V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

164 комментариев к публикации

Под Волгоградом устроили расстрел собак на детской площадке

6 апреля 2023, 16:28
Своры собак заполонили весь город. Десятки тысяч покусанных каждый год. Все в собачьих экскрементах.
6 апреля 2023, 21:40
ты берега то не теряй. Все покусанные-в оплаченных ооо усэс новостях.
Гость
8 апреля 2023, 11:38
8 апреля 2023, 11:38
ты берега то не теряй. Все покусанные-в оплаченных ооо усэс новостях.
В каких новостях? Думаете люди своими глазами не видят покусанных? Сами покусанные тоже как-то без новостей знают, что их укусили.
Гость
8 апреля 2023, 12:09
Гость
8 апреля 2023, 12:09
В каких новостях? Думаете люди своими глазами не видят покусанных? Сами покусанные тоже как-то без новостей знают, что их укусили.
Вот из за таких как ты( с черной, гнилой душой) у нас в стране и происходит этот бардак. Государство, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным (Л. Н. Толстой). И это все объясняет. Не поменяешь свое отношение к животным, настигнет тебя " бумеранг".
6 апреля 2023, 22:01
Прямо у КПП на входе в КБСМП №25 уже второй день подряд вижу как минимум трёх блоховозов без бирок на ушах. ОСВВ, ага. Только вот эти мохнатые мешки явно с этой "чудесной" программой не знакомы. Там у КПП постоянно народ толпится, и теперь у них есть все шансы из посетителей стать пациентами этого учреждения. Не отходя от кассы, так сказать. Зоошиза своими действиями и проталкиванием "гуманных к животным" законов добьётся только одного - фроловский пример разойдётся в массы.
Гость
8 апреля 2023, 09:10
Что за Фроловский пример?
Гость
6 апреля 2023, 17:01
Стерилизуйте своих животных ,люди, ау!? не стерилизуют, нарожают, выкинут и.т.п, чтобы до такого живодерства не доходило, нужно стерилизовать своё домашнее животное, сами виноваты!
6 апреля 2023, 17:23
А при чём стерилизация? Речь идёт о бродячих собаках. И до лампочки ,какие они,если собираются в стаи! Инстинкт берёт своё!!
6 апреля 2023, 18:02
Гость, чтобы животное размножалось их нужно два, желательно ж и м, а как примеру моя собака будет размножаться, если она у меня одна и гуляю я с ней на поводке. Почкованием?
6 апреля 2023, 18:38
Домашние на улицах не выживают. Не надо плодить мифы.
Гость
6 апреля 2023, 16:42
Что собаки делали на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ????
Гость
6 апреля 2023, 19:58
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Гость
8 апреля 2023, 08:35
Гость
8 апреля 2023, 08:35
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Алкаши людей не кусают
Гость
8 апреля 2023, 09:19
Гость
8 апреля 2023, 09:19
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Это люди стали злые, а не собаки, мы в ответственности за тех кого приручили. Нужно ужесточить меры для тех, кто их выбрасывает на улицу
Гость
6 апреля 2023, 16:31
Раньше в нормальной стране с нормальными законами все было просто: подъезжали "собачники" и с ними сразу мусоровоз. Отстреливали этих опасных для людей хищных стайных животных прямо на месте, а туши сразу кидали в мусоровоз. Проблема с нападениями зверья на людей и заражениями бешенством на долгое время была решена без миллионов рублей спущенных вникуда, страдания людей и распилов.
6 апреля 2023, 20:14
Ты точно псих - кинофоб . Собаки не дикие животные, а друзья человека, которых он и создал, а на улице они оказывается не по своей воле. И при чем тут бешенство? Давно не было случаев бешенства среди собак.
Гость
7 апреля 2023, 10:34
7 апреля 2023, 10:34
Ты точно псих - кинофоб . Собаки не дикие животные, а друзья человека, которых он и создал, а на улице они оказывается не по своей воле. И при чем тут бешенство? Давно не было случаев бешенства среди собак.
