V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Школьнику дали реальный срок за угрозы ножом директору школы под Волгоградом

17 апреля 2023, 17:05
Почему бы ему не уехать в домбас и стать там "сыном полка"?
18 апреля 2023, 05:10
Потому что он герой только перед директрисой. И то пока охрана не пришла
Гость
17 апреля 2023, 13:54
Мало получил малолетний преступник...
Гость
17 апреля 2023, 13:23
Жесть какая. Почему год только дали? Он выйдет и станет вообще неуправляемым, от того что за его деяния- нет, по сути наказания! И что? Ждать его, через год в этой же школе с «ответным визитом» ???
Гость
17 апреля 2023, 13:44
"Неоднократно судимый 16-летний восьмиугольник..." учился в обычном классе с обычными детьми. Прекрасно У меня появляются неудобные вопросы к министерству образования и к ПДН когда я читаю такое
Гость
17 апреля 2023, 15:04
Гость, Во время моей учебы в школе, в моем классе учились 2 мальчика, имевшие регулярные приводы в милицию. На задней парте в классе у нас, обязательно сидел кто-то или из родителей этих мальчиков или работник пдн ( сторожили их) . Эти дети, ни уроки вести не давали и классу от них перепадало регулярно. Так что, судя по всему это законно! Школа не где-то на задворках, в Красноокт районе)
Гость
17 апреля 2023, 14:50
год принудительных работ бы ему помогли!
Гость
17 апреля 2023, 14:12
А ведь поднимался вопрос о защите работников образования , вот вам ещё звоночек!
Гость
17 апреля 2023, 21:33
Как кстати... Пришёл в школу с ножом, Угрожал, Размахивал ножом, Угрожал ножом, угрожал ножом директору - что то в статьях слишком много вариантов.
17 апреля 2023, 16:51
Я в 16 лет в 10 классе был, а в 17 закончил школу и поступил в универ...
Гость
17 апреля 2023, 21:00
Спасибо всем, кто дал нам такую возможность с хорошими учителями в те времена
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Детская колония сто процентов сделает из него послушного,умного,преуспевающего ученика,нет о не выйдет озлобленным на весь мир зверем
Гость
17 апреля 2023, 13:41
За год он станет там чотким пассажиром, ищо гордитцо ентим будет, как Аркадий вангую!