СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Я на рынке с документами купил»: крупного бизнесмена из Волгограда задержали под Астраханью с воблой и осетром
«Я на рынке с документами купил»: крупного бизнесмена из Волгограда задержали под Астраханью с воблой и осетром

20 апр 2023 в 22:05

Гражданин, приобретший в "Светофоре" килограмм минтая, кассовый чек у вас с собой? А рыбу уже успели оприходовать? Астраханский минтай очень редкая рыба и вылову, перевозке, реализации и потреблению не подлежит.

21 апр 2023 в 15:40

Что-то я резко передумал в этом году ехать на рыбалку в Астраханскую область и уверен,я такой теперь не один.

Гость
20 апр 2023 в 22:42

барыги с рынка и сдали жирного клиента. мильцонеры состригут штраф и палку. а завтра эти же коробки и вакуумные упаковки купит следующий любитель гостинцев.

20 апр 2023 в 23:00

Какой ужас!!! Как так то? Жизнь становится все ужаснее для простых тружеников

Гость
20 апр 2023 в 22:05

Цирк... кому-то дорогу похоже перешёл

Гость
20 апр 2023 в 23:48

Не страна, а дурдом

Гость
20 апр 2023 в 22:41

ПотОм привезут в свои родные кабинеты , закроются , включат музыку , снимут ненужное и жмущие ,,, и как начнут намазывать вещь док , и поразмажут и закусят и снова понамажут на батоны и булки с маслом и уничтожат в конце концов с концами . Работа , Дни и Ночи .

Гость
20 апр 2023 в 22:58

то пудово шьют на деньги развод , еще припишут вскрыл косяк осетра и слив в цистерну железнодорожную

Гость
21 апр 2023 в 07:22

Если рыба реально замороженая(осетр) что то не пойму тогда что им вменчт, чек есть, одно дело если она сырая но тут же написано мороженая, или что купить и перевозить нельзя что то не слышал такого закона

Гость
21 апр 2023 в 08:10

А зачем тогда вообще разрешают продавать рыбу на Селенском рынке если её нельзя вывезти.
Там весь рынок завален осетриной и икрой.
Если у человека есть официальные документы то почему его задержали

20 апр 2023 в 23:01

Если тут написали, значит все не просто так, уже «замять» сложнее будет

20 апр 2023 в 22:39

18 кг осетра. На рынке с документами. Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья...

Гость
21 апр 2023 в 07:26

Ну ок даже если приобретение незаконно (хотя от куда покупателю знать где и как продавец её добыл) это же рынок и там такой продавец не один но крайний покупатель? В Волгограде есть вроде как питомник осетровых получается там купить я тоже не могу? 🤣Страна дураков

Схватили его за жабры и скорей писать на данный сайт...

Гость
21 апр 2023 в 08:28

Мутная история с журением крупного бизнесмена

Гость
21 апр 2023 в 09:39

Офигеть я не понимаю этих Гаишников,ну человек решил купить домой да хоть продаст это его проблемы он ведь купил,что у нас сейчас даже купить нельзя получается,просто дурдом,и кто после этого купит на рынке рыбу,да протухнет она у нас в Астрахани,ещё жалуемься что покупателей нет,вот тебе и результат дебилы

Гость
21 апр 2023 в 14:02

Явно вымогать собирались органы там жто процветает. Какой-то позор творится на дорогах ГБДД как разбойники с ним опера в доле. И документы не помеха для не законного задержания и ареста транспорта! Прокуратура надеюсь накажет этих. Надо в прокуратуру писать, звонить!

Гость
21 апр 2023 в 16:23

Зачем богатому человеку заниматься фигнёй. Пусть на рынках проверяют и браконьеров местных ловят. Если "служителям" по "рогам" не дадут за это незаконное задержание, они вообще обнаглеют. Желаю удачи Волгоградскому мужику!

Гость
21 апр 2023 в 10:42

Они показуху устраивают на простых людях а не на таких как депутат Красноярского края Усс, древесины край продал на 45 миллиардов а в казну попало всего полтора миллиарда.вот это я понимаю труженик, которым Путин не может нахвалится и поэтому перетянул его в Москву. Самый богатый депутат, почему власти не зададутся вопросом откуда деньги? Или для них для всех такой вопрос неудобен, у всех наверное рыло измазано.

