СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Под Волгоградом сняли на видео зверскую драку цыган с местными жителями
Под Волгоградом сняли на видео зверскую драку цыган с местными жителями

17 апр 2023 в 11:47

русских и казаков давно бы к ответственности бы привлекли за разжигание межнациональной розни. Я это проходил. Дворцы строят и никто не контролирует от куда денюжки. Развелось куча без полезных контор. Толерантность

17 апр 2023 в 19:06

Дело было в середине 80-х, в одном уездном местечке под названием N, где то "подВОЛГОГРАДОМ".
Жило много цыган, оседло, без коней и медведей.
Естественно в лучших традициях не работая. И так они достали своим поведением местных жителей, что после обращения к народной в то время власти, были приняты кардинальные меры, а именно, подъехали к каждому месту где жили представители "свободного племени" автобусы пазики с милицией, погрузили всех с вещами что успели взять, и вывезли в неизвестном направлении.
С тех пор в этом местечке ни одного не видно до сей поры)
Вот так было раньше, в Великой стране СССР.

Гость
17 апр 2023 в 10:49

Ну и что что обе стороны отказались от заявлений?А нарушение общественного порядка разве не было?Позор карманной полиции!👎👎👎

Гость
17 апр 2023 в 10:36

Мне вот нравится вот это - заявления не было, значит все норм.
Полиция следит за порядком. Беспорядки ее не интересуют

17 апр 2023 в 12:54

цыгане не национальность это группа людей занимающаяся мошенничеством и воровством, к этому определению подходит и вся партия единой России, поэтому и бардак в стране.

Гость
17 апр 2023 в 10:41

Надо этой малой нации отдельный остров и все будут счастливы. Они не работаю не служат только закон нарушают и все им с рук сходит.

Гость
17 апр 2023 в 11:34

Эта малая нация, в большинстве своём, не работает, а значит, не платит налоги в бюджет. Но социальные выплаты получает, те же детские пособия, пенсии по старости. На что живут? А что Бог подаст! Где-то наркоту толкают, где-то металл тырят и т. д. Моё мнение: это нация-паразит, т.е. живёт за счёт всего общества.

Гость
17 апр 2023 в 10:55

Раз работают по заявлению, значит и налоги на их содержание должны быть только по заявлению каждого гражданина.

Гость
17 апр 2023 в 11:38

Интересно, сколько цыган принимает участие в СВО? Подозреваю, что нисколько.

Гость
17 апр 2023 в 10:29

Что ? Опять ?! ... да нет , Снова .

Гость
17 апр 2023 в 12:59

Земля Франца-Иосифа должна стать их постоянной родиной

Гость
17 апр 2023 в 10:44

На видео калечат автомобиль. А драка где?

Гость
17 апр 2023 в 11:11

Ну они же не на митинг собрались,чё их задерживать то

Гость
17 апр 2023 в 11:27

Не терпят конкуренции.. В закладках...

Гость
17 апр 2023 в 11:14

Этнические группировки плодятся как грибы, но властям видимо плевать. Думаю что не далек тот день когда эти "друзья" к чинушам в коттеджики постучатся ибо самое сладкое там, и не спасут ни алабаи, ни охрана.

Гость
17 апр 2023 в 13:32

В чём суть конфликта?

Гость
17 апр 2023 в 14:20

"огромная толпа молодых мужчин" - а чего они не на СВО, а тут бездельничают?

Гость
17 апр 2023 в 15:19

Они платят за то что торгуют наркотой !!! И т.к крыша в погонах не хочет лишиться прибыли , спускают с рук!!! Как вариант!

Гость
17 апр 2023 в 10:36

где Томми?

Гость
17 апр 2023 в 11:11

Вадим

Вы посмотрели видео из цикла "Жизнь животных"

Гость
17 апр 2023 в 11:39

Ни кто с ними связываться не будет, даже Баstrыкин.

Гость
17 апр 2023 в 17:40

Ну а где сама драка и зверства?! 😁Вижу только танцы на крыше машины!

