V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда компания молодежи разбилась на иномарке

22 апреля 2023, 21:53
Слава Богу, что всё они были пьяными, поэтому и обошлось без травм! Сама как-то раз улетела с трассы на повороте, несколько раз перевернулась, и ни одной царапины, именно по этой причине, хотите верьте, хотите нет!
Гость
22 апреля 2023, 22:21
напейся и спрыгни с крыши,встанешь и пойдешь,кости же у пьяного железные да?
22 апреля 2023, 23:05
Гость
22 апреля 2023, 23:05
напейся и спрыгни с крыши,встанешь и пойдешь,кости же у пьяного железные да?
Гость, это другое, да.
Гость
23 апреля 2023, 00:02
23 апреля 2023, 00:02
Гость, это другое, да.
Богу наверное очень угодно чтобы садились за руль пьяными(((.
Гость
22 апреля 2023, 21:47
Главное, что из-за Этих нормальные Люди на этот раз не пострадали
Гость
22 апреля 2023, 21:45
Как они так "разбились", если остались живы? Нужно было ещё написать, что машина всмятку, а двери вырвало с мясом!
Гость
22 апреля 2023, 22:10
Хорошо прохожие от такого водилы не постралали
Гость
22 апреля 2023, 22:33
Таким везет, нормальные бы костей не собрали, а эти.......
22 апреля 2023, 23:09
.... ничего удивительного
22 апреля 2023, 23:30
Версия. На ходу, на повороте само отлетело правое заднее колесо ? . Машина наклонилась , потому и сделала несколько оборотов. Сами колеса не отрываются. Гайки надо прикручивать хорошо после смены зимней резины. Достаточно не закрутить две гайки из четырёх , то остальные шпильки под гайки под нагрузкой обламываются сами. Детская, болезнь молодых водителей. Машина была нагружена , узбекский металл и не выдержал...
Гость
23 апреля 2023, 05:27
И еще раз протягивать через ~100км после сезонной замены резины.
23 апреля 2023, 05:58
А багажник они тоже сами себе разбили? * PS мне что-то не встречались колёса с 4 гайками. Что за машина?
23 апреля 2023, 06:27
23 апреля 2023, 06:27
А багажник они тоже сами себе разбили? * PS мне что-то не встречались колёса с 4 гайками. Что за машина?
Нос, ты точно автомобилист? Странные вопросы задаёшь.
23 апреля 2023, 11:24
А кто на баяне играл?
Гость
22 апреля 2023, 21:51
Неужто все пристегнуты были? 😎
Гость
23 апреля 2023, 00:02
Ну вот опять - обочина. Сколько можно терпеть, нужно штрафовать и сажать эти обочины!!!
23 апреля 2023, 06:01
А просто аннулировать права вам религия не позволяет?
23 апреля 2023, 06:53
23 апреля 2023, 06:53
А просто аннулировать права вам религия не позволяет?
Секта "Дырявое колесо" многочисленна и неподсудна!
23 апреля 2023, 05:51
"Все, кто стал свидетелями этих пируэтов, сразу кинулись на помощь, вызвали полицию и скорую помощь" * Cперва надо вызывать СКОРУЮ! ЛЮДЕЙ СПАСАТЬ! А с ГАИ можно не торопиться - они лишь оформляют - бумажные работники. Это не уйдёт - к тому же их скорая вызовет сама - вы же уже сказали точный адрес.
23 апреля 2023, 06:58
В России не хватает 5 000 карет скорой помощи (Путин) === в КАЛУЖСКОЙ обл нехватка водителей на скорых и врачей - чиновники хотят отправлять на скорых всего по 1 врачу! и грозят забастовщикам и несогласным уголовными делами!
23 апреля 2023, 07:14
23 апреля 2023, 07:14
В России не хватает 5 000 карет скорой помощи (Путин) === в КАЛУЖСКОЙ обл нехватка водителей на скорых и врачей - чиновники хотят отправлять на скорых всего по 1 врачу! и грозят забастовщикам и несогласным уголовными делами!
Сильно бьют - молодцы.
Гость
22 апреля 2023, 21:51
надо камер ещё добавить пьяные ехали наверняка скорость превысили и не пристёгнутые были упущенная выгода
23 апреля 2023, 07:00
По числу видеокамер РОССИЯ на 3 месте в мире после Китая и США... == Камеры в магазинах не помогают - число краж выросло на 32%
Гость
22 апреля 2023, 22:13
Мои соболезнования родственникам.
Гость
23 апреля 2023, 01:10
Родственникам машины?
23 апреля 2023, 06:52
Соболезнования российскому автопрому - автопром ФРАНЦИИ в 4 раза больше российского..
23 апреля 2023, 05:54
"По свидетельству очевидцев, удар был такой силы, что у Daewoo Nexia оторвало правое ЗАДНЕЕ колесо, содержимое БАГАЖНИКА разлетелось вокруг места ДТП" * То есть - их УДАРИЛИ СЗАДИ?
23 апреля 2023, 06:29
Машина перевернулась несколько раз. Это как? Замок не мог сломаться?
23 апреля 2023, 07:30
23 апреля 2023, 07:30
Машина перевернулась несколько раз. Это как? Замок не мог сломаться?
А заодно и ЗАДНЕЕ колесо отлететь?
23 апреля 2023, 07:32
23 апреля 2023, 07:32
Машина перевернулась несколько раз. Это как? Замок не мог сломаться?
Совпадение? - Не думаю!
Гость
22 апреля 2023, 23:52
Иномарка Дэу Нексия)))
Гость
23 апреля 2023, 06:39
Китайские не держат, Дэу если не ржавая и не битая.. кузов нормальный, крепкий..
Гость
23 апреля 2023, 03:43
В нексиях всегда водители неадекваты.
Гость
23 апреля 2023, 05:47
Знакомые гайцы всегда говорят, - бойся Нексий на дороге! В них ездят одни неадекваты.
23 апреля 2023, 06:00
Гость
23 апреля 2023, 06:00
Знакомые гайцы всегда говорят, - бойся Нексий на дороге! В них ездят одни неадекваты.
Лучше бойтесь таких гайцев - тем более что у вас других и нет.
23 апреля 2023, 07:42
Вы не понимаете езды - НЕ ВИДИТЕ её. * Вместо этого вы переносите внимание на видимые, понятные вам вещи - цвет и марка машины, цвет стёкол, возраст и пол водителя, количество денег у водителя, национальность - ну в общем всё то - чем вы всегда и занимались, без всяких машин.
Гость
22 апреля 2023, 21:50
Живы вообщем
Гость
22 апреля 2023, 22:55
Ну а так, в общем, неплохо погудели.
Гость
22 апреля 2023, 23:32
а говорят нексия краш тест не держит
23 апреля 2023, 05:44
А К ЧЕМУ вы втаскиваете это глупое словечко - "иномарка?"? У вас своих машин нет а есть длишь своролванные раньше - и за это время больше испохабленные. * На древней иномарке они бы не разбились?
Гость
22 апреля 2023, 22:33
Жаль, что отделались. Надо было, чтобы стали инвалидами и надолго...
Гость
22 апреля 2023, 22:47
Асколушка, я тебя вижу.