психи и маньяки очень любят собак и ненавидят людей. Проверено многолетней статистикой преступлений. Вас надо тщательно проверить. И собаки не друзья, они максимум умеют быть слугами.
Гость
7 апреля 2023, 13:52
Гость
7 апреля 2023, 13:52
психи и маньяки очень любят собак и ненавидят людей. Проверено многолетней статистикой преступлений. Вас надо тщательно проверить. И собаки не друзья, они максимум умеют быть слугами.
А у вас нет мании величия? Может вам к надо психиатру))? Те, кто любит животных, не смогут без причины причинить вред живому существу - доказанный факт!
Гость
6 апреля 2023, 17:41
А какое отношение собаки имеют к детской площадке. А так же и всадиках. Закон на эти темы уже не действует.
Гость
8 апреля 2023, 09:56
Люди ,сами хуже собак
Гость
7 апреля 2023, 08:53
Господи, какие тупые люди)))), мрак! Собаки, которые на улице, откуда они берутся сначала? 1, 2, а потом 3,5,7, тем более если они разнополые? Откуда они берутся изначально?? С неба падают? Голову включите...собак выкидывают, они размножаются, и выкидывают иногда пачками щенков подросших...они дичают, размножаются, на них всем наплевать. СТЕРЕЛИЗУЙТЕ своих животных, если смотреть за ними не можете, дятлы!
Гость
7 апреля 2023, 10:59
брехня, они дворовые в 10м поколении
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Гость
7 апреля 2023, 13:58
брехня, они дворовые в 10м поколении
Откуда взялись дворовые, если изначально собака - домашнее животное. Это не волк)).
Гость
7 апреля 2023, 18:21
Гость
7 апреля 2023, 18:21
брехня, они дворовые в 10м поколении
Жалко, что таких "умных", как вы, много!
Гость
6 апреля 2023, 21:09
В Подволгоградье страшно жить!
Гость
7 апреля 2023, 09:43
поисковая строка - муж жена топор Ответ браузера - Результатов: примерно 857 000 (0,39 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:52
поисковая строка - муж жена ненависть Ответ браузера - Результатов: примерно 1 710 000 (0,31 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:57
поисковая строка - люди собаки ненависть Ответ браузера - Результатов: примерно 1 130 000 (0,34 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:17
Столица области залита канализацией, чуть ли не каждый день кого то убивают и кто то пропадает, горы завезённого бизнесом идеального товара горят и воняют со свалок, а у недоразвитых, озлобленных и оболваненных у истребивших самую ценную рыбу в Волге во всём виноваты собаки.
8 апреля 2023, 12:42
100% гиблое место, пас.кудные людишки
Гость
6 апреля 2023, 20:29
Недавно ни с того ни с сего пыталась псина одна напасть в районе Бульвара Энг. Разодрала мне пакет. Пытался нагой её пнуть, вёрткая гадина, так и не смог. Всех кто прикармливает в городской черте, особенно в местах где ходят люди, таких нужно наказывать. Люди думают, что проявляют заботу о меньших братьях, но на самом деле творят зло!
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
Гость
7 апреля 2023, 17:12
Гость
7 апреля 2023, 17:12
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
Ну и в нормальных собак никто не стреляет. Из-за чего кипишь подняли? Если на Вас нападет грабитель и проломит Вам голову, Вы не в полицию обращайтесь, а к психиатру. По Вашей же логике на нормальных не нападают.
Гость
7 апреля 2023, 20:53
Гость
7 апреля 2023, 20:53
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
читая в сети интернет «гуманные пожелания» защитников бродячих собак людям, которые, по их мнению не правы, начинаешь сомневаться в истинности их мантры «сегодня убиваешь собак – завтра людей». Скорее получается «сегодня защищаешь бродячих собак – завтра убиваешь людей»)
Гость
8 апреля 2023, 10:00
Сами возьмут собак,наиграются,выкинут как мусор,а потом они вам всем жить мешают.
