V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Рафик» невиноватый? Дело о массовом ДТП на «танцующем» мосту Волгограда не возбуждено

Гость
17 апреля 2023, 13:03
не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с попутной Lada Vesta-ась???
Гость
17 апреля 2023, 20:55
На видео видно. Колеса в сторону встречки у Рафика ни разу не повернуты. Наоборот - водитель Рафика руля крутил в сторону заноса, когда машину выносило навстречку. Тут без эксперта понятно, что «Рафик полный невиновник».
Гость
17 апреля 2023, 12:58
Как то странно двигался фольцваген !
Гость
17 апреля 2023, 13:08
ну,видно же,что он к полюбовничку своему спешил!сперва подпёр рафа сзади,а после обгона оттормозился!
Гость
17 апреля 2023, 16:29
Впереди Рафика учитель же оттормозился и Рафик испугавшись дёрнул рулём. Меня так на университетском проспекте приорщик оттормозил перед носом потому что я не ушел с полосы для его удобства когда обгонял две машины. Чуть под встречный КамАЗ от этого не улетел, адреналина хапнул дай бог, после этого неделю руки трясло и ездил только в правом ряду.
Гость
17 апреля 2023, 17:27
заяву кинул по ст. 105 покушение на убийство?
Гость
17 апреля 2023, 13:03
на фольксе-чудак!решил рафика поучить!
Гость
17 апреля 2023, 12:09
Рафик вполне мог и не рулить на встречку, достаточно юза при торможении.
Гость
17 апреля 2023, 12:22
Однозначно. Но это не отменяет виновности «учителя», который резко оттормозился перед РАФом, чем и спровоцировал все это ДТП. «Учитель» намеренно создал опасную аварийную ситуацию, вина РАФа же только в том, что он не сумел корректно среагировать в возникшей аварийной ситуации, инстинктивно дернув руль в сторону. Вина должна быть обоюдной, в большей степени судить надо именно водителя легковушки.
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Однозначно. Но это не отменяет виновности «учителя», который резко оттормозился перед РАФом, чем и спровоцировал все это ДТП. «Учитель» намеренно создал опасную аварийную ситуацию, вина РАФа же только в том, что он не сумел корректно среагировать в возникшей аварийной ситуации, инстинктивно дернув руль в сторону. Вина должна быть обоюдной, в большей степени судить надо именно водителя легковушки.
все так, я только не понимаю, какие такие "инстинкты" все время толкают южанских водителей в экстремальных ситуациях дергать руль в сторону встречки. бей по тормозам и молись, зачем на встречку то?
Гость
17 апреля 2023, 17:37
Невиноватый также как и Ford Transit, в котором погиб Пускепалис.
Гость
17 апреля 2023, 20:40
Причем тут Пускупалис? Чего ты лепишь все в одну кучу? Его водитель может и умел управлять микроавтобусом. Но бронированная машина весом 4 тонны. Другая центробежная сила. И вот результат. Несешь чушь. Все в одну кучу.
Гость
18 апреля 2023, 08:40
Там дорога не имела на повороте нужного уклона, спасибо строителям и прочим дорожным устроителям.
Гость
17 апреля 2023, 20:36
Вся проблема в водителе РАФа, который ничего умнее не придумал, чем крутить на встречную. И что его турне закончилос без жертв, это только воля случая.
19 апреля 2023, 11:20
А учителю грамоту выписать? А ведь он виновник этого ДТП.
Гость
18 апреля 2023, 08:54
Основные причины ДТП неопытность водителя автомобиля "Раф" и отмена техосмотра для машин.
Гость
17 апреля 2023, 12:18
почему этот кусок советского овна до сих пор эксплуатировался!??? слов нет...
Гость
17 апреля 2023, 12:21
Это дает право легковушке его подрезать? Глаза то открой.
Гость
17 апреля 2023, 13:51
а почему его нельзя эксплуатировать? судя по фото РАФ вполне ухожен и не гнилой. вся проблема в чудаке учителе