V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На полном ходу влетел в дерево: еще одна жуткая смерть на трассе Волгоград — Средняя Ахтуба

Гость
9 апреля 2023, 20:20
Дорога тут вообще ни при чём. Такие бьются на любых дорогах.
9 апреля 2023, 20:49
Опять деревья помешали.
Гость
9 апреля 2023, 20:15
эта дорога давно превратилась в проспект города там постоянный плотный поток и пробки, но сотрудников ГАИ там нет от слова совсем и все это знают и привыкли обгон через сплошную на пешеходном переходе в порядке вещей ,а ещё если не ехать в город то можно кататься пьяным по турбазам дачам и деревням ....
Гость
9 апреля 2023, 23:30
Были бы штатные обгонные отрезки (или нормальная дорога хотя бы на четыре полосы) - никто бы и не обгонял через сплошные.... ну кроме особенных индивидов, что конечно редкость, т.к. заканчивается для них очень быстро.
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Там вообще обгонять почти негде, на всей трассе. Чтобы пойти на обгон внутри населенного пункта, да еще с такой скоростью, надо быть особенным человеком.
Гость
9 апреля 2023, 19:45
Это поразительно, но в последнее время гонять начали даже дедули.
10 апреля 2023, 09:58
Дарья, на полном ходу это с максимальной скоростью, запиши в свой словарик.
Гость
10 апреля 2023, 06:00
Ехал за ним через машину, никого он не обгонял, просто на повороте пошёл прямо не сбавляя, скорость 60 была, видать плохо стало, был пристегнут и сработали подушки, не помогло, при нас ещё живой был.
Гость
10 апреля 2023, 05:59
Как то ехал там в час ночи, 90 км/ч. Темень, далеко не видно. Так меня одна особь похожая на человеческое существо обогнала по обочине, озверело подрезав, оно злилось типа медленно еду.
9 апреля 2023, 22:31
Число проходящих по узкой двухполосной дороге машин значительно превышает проектное, а малейший дорожный ремонт или мелкое ДТП сразу вызывает многокилометровые заторы. /// То же самое сто пятьсот раз сказано об фактически всей Р228.
Гость
10 апреля 2023, 04:17
А скоростной режим выбрать не пробовали ?
10 апреля 2023, 12:45
Гость
10 апреля 2023, 12:45
А скоростной режим выбрать не пробовали ?
Пробовал. Р 228 спроектирована и построена для движения со скоростью 60 км.ч. При такой скорости она безопасна.
Гость
9 апреля 2023, 23:27
Трассу давно расширять надо, вот и весь сказ. А всех противников - отправить строить БАМ-2 (3, 4) на добровольных началах 😂
Гость
10 апреля 2023, 09:24
как образовался кп газ заволжья? прямо в деревьях "реликтовых"))) как он отпочковался от снт опытник-1? кто разрешил строить прямо в дубраве коттеджи и сколько деревьев при этом было вырублено? А самое интересное что в этом КП Газ Заволжья проживают... эти самые "экоактивисты"))))
Гость
9 апреля 2023, 20:10
Но на высокой скорости и колейности дороги потерял управление. Врут, колейности дороги на фото нет. Статья носит заказной характер.
Гость
9 апреля 2023, 20:13
Но строится новая трасса, которая должна разгрузить имеющуюся. Правда, в законности строительства дороги через Волго-Ахтубинскую пойму сомневаются. В том числе генерал Александр Бастрыкин. Всё это время экоактивисты и даже ученые выступают против. Так, биологи МГУ обнаружили краснокнижные растения и животных в месте возведения дороги, а компенсационные посадки, которые предусмотрены проектом, назвали бесполезными.
Гость
9 апреля 2023, 23:28
Гость
9 апреля 2023, 23:28
Но строится новая трасса, которая должна разгрузить имеющуюся. Правда, в законности строительства дороги через Волго-Ахтубинскую пойму сомневаются. В том числе генерал Александр Бастрыкин. Всё это время экоактивисты и даже ученые выступают против. Так, биологи МГУ обнаружили краснокнижные растения и животных в месте возведения дороги, а компенсационные посадки, которые предусмотрены проектом, назвали бесполезными.
А где были эти активисты и генералы, когда реликтовые дубы вырубались сотнями под элитные коттеджные посёлки? Ой, да, ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ!!!