Гость
17 апр 2023 в 19:06

Какие острова? В мешок, покрепче завязать и на середину Волги

Гость
17 апр 2023 в 15:14

Если власти немогут или не хотят ,придется русскому народу собираться и тогда они поймут ,что русские на самом деле недобрые люди по отношению к беспредела ,по всей России разгул Абу бандитов и мигрантов возрос пример Челябинск

Гость
18 апр 2023 в 20:58

Румыния их страна. Там цыгане.

Гость
17 апр 2023 в 10:49

лишь бы не писали посты про.
а так это - другое.

Гость
18 апр 2023 в 06:37

Вот вам и порядок и власть которая вас бережет, в кавычках,

Гость
18 апр 2023 в 10:57

Не работают, передвигаются на приличных авто, там, где появляются, обязательно скандал. Власть не реагирует.

18 апр 2023 в 13:13

В городе большое здание полиции пустует.Администрация ничего не решает.О чём ещё можно говорить....

Гость
19 апр 2023 в 16:38

Отказались писать заявление? Ждите новых тёрок и разборок!

17 апр 2023 в 14:40

ЕСЛИ ВЛАСТИ ДАЛИ - ТОРМОЗ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НА ЭТОТ ПОСТУПОК
БЫЛ - АРГУМЕНТ .......
БЕЗ ПРИЧИНЫ Цыгане так НЕ ПОСТУПАЛИ БЫ .....

Гость
17 апр 2023 в 13:33

По мне так в любой национальности есть люди,а есть недоживотные. А что касается циган так у них можно многому поучиться, например: сплочённости,уванию к старшим и пожилым,с демографией у них всё в порядке,да и живут они в России не одно столетие и их никто не завоёвывал! Вместо того чтобы ныть,вы посмотрите во что Россия превратилась! И подумайте над вечными вопросами: кто виноват и что делать?!

Гость
17 апр 2023 в 19:58

Загадка: Они живут только воровством и обманом! Кто это?!

Гость
17 апр 2023 в 11:41

Один скакал по автомобилю, с силой впечатывая стопы в крышу, второй — шедеврально. а потом ему вырвали длани и засунули в седалище?

Гость
17 апр 2023 в 19:58

Русские срочно приезжайте в Петров Вал, слишком много цыган приехало!!!

Гость
17 апр 2023 в 22:23

В Чечне их нет этих Чавес.

Гость
18 апр 2023 в 00:44

Рядом Кафе, произошла незначительная драка, обидчики в итоге позвали всю свою диаспору, приехало около 100 человек. Зачем было автомобиль трогать и вести себя как бабуины, неясно. Спустя пару дней назначили сходку, обидчики не пришли, судя по всему мышки засели в норки. Насчет того, как можно было не возбудить уголовное дело, тоже неясно, судя по всему, им позволено несанкционированные митинги с погромами собирать

Гость
17 апр 2023 в 11:48

СЮПЕР ДА!

Гость
17 апр 2023 в 13:36

А лекарь что молчит, разве он там не был?

Гость
17 апр 2023 в 13:44

В rovностране только маргиналов и иностранцы ненавидящие русских имеют социальную поддержку и защиту.... Просто дно.

Гость
17 апр 2023 в 13:44

Чем вище гори, тем ниже приори!

Гость
17 апр 2023 в 14:08

очень люблю фильм Переход 1979 года ! Малкольм Макдауэлл там хорошо сделал

Гость
17 апр 2023 в 19:19

я вам так скажу: на этой машине достаточно 80кмч, чтобы въехать в толпу цыган и решить проблему

я консультировался с Боратом, ловцом цыган

Гость
17 апр 2023 в 20:12

С силой впечатывал стопы😂😂😂

Гость
17 апр 2023 в 20:16

Может у них коня украли, вот и бунтуют.

Гость
18 апр 2023 в 01:09

Нашли же место евреям для Израиля .Ну так Найдите же и для цыган😉

Гость
18 апр 2023 в 20:37

Думаю если нет порядка , не стоит там жить

Гость
17 апр 2023 в 11:50

Случилось сея события пока ждали электрических повесток . И как мы 🤪 такие не любящие друг друга сможем противострять Натовскому солдату , который только и мечтает помыть свой туфля в Могучей Русской Реке .