
Всё-таки у нас - культ смерти! Улыбаться, смеяться, радоваться жизни - не норма здесь, а страдать, умирать - да!
Гость
5 апреля 2023, 13:32
ну во первых газетенка только такими новостями и смакует, а если и появляется про природу, про погоды вы все равно ноете в каждой теме. кстати, отопление отключили.. как там задыхающиеся, вам легче или слюни копите для воплей- нам холадна?
Гость
3 апреля 2023, 20:00
И не просто В ылет , а сам факт взлета с запуском двигателя .
Гость
4 апреля 2023, 08:28
бекас ничего удивительного, ненадежный самолет.
Гость
4 апреля 2023, 10:49
Соболезнование семье погибшего пилота. Читаю,что пишут и ни одного дельного комментария. Всегда критикуют людей, которые что-то создают и делают. Авиация это дорогостоящий вид деятельности и в нашем государстве нет даже закона регламентирующего малую авиацию,как во всем мире. Чинуши, которые бабки на этом делают,вместо того,чтобы помогать. И как всегда виноват пилот и полоса. А тех. состояние самолёта тоже никого не интересует и т.д. Желаю пилотам дальше летать-это не просто профессия, а состояние души и это целая жизнь. К сожалению авиация и небо забирает лучших....
Гость
3 апреля 2023, 15:07
Наверное хотел улететь в нормальную страну, да родина-мать не отпустила...
Гость
3 апреля 2023, 17:07
Как вариант возможно.
Гость
3 апреля 2023, 19:59
Если в Волгоградском МДП УвДМДп не было отметки о взлете . ЗНАЧИТ 100 процентов вылет был незаконным .
4 апреля 2023, 06:34
Пилот незаконно разбился? Надо оштрафовать. Вот если бы законно разбился , то другое дело. Все что летает ниже 100- 200-300 метров гражданские радары не видят.. Никому кроме ворон эти самолёты не мешают. Украинские дроны ежедневно свободно летают по России без разрешений и справок. .
Гость
4 апреля 2023, 07:19
4 апреля 2023, 07:19
Пилот незаконно разбился? Надо оштрафовать. Вот если бы законно разбился , то другое дело. Все что летает ниже 100- 200-300 метров гражданские радары не видят.. Никому кроме ворон эти самолёты не мешают. Украинские дроны ежедневно свободно летают по России без разрешений и справок. .
Все что взлетает выше 30 метров , должно получать разрешение в заявительной форме по тел в МДП Волгограда .
3 апреля 2023, 16:00
на таком "дырчике" да летать, камикадзе! да и место символичное
4 апреля 2023, 06:31
Кто ему выдавал права?
Гость
3 апреля 2023, 21:20
Царство небесное...А что "идите лесом" тут не скачет? Это другое?
4 апреля 2023, 06:34
Земля пухом.
Гость
4 апреля 2023, 11:00
Соболезнование семье погибшего пилота. Читаю,что пишут и ни одного дельного комментария. Всегда критикуют людей, которые что-то создают и делают. Авиация это дорогостоящий вид деятельности и в нашем государстве нет даже закона регламентирующего малую авиацию,как во всем мире. Чинуши, которые бабки на этом делают,вместо того,чтобы помогать. И как всегда виноват пилот и полоса. А тех. состояние самолёта тоже никого не интересует и т.д. Желаю пилотам дальше летать-это не просто профессия, а состояние души и это целая жизнь. К сожалению авиация и небо забирает лучших.