V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Гандболистка из Волгограда погибла в Астрахани, выпав с восьмого этажа

Дочка футболиста Ротора 70 - 80 годов Виктора Дивака.
Гость
17 апреля 2023, 22:19
Был такой.
18 апреля 2023, 08:38
Даже удивился, что журналисты В1 об этом не написали. Наверное и не знают. Да, Вика дочь Вити. Была. Она даже внешне в него пошла.
Гость
18 апреля 2023, 08:43
Когда-то Ротор был настоящей волгоградской командой.
Гость
17 апреля 2023, 20:29
А в эту пятницу команда "Астраханочка" встречается в Волгограде с нашей "Динамо-Синара". Очень жаль девчонку. Такая молодая.
17 апреля 2023, 22:27
жалко отца
Гость
18 апреля 2023, 16:52
а что с ним?
Гость
17 апреля 2023, 20:32
Вполне, возможно. Вроде, уже взрослый человек, не должна бы из-за проигрыша так поступить. Хотя, написано "выпала". Не указано, что суицид. Можно расценивать по-разному. Или случайно (мыла окно, сидела на подоконнике, курила).
17 апреля 2023, 20:39
А Вяхирева - гандболистка-ракета сменила имедж и давно выступает за НОРВЕГИЮ и зарабатывает в 6 раз больше..
Гость
17 апреля 2023, 22:03
А разве спортсмены курят ?
Гость
17 апреля 2023, 22:28
Гость
17 апреля 2023, 22:28
А разве спортсмены курят ?
И курят и пьют. Но не все.
Гость
17 апреля 2023, 20:19
какой ужас.............. просто так не выпадают из окон
Гость
17 апреля 2023, 20:26
Ещё не о всех сообщают, по стране десятками..
17 апреля 2023, 20:37
Женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам... == МЧС - в России самое большое число пожаров в мире и жертв в них..
Тут продвинутые умники пишут про суицид из-за поражения. Вы сначала таблицу гляньте, ЦСКА в этом сезоне не знает себе равных, все игры выиграли, так что перед игрой было ясно, что Астраханочка проиграет. Аскол, иногда лучше помолчать, мой тебе совет.
20 апреля 2023, 12:36
Выпала...хлопок....
Гость
17 апреля 2023, 22:12
В СМИ пишут еще в 11 отправляла подружкам фотки нового котика которого купила (?) А в 13 уже "выпала". Странное поведение.
Гость
17 апреля 2023, 22:46
Может из-за кота, которого купила? Полезла за ним и ...такое бывает.
Гость
17 апреля 2023, 23:47
Бедный котик... кто теперь будет покупать ему покушац?
19 апреля 2023, 11:22
если СМИ озвучила трагедию то должна и озвучить результаты следствия. В Волгограде на ул Пархоменко из высотного здания выпала или выкинули федерального судью города Волжского. Причин много не рассказывать что произошло, так мы сами придумаем и предположим, что это указание свыше. Я угадал ?
17 апреля 2023, 20:27
Суицид из за проигрыша? Оно стоит того? На ровном месте сделала историю
Гость
17 апреля 2023, 20:35
Весьма скоропалительный вывод, асколушка.
17 апреля 2023, 20:50
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Весьма скоропалительный вывод, асколушка.
Ее ветром сдуло, да тролль?
Гость
17 апреля 2023, 20:56
17 апреля 2023, 20:56
Ее ветром сдуло, да тролль?
Вы оба два сапога пара .
Гость
17 апреля 2023, 20:21
Почему решили, что выпала? Может ей кто "помог"?
Гость
17 апреля 2023, 22:20
Я даже знаю кто - персонаж на букву Н. Который в колонии для СВО форму шьет. 😠
Гость
17 апреля 2023, 23:37
Гость
17 апреля 2023, 23:37
Я даже знаю кто - персонаж на букву Н. Который в колонии для СВО форму шьет. 😠
Ему сейчас не до шитья. Болеет сильно, говорят.
Гость
17 апреля 2023, 21:12
Сегодня на Ф в коментах объясняли в т.ч. про выпала, цитирую - "после аварии даже вставать пытался. А в итоге умер." "Если сильно ударился грудной клеткой, то там всё в кашку могло быть. Да, несколько минут еще оставался в сознании (шок), а потом опаньки. Как упавшие с высоких этажей." "А что вставать пытался - ничего удивительного, эректильная стадия шока. Сменяется торпидной и увы, опаньки."
Гость
17 апреля 2023, 21:19
Если объяснение верно то в нём показана разница между выпала и выкинули.
Гость
18 апреля 2023, 13:48
Алкоголь - сильнейший депрессант.
Гость
18 апреля 2023, 16:25
Если б ты знал эту женщину, ты б не стал пить с ворами.
Гость
17 апреля 2023, 22:31
Не верю в суицид. Или трагическая случайность, или помогли. Криминальные мотивы тоже надо рассмотреть
Гость
18 апреля 2023, 00:23
В Беларуси так написали, будто она скончалась своей смертью. Она там играла и становилась чемпионкой Беларуси.
Гость
18 апреля 2023, 01:10
Нужно решётки на окна ставить, тогда при всём желании не выпадешь ... И воры не залезут ...
Гость
18 апреля 2023, 09:14
Бывает.Дверью ошиблась.
Гость
18 апреля 2023, 10:16
Ну короче опять темная история со связавшейся с этим из диаспор.
Гость
18 апреля 2023, 16:51
гандбол убивает
Гость
18 апреля 2023, 17:00
ну не знала она, что дверь это не окно
18 апреля 2023, 21:06
Никогда не поверю, что девушка, которая занималась спортом просто сама выпала из окна. Следствие покажет, что случилось. Последнее время почему-то люди стали выпадать с большой высоты. Очень много странного, прямо мистика.
Гость
17 апреля 2023, 21:18
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Гость
17 апреля 2023, 21:21
Внушаете!
Гость
18 апреля 2023, 16:52
100%
Гость
18 апреля 2023, 07:11
Окны это зло .
Гость
18 апреля 2023, 11:01
нужно срочно запретить окна и дома выше одного этажа. И на всякий случай выдать всем по приятной и безопасной электронной повестке!
Гость
18 апреля 2023, 09:13
Вот здесь действительно земля пухом и Царствие Небесное! А не как в других тредах, где чествуют тех, кто пошел туда, куда идти было не нужно!
Гость
18 апреля 2023, 16:53
полетела туда куда не нужно
Гость
18 апреля 2023, 09:36
Что за наркотики приводят к таким последствиям?
Гость
18 апреля 2023, 16:51
тоже интересно