Гость
8 апреля 2023, 12:26
Пройти не возможно в Астрахани от этой псарни. И все размером с пони. Троих людей на смерть загрызли, ваши добрые псы. Жизнь человека выше псиной могут ставить только больные на всю голову
Гость
8 апреля 2023, 16:09
Вот в Новочеркасске женщину покусала собака на детской площадке. И никто в полицию заявления не пишет. Зоозащитники не требуют посадить собаку в тюрьму. Людей кусать можно, это только бродячие собаки у нас неприкосновенны.
Гость
6 апреля 2023, 16:16
Мужик из атомного оружия собачек обижал, ага...Достали уже этой темой.А жалобщица пусть заберёт этих собак себе домой, и всем будет хорошою
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
6 апреля 2023, 18:41
Гость
6 апреля 2023, 18:41
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
А врать нехорошо...
Гость
7 апреля 2023, 09:47
Гость
7 апреля 2023, 09:47
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
так выкидывают ваши же псинолюбы.
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Дикие варвары, как в каменном веке, чем вы отличаетесь от собак. Чему вы учите своих детей?Доброте, сопереживанию?Чему вы научите детей, убивая беззащитных животных.Озлобленности и безнаказанности, вместо того ,чтобы с малолетства приучать их к ответственности и умению решать проблемы. Жалкий народ в Волгограде живёт.
Гость
7 апреля 2023, 09:39
чем вы отличаетесь от собак Собаки не призывают всех людей стерилизовать, истребить, отправить на остров Голодный, .... И уж тем более не делают ничего подобного.
Гость
7 апреля 2023, 09:49
Гость
7 апреля 2023, 09:49
чем вы отличаетесь от собак Собаки не призывают всех людей стерилизовать, истребить, отправить на остров Голодный, .... И уж тем более не делают ничего подобного.
вы от собак ничем не отличаетесь так же гадите где живете
Гость
7 апреля 2023, 10:56
собаки не беззащитные, они бездушные машины для убийтсв
Гость
6 апреля 2023, 17:57
А болезные горожане не боятся, что от дикой клыкастой сущности может пострадать их чадо?
Гость
7 апреля 2023, 05:23
Да ихние чадо и убивают этих животных
Гость
6 апреля 2023, 16:43
А где зоошизы? Ау!
Гость
6 апреля 2023, 16:43
Ну что добились своими законами, в первую очередь надо сажать пожизненно если выкинули животных, бездонными животные становятся из за людей, .
Гость
6 апреля 2023, 22:29
У крупнейшей больницы города десяток волкодавов греются на солнышке перед будкой охраны, как это понимать?
Гость
7 апреля 2023, 09:27
Чего тут понимать, сторожа злобных волгоградцев побаиваются.
Гость
7 апреля 2023, 14:33
Такое ощущение, что в вашем городе нелюди живут.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
Это реальность, а не ощущение.
Гость
7 апреля 2023, 20:29
Ношение огнестрельного и холодного оружия в РФ - уголовное преступление, его применение - тем более. Даже не все сотрудники полиции имеют такое право. Люди, которые используют оружие, должны сидеть в тюрьме!!!
Гость
7 апреля 2023, 21:06
за холодное давно уже административка. И собаки тоже нарушают закон, свободный выгул запрещён. Они тоже должны сидеть в тюрьме
Гость
8 апреля 2023, 09:52
Карма такая вещь каждому зоощизу или родственнику встретиться своя милая, безобидная псинка или стая ничем не повинных собачек.
Гость
8 апреля 2023, 10:07
Карма определенно настигнет тех, кто убил( Бог против), думаю, желающих это он тоже не похвалит
Гость
7 апреля 2023, 12:39
Поскорее бы эти "спасители с винтовками" появились в Волгограде.