Гость
21 апр 2023 в 00:22

Приедут на рынок, покажет продавца, если продавца не будет то в администрации узнают кто торговал, а если на том месте, где он укажет в объяснении не было продавца такого а торгует там долго другое лицо а рыба окажется не из УВЗ а дикая и сизый полетел по лагерям. А может оказаться что и продавец будет тот и рыба из УВЗ на комбикорма выращенная тогда на свободу с чистой совестью.

Гость
21 апр 2023 в 15:01

Мораль одна. Нечего делать в Астраханской области. А если они проездом через нашу область то останавливать на всех постах и по всей строгости закона. Вмиг "рейды-разводы" прекратятся.

20 апр 2023 в 22:06

Один старый рыбак рассказывал как ходили с вёдрами после схода воды рыбу на островах собирать. Мол выбирали стерлядку, как самую ценную.

Гость
21 апр 2023 в 06:39

Никогда ничего в Астрахани покупать нельзя из запрещённого к вылову. Все продавцы сами сдают, это станок. Кто хочет черной икры - могут купить и съест прямо перед продавцом. Заодно смотреть на его лицо при этом.

Гость
20 апр 2023 в 21:59

А я вчера купил в Светофоре кило минтая и не парюсь.

Гость
20 апр 2023 в 22:28

Бедные котята из приютов . Остались без воблы и икры .

Гость
20 апр 2023 в 22:31

Коробка с погнутыми банками от дешевого пиваса . Это на все что вы способны /дни и ночи и опасна и трудна/.

Гость
20 апр 2023 в 23:00

А четвертый невидимый маленкий пакет ик вы видите ? А две ноги не видят , или потом сгребут ?

Гость
21 апр 2023 в 06:45

5-6 миллионов и астраханском оперследпрокусу спруте похлеще ростовского решится вопрос на адвокатов можно даже не тратится если денег не даст то 6-7 лет тюрьмы

Гость
21 апр 2023 в 08:21

Когда коту нечем заняться,он,обычно,не мышей ловит,а блох,а крысы,свои,рядом бегают.

Гость
21 апр 2023 в 13:08

Просто кто то слишком бычил на посту, решили проучить.

Гость
22 апр 2023 в 11:41

Законы пишутся не для народа,а против народа.Чем больше Антинародных законов,тем толще чиновники и депутаты.

Гость
20 апр 2023 в 22:54

на 86 тысяч купил рыбы, так, чисто пива попить :-)))

Гость
20 апр 2023 в 22:46

И ч то у них за гопническая привычка или обычий с методичкой , все скидывать на землю ? Так и оставляйте как оно и упало и валите дальше спать или дурковать в бумажки . " Вас еще не убили , приходите как убьют " .

Гость
21 апр 2023 в 08:37

А вобла имеет хоть какую-то ценность, чтобы её права защищать столь рьяно?

Гость
21 апр 2023 в 19:09

И вот поэтому дружно скажем ВОБЛЕ НЕТ!

Гость
22 апр 2023 в 06:48

Полицаям рыбки захотелось...

Гость
22 апр 2023 в 14:15

да тут весь кипиш из-за осетрины.

Гость
22 апр 2023 в 22:36

Нашли чем выделываться, человек вам чеки показал на эту рыбу, к тому же она сушеная. За что его задержали? Бред какой то

Гость
23 апр 2023 в 11:08

Это уже давно известная ментовско-браконьерская мафия.А с новыми законами и беспредел новый...

Гость
23 апр 2023 в 15:41

Астраханцы,Все базы отдыха можете закрывать ,а сотрудников увольняйте! Вот чего добьются жтим законом.

9 мая 2023 в 17:07

Эх ухи вы сварить на природе на кодле

Гость
21 апр 2023 в 09:57

Товарный чек на рыбу наверное себе еще в Волгограде выписал, а печать - липа, либо давно не существующей конторы, кассового -то чека нет.
Это так он мог бы сказать что у него есть товарный чек на автомат Калашникова.

Гость
21 апр 2023 в 00:23

Опера молодцы не отпустили проверить по полной решили.