V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Хотели забрать деньги и телефоны»: в Волгограде неизвестные расстреляли подростков

21 апреля 2023, 22:14
А у меня подозрение, что они врут. В гаражи гулять не ходят. Что-то они там мутили, но пошло не по плану.
Гость
22 апреля 2023, 04:38
У вас или вашего друга, родственника есть пневматическое оружие?
24 апреля 2023, 18:27
3 года дали за стрельбу из оружия, и 15 лет, если откроем рот из за ситуации в стране
21 апреля 2023, 17:04
Очередные "помилованные президентом" вернулись?
Гость
21 апреля 2023, 17:49
Тебя тоже помиловали? Или ты профнепригоден не только в койке, но и на передовой?
21 апреля 2023, 23:50
.... звуков выстрелов не слышали? А что можно было услышать, если стреляли пневматической винтовки?
21 апреля 2023, 17:46
А нормальные дети выбирают место для гуляния гаражи, стоящие на отшибе около кладбища?
Гость
21 апреля 2023, 19:13
Конечно не лучшее место для прогулок, но это не означает, что нужно стрелять. У нас что, свободное ношение оружия?
Гость
22 апреля 2023, 02:16
мы в свое время спокойно гуляли на ангарском по оврагам и лазили по стройкам (80-ые). на армянское кладбище ходили шикарные памятники смотреть. и никто никогда нас на трогал. даже речи не было о подобном. мы были абсолютно нормальными детьми из нормальных семей )
22 апреля 2023, 09:51
Гость
22 апреля 2023, 09:51
мы в свое время спокойно гуляли на ангарском по оврагам и лазили по стройкам (80-ые). на армянское кладбище ходили шикарные памятники смотреть. и никто никогда нас на трогал. даже речи не было о подобном. мы были абсолютно нормальными детьми из нормальных семей )
Гость, а в 60 годы на Ангарской можно было лазить в арт овраг ближе к Гумраку и подрываться на сенарядах, а по субботам ходить на танцы к Победе подраться с центром.
21 апреля 2023, 17:45
Сегодня, человек с ружьём стоит на социальной вершине. Молодежь это хорошо видит. Подражает. Совсем недавно это ещё были спортсмены. , но санкции Мок их убили. Нет фанфар и цветов. Однако, молодёжь полюбила спорт. Это большой плюс. Ещё ранее это были были депутаты, предприниматели. Но там давно все занято. Социальных лифтов нет.
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Кадина предлагаешь оживить?
21 апреля 2023, 23:32
Гость
21 апреля 2023, 23:32
Кадина предлагаешь оживить?
Уже есть Пригожин, и питерские. Место занято.
21 апреля 2023, 18:23
Если бы нападавшие отняли хотя 100 рублей, то это был бы уже разбой совершенные группой лиц по предварительному сговору. Тяжёлая статья по которой судят и несовершеннолетних. Но раз отьема имущества на было, скорее всего будет причинение вреда здоровью Легкой, средней тяжести. Воздушное ружье , к счастью , не убивает. У обычный ружей мало энергии пули. Юристы, плиз , поправьте меня.
21 апреля 2023, 19:04
Для квалификации разбоя достаточно умысла (попытки совершения подобных действий)
Уже возбудили дело за по статье “Разбой“.
21 апреля 2023, 19:54
Уже возбудили дело за по статье “Разбой“.
Вот и хорошо. Пусть знают, что игрушки кончились. Пришло время отвечать.
Гость
21 апреля 2023, 17:42
Битва за закладки?
22 апреля 2023, 07:42
Следствие покажет.
Гость
21 апреля 2023, 21:23
А помнится, лет 10 назад народец был за свободное владение оружием. Ну что, уже наелись?
Гость
21 апреля 2023, 17:32
90-е возвращаются. Охота на бренды.
Гость
21 апреля 2023, 20:52
Правильно сделали что не указали век.
21 апреля 2023, 16:48
Необходимо ввести наказание не три года за стрельбу, а на все 15 лет. А подростки совсем распоясались. Откуда у них оружие. Значит родители виноваты. И пора перестать нянчиться с такими деточками. Это как с собаками-загрызли ребёнка и не первого и пусть грызут всех. Что за законы? Не пора ли их менять!
Гость
21 апреля 2023, 17:20
Законы принимают наши законно избранные депутаты, на честных выборах. Так что претензий быть не должно.
Гость
21 апреля 2023, 17:22
Призываем к свержению власти? Карательные органы взяли тебя на карандаш
Гость
21 апреля 2023, 17:51
Гость
21 апреля 2023, 17:51
Призываем к свержению власти? Карательные органы взяли тебя на карандаш
Ты о себе во множ числе? 😁😁😁Царь Горох
Гость
21 апреля 2023, 17:58
Странные эти нападавшие пострелять постреляли по подросткам а деньги и другие ценности не забрали, и для какой цели они тогда по ним палили?
Гость
23 апреля 2023, 10:17
Значит, те их спровоцировали..
Гость
21 апреля 2023, 21:00
Не берусь утверждать,но сдаётся мне,что это бывшие сидельцы по малолетки: есть же камеры, слепых зон в городе практически нет иииии- наша доблесть полиция чтооооо?
Гость
22 апреля 2023, 03:04
- К ним пристали четверо незнакомых ребят постарше, они хотели отобрать деньги, сумки, кроссовки — всё брендовое. Деньги тоже брендовые, китайскилуивитон? - Родители написали коллективное заявление в полицию, некоторых злоумышленников уже опознали и допросили. В СМЫСЛЕ, ДОПРОСИЛИ?.. Когда пишешь комментарий в инете, к тебе врывается толпа слабовиков и сразу везут в кутузку, а тут несовершеннолетнего отправили в реанимацию, и ИХ ПРОСТО ДОПРОСИЛИ?
Гость
21 апреля 2023, 17:39
У меня один вопрос.Что они вообще в гаражах делали??
Гость
21 апреля 2023, 17:47
Гуляли, играли. Или дети виноваты?
Гость
23 апреля 2023, 10:20
Гость
23 апреля 2023, 10:20
Гуляли, играли. Или дети виноваты?
Если дети, то не фиг шариться, пусть около мамки сидят.
Гость
21 апреля 2023, 17:16
Понятие "что то вроде пнеаматики" тут не прокатит.
Гость
21 апреля 2023, 21:11
Мотострелки.
23 апреля 2023, 07:12
Надо удвоить численность полиции, Росгвардии и ФСБ.
21 апреля 2023, 17:32
сажать, показательно!
Гость
22 апреля 2023, 17:31
А от пневматики и не слышны выстрелы это же не травмат
У меня на работе нет этих мальчишек 😁
Гость
22 апреля 2023, 11:08
а ты сегодня из дому работаешь или в офисе?
Гость
21 апреля 2023, 16:39
Сегодня же ураза-байрам.. танцуют все..
21 апреля 2023, 18:44
Гость, дорогой, напиши своё имя и фамилию, номер телефона - повеселимся.
22 апреля 2023, 07:43
22 апреля 2023, 07:43
Гость, дорогой, напиши своё имя и фамилию, номер телефона - повеселимся.
А ключ тебе не надо, мальчик, от квартиры, где деньги лежат?
Гость
23 апреля 2023, 10:22
А вот это ты зря!!
Гость
21 апреля 2023, 17:25
О про меня написали да это я)