Гость
7 апреля 2023, 23:01
Живу в Волгограде на тракторном около ДК есть детская площадка где всегда много детей и стая собак есть и агрессивные но не кому нет дела а до беды не долго
Гость
8 апреля 2023, 01:44
Верное решение. Город для людей а, не для собак бездомных.
Гость
8 апреля 2023, 10:00
К вопросу о маньяках, ими становятся, издеваясь вначале над животными, потом им этого мало, пробуют на людях. Так что стрелявжий живодер, потенциальный маньяк. Смотрите правде в лицо, от кого скорее погибнет человек, от укуса собаки или от огнестрела. Короче, статистика вам в помощь, злобные людишки!
Гость
8 апреля 2023, 16:48
Правильно сделали
Гость
8 апреля 2023, 17:42
В 80-90годах был спец отстрел бродячих собак даже если убежала нечаянно домашняя собака ее тоже а сейчас появились защитники это собоки защитников еще не покусали они бы по другому заговорили бы любишь собачку бери на воспитание
Гость
8 апреля 2023, 22:45
Что в голове у людей которые человека с собакой сравнивает, а ребенка с щенком... Совсем с ума сошли....🧐
Гость
8 апреля 2023, 22:50
Собака слуга человека, но никак не друг, это как оружие или защита или нападение, но !!! Оружие не друг человека, мозгами поработайте хоть чуть-чуть 😜
Гость
9 апреля 2023, 06:00
Пока на уровне закона не будет защиты от стай бродячих собак, случаи подобные этому будут повторяться регулярно.
Гость
9 апреля 2023, 08:05
Моего мужа покусали в прошлом году, прям под НГ. Шёл по телефону разговаривал... И возле садика во дворе стая собак, постоянно бросается на людей, их кормит бабка с болонкой, я с ней много раз ругалась. На меня с детьми тоже кидались, да так что приходилось брать обоих на руки, 6 и 4 года, чтоб если укусили, то меня в детей. Я сама выросла в семье с собакой, но этот беспредел надо кончать! На улицу страшно выйти.
Гость
6 апреля 2023, 21:46
Удивительно почему нельзя собрать собак с улиц и разместить в питомника, а если кто-то боиться крыс которые появятся без собак, то есть крысиный яд и мусор нужно убирать вовремя.
Гость
7 апреля 2023, 10:58
собаки крыс не уничтожают. Они вообще ничего полезного не делают. Только вред. В отличии от кошек.
Гость
8 апреля 2023, 23:29
Гость
8 апреля 2023, 23:29
собаки крыс не уничтожают. Они вообще ничего полезного не делают. Только вред. В отличии от кошек.
О-ооо, как далеко вы зашли)))), тогда в чём ваша польза существования и остальных людей?
6 апреля 2023, 20:28
Сколько же разных моральных уродов с комментами повылазило. Видимо в этом городе процент моральных уродов слишком большой. Уродам я напомню, что собаки не из космоса прилетают и когда то их создал сам человек как друзей и помощников и очень многим им обязан, а на улиуе собаки оказываются не по своей воле. И если какие то моральные уроды желают бездомным собакам зла, то тем самым они отрекаются от своих предков и заявляют, что людьми они не являются. И не надо байки сочинять про опасность собак. Да, некоторую опасность могут представлять самовыгульные или недавновыброшенные собаки, особенно если они раньше охранниками работали. Таких надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам в частные дома. Надо добиваться от руководства города нормального исполнения программы ОСВВ, по которой агрессивные собаки на улицу возвращаться не должны. И почему бы не агресмивным собакам не находится на улице? Большинство собак вообще никогда не кусаются. Бездомных собак нет только в нескольких самых богатых странах, но не потому что их там убивают, как об этом любят врать живодеры, а в остальных странах бездомные собаки есть и никто там не истерит по этому поводу. Например в Турции бездомных собак любят и хорошо о них заботятся, разумкется собаки там никого не кусают и разумеется там действует программа ОСВВ. И она там не отменялась, как и в других странах, а то и про якобы отмену живодеры врут
Гость
6 апреля 2023, 20:32
После того, как тебя укусят, умника, ты своё мнение вмиг поменяешь. А не кусают тебя, потому что ты по улицам не ходишь. Наверное всё больше на авто.
