V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Минобороны сообщило, что на Белгород случайно упал российский боеприпас

Гость
21 апреля 2023, 01:29
Кто-то верит, что такие случайности бывают?
Гость
21 апреля 2023, 13:09
Еще и не такие бывают. ребенка посадить за штурвал - это что? Разгильдяйство
21 апреля 2023, 00:41
Цена ошибки военного и врача может быть велика. От них много зависит. Здоровье и жизни людей . Только если ошибётся врач обыватели будут кричать и требовать немедленного суда , назначение большого срока наказания,,возмещение врачом всего нанесённого ущерба. Если ошиблись военные, то о виновном в чп, и о расследовании и наказании нет ни слова. Мелочи, так получилось.)) Двойные стандарты.
Гость
21 апреля 2023, 00:55
и о расследовании и наказании нет ни слова. Это не у военных, а в лучших университетах.
21 апреля 2023, 08:44
Ну это не так. Просто вы не следите. Привлекают и приговоры выносят. И даже ущерб взыскивать за разбитый самолет ( с чем я категорически не согласен). Из последней громкой, история Канамата Боташева. Ему за разбитую Сушку 4 года дали и 5 млн.штрафа... Ушел в чвк,погиб повторив "подвиг Гастелло" ( хотя это был не Гастелло, ну да ладно) . Гарант посмертно присвоил даже Героя России.
21 апреля 2023, 10:02
21 апреля 2023, 10:02
Ну это не так. Просто вы не следите. Привлекают и приговоры выносят. И даже ущерб взыскивать за разбитый самолет ( с чем я категорически не согласен). Из последней громкой, история Канамата Боташева. Ему за разбитую Сушку 4 года дали и 5 млн.штрафа... Ушел в чвк,погиб повторив "подвиг Гастелло" ( хотя это был не Гастелло, ну да ладно) . Гарант посмертно присвоил даже Героя России.
Конечно, военных наказывают. Но делают это келейно, не вынося сор из избы. Я, говорю о публичной политике, а не о ведомственных разборках. Почему обычные граждане есть люди второго сорта? Почему в сообщении МО не приносятся извинения, обещания возместить материальный и моральный ущерб?
Гость
21 апреля 2023, 02:08
Ударной волной машину забросило на крышу местного магазина - "Пятерочки".
Гость
21 апреля 2023, 09:12
Обратите внимание на направление откуда и куда.
Гость
21 апреля 2023, 10:32
А вот что за нужда бомбовозам над крупными городами летать?
Гость
21 апреля 2023, 13:06
Дык природу берегут!😁
Гость
21 апреля 2023, 13:10
По украинским городам такие "игрушки" падают регулярно.
21 апреля 2023, 10:27
Господа! Это же недоразумение.
22 апреля 2023, 07:35
Значит - со временем всё прояснится.
Гость
21 апреля 2023, 00:21
Как там по западной методичке надо говорить? "А что случилось?" Или новое что-то придумали?
Гость
21 апреля 2023, 00:33
"Западной методичке"?)) Самому не смешно? Да, сидят где-то тролли, как у Пригожина, только у "объединённого запада" и строчат комментарии, по 20 центов за штуку)
Гость
21 апреля 2023, 01:00
Гость
21 апреля 2023, 01:00
"Западной методичке"?)) Самому не смешно? Да, сидят где-то тролли, как у Пригожина, только у "объединённого запада" и строчат комментарии, по 20 центов за штуку)
Над чем смеяться? Ты вон уже и расценки знаешь
Гость
21 апреля 2023, 05:17
Гость
21 апреля 2023, 05:17
Над чем смеяться? Ты вон уже и расценки знаешь
Из вашей методички же.
22 апреля 2023, 07:21
А куда он летел?