V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В центре Волгограда сбили 13-летнего подростка на самокате. Ребенка увезли реаниматологи

7 апреля 2023, 20:28
Пункты проката только в парках, где есть специальные дорожки. И все проблемы будут решены.
7 апреля 2023, 19:11
Во Франции запретили прокат самокатов.
Гость
7 апреля 2023, 20:49
И правильно сделали
7 апреля 2023, 21:38
Запретили не во всей Франции, а в Париже. И не во всем Париже, а только в центре. И запретили именно прокат, на личном самокате никто не запрещает кататься.
8 апреля 2023, 08:10
родители пусть оплачивают повреждения автомобиля!
Гость
7 апреля 2023, 19:53
Носятся как угорелые, не других так себя калечат.
7 апреля 2023, 19:55
Это сам Гелунов пацанёнка подставил под удар!
Гость
7 апреля 2023, 22:14
Самокатчики зло! По тротуарам идешь и прежде чем шаг в сторону сделать , озираешься назад! Нет ли самокатчика-идиота, у которого 9 жизней отмеряно!
Гость
7 апреля 2023, 23:15
Хорошая новость, побольше бы таких.
Гость
7 апреля 2023, 19:52
Самокатчиков сбивают, самокатчики сбивают , а не пора прокат самокатов запретить
8 апреля 2023, 07:38
100% првы
8 апреля 2023, 20:25
автомобили надо запретить. И асфальт целее будет, и питеравте-прибыль.
Гость
7 апреля 2023, 19:37
самый центр города ,а фото явно не самого центра,а вообще не понятно по какому адресу
7 апреля 2023, 22:34
7-я Гвардейская. Прямо ул. Советская. Съемка от Арбитражного суда. Район Центральный. Что не так?
Гость
8 апреля 2023, 07:58
Группу подростков на электросамокатах разыскивают в Москве. Один из них сбил семилетнего ребёнка — сейчас он в больнице с тяжёлыми травмами. Лихачей засняли камеры видеонаблюдения. Инцидент случился вчера во дворе на Новомарьинской улице. Очевидцы утверждают — толпа подростков каталась по тротуарам и кто-то из них сбил мальчика. Затем — все скрылись. Ребёнка экстренно госпитализировали. Сейчас полицейские вовсю разыскивают подозреваемых. А столичная прокуратура контролирует дело.
8 апреля 2023, 08:02
Этих найти и в клетку.
Гость
7 апреля 2023, 21:51
В центре Москвы начали устанавливать дорожные знаки, запрещающие движение на средствах индивидуальной мобильности (электросамокатах, гироскутерах, электроскейтбордах и других). Знаки уже появились на Красной и Манежной площадях. Руководитель экспертного центра «Пробок нет» Александр Шумский опубликовал фото нового знака, установленного на Ильинке в районе Биржевой площади. Возле Кремля знак поставили из‑за большого количества пешеходов. Ранее там уже был установлен запрет на проезд велосипедов. Знак, регулирующий движение электросамокатов и других СИМ, добавили в ПДД 1 марта. Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы уточнила, что в прогулочных зонах планируется установить 41 такой знак.
8 апреля 2023, 10:19
Запретить
Гость
8 апреля 2023, 14:32
как сбили? может наоборот всадник без головы врезался в автомобиль нанеся механические повреждения автомобилю. нужно что бы родители оплатили ущерб.
Гость
7 апреля 2023, 19:04
Недокоржику все едино. У неё все центр
Диана за последнее время поменяла три раза фамилию. Так пр мужчинами ходит?!
Гость
8 апреля 2023, 09:00
Через встречные полосы пересек??? Это как??? Максим, ты вроде отличником в школе был, ай-яй, Нина Митрофановна плачет...