Гость
7 апреля 2023, 09:25
Гость
7 апреля 2023, 09:25
После того, как тебя укусят, умника, ты своё мнение вмиг поменяешь. А не кусают тебя, потому что ты по улицам не ходишь. Наверное всё больше на авто.
Людей с головой не кусают, а если и укусят то они понимают что вели себя рядом с животным не правильно. Всю жизнь держу собак, да иногда кусали и меня и детей, но я всё равно уверен что все собаки добрее вас.
Гость
7 апреля 2023, 10:59
вы один из этих моральных
Гость
8 апреля 2023, 07:16
В Астрахани, три трупа, от голодных собачек.про покушеных вообще можно не говорить. Оглядывается до кости...
Гость
8 апреля 2023, 21:02
Может их стоит кормить и всё? Если их выбрасывают, а они размножаются, виноваты люди!
Гость
7 апреля 2023, 04:14
Прочитала комментарии,в каком веке мы живем?Как всегда крайними делают собак, а ведь благодаря человеку они оказываются на улице.Собака не игрушка ,наигрались и выкинули. В первую очередь наказывать надо человека,вот самый страшный зверь ,который решает проблему таким образом.Убил и отлично,нет собаки нет проблемы?Вотрос,почему тогда на улице неуменьшается колич животных? Вечная проблема .Нужны законы ,которые бы работали и наказывать надо человека,ведь собаки позаботится сами о себе немогут и они невиноваты ,что оказались на улице. Пусть наши дети видят,что проблему решают не живодеры,а умные,думающие люди.
Гость
7 апреля 2023, 07:05
Ответ почему не уменьшается количество бродячих собак - потому что запрещено уничтожение этих диких шавок. А размножаются они сами в стаях.
8 апреля 2023, 09:28
Ну вот класнный закон приняли умные, думающие люди. Теперь собачьих свор ещё больше стало. Народ поднимется скоро, дождутся. Нормальных людей больше, и они не у власти. Так как во власть нормальных не берут. И ещё надо разбираться, кто первый такую поправку в конституцию внес. Опять иноагент наверное. Чтобы народ внутри страны рассорить. Не договориться защитникам животных и противникам животных никогда. Нужно искать золотую середину.
Гость
7 апреля 2023, 07:46
Люди , которые способны на убийство, рано или поздно на животном не остановятся.
Гость
7 апреля 2023, 09:50
а вы, люто ненавидящие людей и детей, которые мешают вашим псинам гадить в песочницах на что способны?
Гость
7 апреля 2023, 10:58
все маньяки любили собак. Случаев убийства людей догхантерами не было. Зато псинозащитники в этом не раз замечены. В общем так: сначала он собаку покормил, потом человека убил.
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Гость
7 апреля 2023, 14:10
все маньяки любили собак. Случаев убийства людей догхантерами не было. Зато псинозащитники в этом не раз замечены. В общем так: сначала он собаку покормил, потом человека убил.
Вы больной? Или у вас обострение так выражается? Вы такое несёте, что даже странно....
Гость
7 апреля 2023, 09:34
Ни разу не читал о собаках садистах, но вот о людях садистах даже в Википедии есть.
Гость
7 апреля 2023, 20:02
Люди не только садисты....
Гость
7 апреля 2023, 21:09
растерзать и убить за раз 50 кур это не садизм? За что они кошек убивают? Нет, никакой пощады этим псинам.
Гость
8 апреля 2023, 21:14
Гость
8 апреля 2023, 21:14
растерзать и убить за раз 50 кур это не садизм? За что они кошек убивают? Нет, никакой пощады этим псинам.
Собака стоит в пищевой цепочке выше, чем кошка, куры, крысы, мыши....изучать надо биологию. По вашей логике надо уничтожать тогда всех животных, которые едят мясо, а их много. Кстати, человек тоже ест мясо всякое и убивает не только кур, свиней, баранов, овец и коров, индушек и уток. Человек убивает даже тех тех, кто занесён в красную книгу, не говоря уже о людях, которых убивают без всякой логики, и которые просто кому-то помешали жить в комфорте! Такой бред пишите, хуже ребёнка в младших классах(....
Гость
7 апреля 2023, 07:10
Тяжело...страдают, весеннее обострение, виноваты конечно собаки. Пишут комментарии, мой сосед по другому действует...выходит на балкон и орёт круглые сутки.
Гость
7 апреля 2023, 18:24
Точно, весна, обострение - по-другому не скажешь. Кстати, осенью происходит тот же самый выхлоп))).
Гость
7 апреля 2023, 07:31
В Средней Ахтубе тоже беда с ними. Зимой с ребёнком шёл с магазина, две шавки кинулись, и такое не впервые, благо и камней на улице много.
Гость
7 апреля 2023, 09:30
Наверно они подумали что вы для них конкуренты.
Гость
7 апреля 2023, 14:00
Наконец-то
Гость
7 апреля 2023, 15:43
стрелял очередями и разрывными? 100% "очевидец" событий имеет интоксикацию организма отходами жизнедеятельности псин, вызвавшими глюки.
8 апреля 2023, 09:29
Классную поправку в конституцию внесли. Теперь собачьих свор ещё больше стало. Народ поднимется скоро, дождутся. Нормальных людей больше, и они не у власти. Так как во власть нормальных не берут. И ещё надо разбираться, кто первый такую поправку в конституцию внес. Опять иноагент наверное. Чтобы народ внутри страны рассорить. Не договориться защитникам животных и противникам животных никогда. Нужно искать золотую середину
Гость
7 апреля 2023, 07:50
Даже в Донбассе наши солдаты спасают бездомных собак и кошек, волонтеры в условиях военных действий, не оставляют в беде брошенных животных. А Вы сидите в уютных квартирах , сыто едите и сладко спите и все Вам ещё и мешают. И, наверняка , от мобилизации, как крысы попрятались. Умеешь стрелять- иди Родину защищай!!!
Гость
7 апреля 2023, 15:55
хоспыдя.. донбасс ваш тут каким боком? соберите шавок и отправьте себе в донбасию
8 апреля 2023, 12:50
Мишени разные, деятельность одна. Не ты давал жизнь, не тебе отнимать.
Гость
7 апреля 2023, 20:34
Честно это странно читать. Вы не приплетайте сюда людей!!как говорится мухи отдельно,котлеты отдельно. Не сбивайте людей с темы бездомных собак!!старухи их подкармливают,они считают территорию,где их кормят, своей,и потом …..раз…. Нападение и жертвы. Сама лично со старухами ругалась. Если жалко,возьми их себе в квартиру и обслуживай. !!кто мешает? СОБАКАМ -БОЙ!!!!
Гость
8 апреля 2023, 22:53
Что в голове у человека пишущего, какие жестокие люди, чтобы вас бог наказал.... Типичный собаковод....
Гость
8 апреля 2023, 23:22
А люди добрые и светлые? Блажен кто верует, но среди людей ни одного святого нет - это факт!
Гость
7 апреля 2023, 18:39
Как весна, осень - одни и те же темы, даже странно и не интересно.
Гость
7 апреля 2023, 21:10
Ужас. А потом говарят, откуда такие дети жестокие
Гость
8 апреля 2023, 07:17
Обгладывают..фото в инете есть.